Подскажите по сборке турбо-мотора

надо жить в гармонии с самим собой ?


  • Всего проголосовало
    310

fly__

Пользователь
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
33
Лайки
0
Night_Spirit написал(а):
[quote="fly__":19i8hqtb] а вообще неплохо было бы тебе разбить ебло))))))))
А вот с этого места поподробнее,НАВОЗА КУСОК ! 8).[/quote:19i8hqtb]

подробности будут при встрече :lol:
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
fly__ написал(а):
[quote="Night_Spirit":2ak19uby][quote="fly__":2ak19uby] а вообще неплохо было бы тебе разбить ебло))))))))
А вот с этого места поподробнее,НАВОЗА КУСОК ! 8).[/quote:2ak19uby]

подробности будут при встрече :lol:[/quote:2ak19uby]

:wink: ОК!Если хочешь заварушку - ты ее получиш!Только не жужжи потом:"это он первый начал!" и т.д. :lol:
 

fly__

Пользователь
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
33
Лайки
0
а что не ты первый начал??? провакация и пиздобольство с твоей стороны началось)))))) а......это..... перед кем мне оправдываться??? ты либо народ подтягивать собрался????? если я народ подтяну спросят как с понимающего!! или всетаки 1на1 разбираться будем
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
fly__ написал(а):
а что не ты первый начал??? провакация и пиздобольство с твоей стороны началось)))))) а......это..... перед кем мне оправдываться??? ты либо народ подтягивать собрался????? если я народ подтяну спросят как с понимающего!! или всетаки 1на1 разбираться будем
8) хххы...ты совсем совсем зеленый исчо,нну или мыслишь как малолетка...Я могу сам за себя постоять и если у тебя не куриный мозг - 100 раз подумаеш...оно тебе надо? :roll:
 

fly__

Пользователь
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
33
Лайки
0
Night_Spirit написал(а):
[quote="fly__":1vhrxo7u]а что не ты первый начал??? провакация и пиздобольство с твоей стороны началось)))))) а......это..... перед кем мне оправдываться??? ты либо народ подтягивать собрался????? если я народ подтяну спросят как с понимающего!! или всетаки 1на1 разбираться будем
8) хххы...ты совсем совсем зеленый исчо,нну или мыслишь как малолетка...Я могу сам за себя постоять и если у тебя не куриный мозг - 100 раз подумаеш...оно тебе надо? :roll:[/quote:1vhrxo7u]
надо лечить таких как ты!!! а то на клавишах все мастера)))
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
Night_Spirit написал(а):
[quote="fly__":309n3gq7]а что не ты первый начал??? провакация и пиздобольство с твоей стороны началось)))))) а......это..... перед кем мне оправдываться??? ты либо народ подтягивать собрался????? если я народ подтяну спросят как с понимающего!! или всетаки 1на1 разбираться будем
8) хххы...ты совсем совсем зеленый исчо,нну или мыслишь как малолетка...Я могу сам за себя постоять и если у тебя не куриный мозг - 100 раз подумаеш...оно тебе надо? :roll:[/quote:309n3gq7] ты не сьезжай !!! че как малолетка заговорил, кто начал кто закончил.... начал понтить так докажи что ты крут, а не тряпки кусок!!! или уже заткнись навечно
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
cr написал(а):
или уже заткнись навечно
:roll: Вот какраз такие шансы у него имеются,и это....если ты обесбашенный то может другие чуть умнее и не станут заваривать такую кашу!

Добавлено спустя 14 минут 31 секунду:

p.s.Мне уже надоело писать тут для идиотов...делайте что хотите... :) право выбора есть у всех
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
fly__ написал(а):
...я уверен если бы тебя закрыли в гараже и дали бы тебе все нужное для доработки и сборки ты бы никогда его не собрал
ключевая фраза всего мегосрача ))
есть такие "мегомотористы" которые только и знают где-чего-укого можно купить или сделать,но при этом считают что сами суперспециалисты пренепременно

p/s:to Night_Spirit если есть чего своего показать так покажи народу а нет так и нечего переливать из с пустого в порожнее
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
Night_Spirit написал(а):
p.s.Мне уже надоело писать тут для идиотов...делайте что хотите... :) право выбора есть у всех
решающая фраза все идиоты.... прыщи все выдавил ботан?
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
:lol: ахахааа....во цирк!Покажи да покажи...хром,басню Крылова знаеш "слон и моська"?

Хотя мож ты вообще читать не умеешь:?

loafer,на официал в Воронеж мчиш? :wink:
 

Lexx_Kursk

Пользователь
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
66
Лайки
2
Night_Spirit написал(а):
cr написал(а):
или уже заткнись навечно
:roll: Вот какраз такие шансы у него имеются,и это....если ты обесбашенный то может другие чуть умнее и не станут заваривать такую кашу!

Добавлено спустя 14 минут 31 секунду:

p.s.Мне уже надоело писать тут для идиотов...делайте что хотите... :) право выбора есть у всех
Нихт Спирт, Мы с Мухой реально хотим с тобой познакомится. Думаю что ты будешь в Воронеже?
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Lexx_Kursk написал(а):
Нихт Спирт, Мы с Мухой реально хотим с тобой познакомится. Думаю что ты будешь в Воронеже?
думаю да 8) но с вами знакомиться не желаю,слишком борзые,не умеете нормально разговаривать!Лехт_Курсг :wink:
 

fly__

Пользователь
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
33
Лайки
0
Night_Spirit написал(а):
[quote="Lexx_Kursk":2sjaub7d]Нихт Спирт, Мы с Мухой реально хотим с тобой познакомится. Думаю что ты будешь в Воронеже?
думаю да 8) но с вами знакомиться не желаю,слишком борзые,не умеете нормально разговаривать!Лехт_Курсг :wink:[/quote:2sjaub7d]

это.... меньше х..ню пори и борзота подутухнет)))))
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
fly__ написал(а):
это.... меньше х..ню пори и борзота подутухнет)))))
:D да ты с начала перечитай,нну максимум это я оффтопить начал,пока тут не прилез лекс со своими космическими технологиями и не начал внушать что он прав и все лохи....Заметь,я вообще на личности не переходил :evil:
 

Zhidovinov

Пользователь
Регистрация
05.01.2009
Сообщения
35
Лайки
0
Адрес
Астрахань
Re: я посоветоваться

прочитал в этой теме, что все что выше 121 стандарт шатуна есть Г... и все оно должно дриснуть. Отсюда вопрос а если поставить 129,2 (луганский кованый, на стандарт шейке) он тоже облажается?
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
Re: я посоветоваться

прочитал в этой теме, что все что выше 121 стандарт шатуна есть Г... и все оно должно дриснуть. Отсюда вопрос а если поставить 129,2 (луганский кованый, на стандарт шейке) он тоже облажается?
если при всех прочих равных но шатун длиннее то прикинь сам что это только плюс однозначный
вопрос тогда в другом-какие поршни под этот конфиг 8)
 

Zhidovinov

Пользователь
Регистрация
05.01.2009
Сообщения
35
Лайки
0
Адрес
Астрахань
Re: я посоветоваться

ну это и так понятно что поршни заказывать, и цена будет совсем другая.