Подскажите по сборке турбо-мотора

надо жить в гармонии с самим собой ?


  • Всего проголосовало
    310

Kot379

Завсегдатай
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
750
Лайки
2
Night_Spirit
насколько мне известно кулак не разрешен в классе сл и ездить на нем просто не позволит тех ком !
 

LambadA

Завсегдатай
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
551
Лайки
1
Адрес
Курск

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
LambadA написал(а):
Night_Spirit написал(а):
Kot379 написал(а):
коробка обычная синхронизированная ! это факт !
:lol: и кулака никогда не было?!
Никогда не было... Я за свои слова могу ответить, а ты?
Да нивапрос,перед тобой чтоли? :twisted:Ты там не буксуй,я на личности не переходил если что!

to муха,я пешеход,отцепись! :lol: Ну не было значит не было каропки....выкопаю видео позапрошлого года,еще раз посмотрим...

:lol: а где остальные участнеги команды?Чо вас так мало на одного-то?Налетай,торопись....!
 

LambadA

Завсегдатай
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
551
Лайки
1
Адрес
Курск
Night_Spirit написал(а):
Да нивапрос,перед тобой чтоли? :twisted:Ты там не буксуй,я на личности не переходил если что!
Я на личности и не перехожу, непонятно твоё копание в истории, тебе то это зачем? Ведь тебе все сказали что не было прямозубой коробки, а ты всё что то выискиваешь... Или мы тебе врать будем?
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
fly__ написал(а):
ога,и где там ПОЗАПРОШЛОГО ГОДА?

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

LambadA написал(а):
Night_Spirit написал(а):
Да нивапрос,перед тобой чтоли? :twisted:Ты там не буксуй,я на личности не переходил если что!
Я на личности и не перехожу, непонятно твоё копание в истории, тебе то это зачем? Ведь тебе все сказали что не было прямозубой коробки, а ты всё что то выискиваешь... Или мы тебе врать будем?
:lol: причем тут прямозуб?ИМХО там был именно кулак с поисковым выбором,найду видео посмотрим не найду и хер с ним....просто не надо заливать что авто бюджетненькое такое и результаты были какие-то на говне но благодаря грамотности сборки,настройки и т.д.
 

fly__

Пользователь
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
33
Лайки
0
Night_Spirit написал(а):
fly__":1suuqthf] что их копать...... тут все [url="http://www.youtube.com/user/lambadakursk написал(а):
http://www.youtube.com/user/lambadakursk[/url]
ога,и где там ПОЗАПРОШЛОГО ГОДА?

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

LambadA написал(а):
Night_Spirit написал(а):
Да нивапрос,перед тобой чтоли? :twisted:Ты там не буксуй,я на личности не переходил если что!
Я на личности и не перехожу, непонятно твоё копание в истории, тебе то это зачем? Ведь тебе все сказали что не было прямозубой коробки, а ты всё что то выискиваешь... Или мы тебе врать будем?
:lol: причем тут прямозуб?ИМХО там был именно кулак с поисковым выбором,найду видео посмотрим не найду и хер с ним....просто не надо заливать что авто бюджетненькое такое и результаты были какие-то на говне но благодаря грамотности сборки,настройки и т.д.[/quote:1suuqthf]

бл.... ты 10000% слепой!!!!!!!!! http://www.youtube.com/user/lambadakurs ... LxY8XeS6aI ( там еще есть если осилишь интерфейс сайта)
 

LambadA

Завсегдатай
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
551
Лайки
1
Адрес
Курск
Night_Spirit написал(а):
fly__":3cjsgrfp] что их копать...... тут все [url="http://www.youtube.com/user/lambadakursk написал(а):
http://www.youtube.com/user/lambadakursk[/url]
ога,и где там ПОЗАПРОШЛОГО ГОДА?

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

LambadA написал(а):
Night_Spirit написал(а):
Да нивапрос,перед тобой чтоли? :twisted:Ты там не буксуй,я на личности не переходил если что!
Я на личности и не перехожу, непонятно твоё копание в истории, тебе то это зачем? Ведь тебе все сказали что не было прямозубой коробки, а ты всё что то выискиваешь... Или мы тебе врать будем?
:lol: причем тут прямозуб?ИМХО там был именно кулак с поисковым выбором,найду видео посмотрим не найду и хер с ним....просто не надо заливать что авто бюджетненькое такое и результаты были какие-то на говне но благодаря грамотности сборки,настройки и т.д.[/quote:3cjsgrfp]

Я тебе говорю абсолютно честно, там всегда был обычный 7-й ряд, я знаю конфиги всех машин лекса, каждого года, потому что присутствовал при их сборке, всегда был 7-й ряд, самый обычный, только пары менялись.... :)
 

Lexx_Kursk

Пользователь
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
66
Лайки
2
Night_Spirit написал(а):
ога,и где там ПОЗАПРОШЛОГО ГОДА?

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

LambadA написал(а):
Night_Spirit написал(а):
Да нивапрос,перед тобой чтоли? :twisted:Ты там не буксуй,я на личности не переходил если что!
Я на личности и не перехожу, непонятно твоё копание в истории, тебе то это зачем? Ведь тебе все сказали что не было прямозубой коробки, а ты всё что то выискиваешь... Или мы тебе врать будем?
:lol: причем тут прямозуб?ИМХО там был именно кулак с поисковым выбором,найду видео посмотрим не найду и хер с ним....просто не надо заливать что авто бюджетненькое такое и результаты были какие-то на говне но благодаря грамотности сборки,настройки и т.д.[/quote:2caj14q3][/quote:2caj14q3]

Кулака небыло никогда, меня не раз досматривали на его наличие Паша тоже сомневался по этому поводу, просто в свое время я очень жестоко поступал с коробками просто не жалея их, потом надоело перебирать и решил умерить свой пыл в переключении.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Спирит, короче я понял что ты очередной мой поклонник! Приходи на следующие гонки в Воронеже я тебе дам афтограф и дам понюхать коробку передач.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Нахрен мне твоя каропка?Я просто прикалываюсь с некоторых кривых конфигов и тех кто орет на каждом углу что у него все мегакруто...
С умным видом отваливать мотору в отсечку и думать что троить всетаки перестанет - эт канешн талант!Ххыы...
Кстати,как ты выразился у "плужар" хоть 98й бенз есть и моторы так не троят и не коптят! :lol: И эта...я ни в каком классе никогда не ездил,
х.з. с чего ты так решил... :lol:
 

fly__

Пользователь
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
33
Лайки
0
Night_Spirit написал(а):
Нахрен мне твоя каропка?Я просто прикалываюсь с некоторых кривых конфигов и тех кто орет на каждом углу что у него все мегакруто...
С умным видом отваливать мотору в отсечку и думать что троить всетаки перестанет - эт канешн талант!Ххыы...
Кстати,как ты выразился у "плужар" хоть 98й бенз есть и моторы так не троят и не коптят! :lol: И эта...я ни в каком классе никогда не ездил,
х.з. с чего ты так решил... :lol:
даааа...... таких людей я давно не встречал........ этож самый великий пизд...л)))))) или это............. где ты тыкие грибы взял..... или че ты там употребляешь?????)))))
никто первый не кричал что все мегокруто это ты кричал что все мегохуево)))) ай 98 можешь себе в очко налить плужара))))) :lol: вот ты никогда ниездил на официале..... похвастался бы своими "ровными" конфигами которые ты собирал..... или если ты не собрал ниодного достойного мотора тогда какова хуя ты пиздишь своим языком??????
я уверен если бы тебя закрыли в гараже и дали бы тебе все нужное для доработки и сборки ты бы никогда его не собрал
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
fly__ делай так, как ты видешь это сам :wink: что из этого выйдет если захочешь потом расскажешь . . .
вообще такие темы создавать на подобного рода форумах бессысленно - те кому реально есть что сказать - никогда ничгео здесь не посоветуют(в лучшем случае напишут заноси денег - соберу), зато найдется много таких ночных спрайтов которые бездумно и ниочем могу срать и срать абсолютно на любого и любую тему.

пс. я сам не фанат лекcа, даж какието похожие терки у нас с ним были. недавно случайно на старые темы накткнулся - и понял что вообще неочем и незачем это все было
:? так что лекс не обижайся, вдвоем накосячили :lol:
а найт спириту до тебя полюбому далеко, ты строишь, выступаешь на соревнованиях и есть результат - хороший плохой это уже не столь важно. главное результат есть. а результат и умения найтспирита - одни срачу на форумах причем со всеми . . . ну и мечты о турбе МК стайл (все сток и дуть туда ведром) :lol:
пс. да и если такая тема пошла, ты лучше раскажи какой ты купил блок и какое колено умник :wink:
 

ApTeM

Пользователь
Регистрация
29.12.2008
Сообщения
42
Лайки
0
Адрес
Курск
Night_Spirit написал(а):
Нахрен мне твоя каропка?Я просто прикалываюсь с некоторых кривых конфигов и тех кто орет на каждом углу что у него все мегакруто...

С умным видом отваливать мотору в отсечку и думать что троить всетаки перестанет - эт канешн талант!Ххыы...

Кстати,как ты выразился у "плужар" хоть 98й бенз есть и моторы так не троят и не коптят! И эта...я ни в каком классе никогда не ездил,

х.з. с чего ты так решил...
Мега строитель покажи нам хоть одно своё произведение искусства, а то сказывается впечатления что ты просто пи...бол.
 

fly__

Пользователь
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
33
Лайки
0
Night_Spirit написал(а):
:roll: Ну ну...вот сейчас прям все возьму и расскажу таким бомжам как вы!Gumpr :lol: ты как маленький ребенаг - веришь во всякую куйню!
вот кто как маленький ребонок так это ты который порит всякую х...ню... дружок в интернете не научишься моторы строить так что чем пиз...ть на форуме иди лудше гайки покрути мож чему научишься)))) а вообще неплохо было бы тебе разбить ебло))))))))
 

ApTeM

Пользователь
Регистрация
29.12.2008
Сообщения
42
Лайки
0
Адрес
Курск
Night_Spirit написал(а):
Ну ну...вот сейчас прям все возьму и расскажу таким бомжам как вы!Gumpr ты как маленький ребенаг - веришь во всякую куйню!
Я не прошу тебя рассказывать. Предоставь нам доказательства то что ты такой мега строитель выложи видео своих машин правда если они у тебя имеются?
 

fly__

Пользователь
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
33
Лайки
0
я думаю тему надо закрывать т.к. советы по поводу турбы я услышал!!! и неохота выслушивать бред который несет спирит..
 

Lexx_Kursk

Пользователь
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
66
Лайки
2
Night_Spirit написал(а):
Нахрен мне твоя каропка?Я просто прикалываюсь с некоторых кривых конфигов и тех кто орет на каждом углу что у него все мегакруто...
С умным видом отваливать мотору в отсечку и думать что троить всетаки перестанет - эт канешн талант!Ххыы...
Кстати,как ты выразился у "плужар" хоть 98й бенз есть и моторы так не троят и не коптят! :lol: И эта...я ни в каком классе никогда не ездил,
х.з. с чего ты так решил... :lol:
ТОгда я не пойму хули ты вые раз нигде ни ездил?
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Night_Spirit написал(а):
:roll: Ну ну...вот сейчас прям все возьму и расскажу таким бомжам как вы!Gumpr :lol: ты как маленький ребенаг - веришь во всякую куйню!
ухах, в данном случае бомж ты :lol:
да это походу ты веришь во всякую хуйню и грезишь какимито мечтами . . .
кстати я вот не пойму, у тебя ренгеновское зрение - ты видешь как машина едет с финиша на 3x котлах, что у нее стоит кулачек . . . а то что блок гильзован и колено кривое как ты не заметил :?
пс. ну че мегоресс сделал?)
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
fly__ написал(а):
а вообще неплохо было бы тебе разбить ебло))))))))
А вот с этого места поподробнее,НАВОЗА КУСОК ! 8)

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

Gumpr написал(а):
а то что блок гильзован и колено кривое как ты не заметил :?
:lol: слушай,не видел я твоих деталей и то что они кривые,нах мне они?Успокойся уже,мажорчег.... :lol:
пойди денех у родителей попроси на нормальные,нну причем тут я?!

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Lexx_Kursk написал(а):
ТОгда я не пойму хули ты вые раз нигде ни ездил?
:lol: Колхознегов всегда можно отличить по чистоте речи и манере общения,лишний раз убеждаюсь....