Слики ДОТ и не ДОТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tomas

Пользователь
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
86
Лайки
0
Адрес
Москва
#21
ARS, обычный таз для города! в китай улитках дэн никогда не разбирался и по 300 сил он обещать попросту не мог это миллион %, 300 сил обещал продавец этих железяк, посему имеет смысл предъявить ему!!
и вообще с бэу работают только когда просят собрать "что-то непонятное", в 99% они на киты ставят новые улитки, собственно кто бывает в сервисе хоть иногда тот видел! чтобы в дальнейшем не было соплей, а почему дымит или не дует или не едет
Вова напомню все комплектующие были предоставлены Денисом
Просили собрать 300сил для города,вроде понятно все
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#23
а на сколько мне известно Денисхмж никакого отношения к турбе не имеет и покупали вы совсем у другого человека
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#24
изначально ведь нее совсем планировалось ставить, но всплыли финансовые проблемы и вы сами решились на альтернативу... по замене форсунок к вам ведь поступало предложение от Дениса нетакли?
 

Tomas

Пользователь
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
86
Лайки
0
Адрес
Москва
#25
а на сколько мне известно Денисхмж никакого отношения к турбе не имеет и покупали вы совсем у другого человека
Покупали не мы а Денис, а где он ее высрал за 25тысяч вместе коллектором,который уже варили,нас мало волновало
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,505
Лайки
3,044
Адрес
Москва
#26
В финале будет классика жанра:
if (кролово) попадалово;
 

Jenya

Местный
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
184
Лайки
3
Адрес
г. Москва
#27
Странно, этот турбос априори 300 ни в жисть не выдует, там 250 сикось накось еле вылетают
Вот я их (ХМГ) и спрашиваю, не хотят ли они деньги вернуть и извиниться за это кидалово!
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#28
Tomas, вот давай без оскорблений только, ок?! я конечно понимаю интернет усиливает карму, но всеже давай без ругательств! по крайней мере в разговоре со мной, я вам плохого помоему ничего не сделал

а разве не так всё было?:
...в тот момент когда поняли, что по финансам вы не пролазиете в сборку с нормальной турбиной и т.п. сидел(и) думал(и) разные варианты, случайно рядом находился "третье лицо", которому случайно позвонило "четвертое лицо" и спросило: не нужно ли кому-нибудь это добро, третье лицо обратилось к Вам или Саньку (кто там был тогда?!), Санек согласился, оставил денег и вечером детали были в гараже. А по валам возьмите Женю приезжайте и расскажите в теории и практике, почему эти валы к вашему гражданскому мотору не подходят и какие надо было ставить, а по валам вы и знать не знали ни фазу ни подьем ни базу, просто услышали, что в хмж в основном ставят 9,8 вот и всё...
В этой цепочке не улавливаю причину твоего ругательства в сторону Дениса!? ден за все время поставил 3, 4 б/у улитки и только один китай это Ваш, и то потому, что у клиентов кончились деньги, а турботаз уж очень хотелось

Maxi, именно, но еще пару десятков страниц с красками)
 

haker79

Местный
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
149
Лайки
4
Адрес
ногинск
#29
Так бля, интернетные писатели ,заебало читать вашу хуйню,собирайтесь вместе и приезжайте В HMG будем вместе вспоминать че там от куда взялось,при каком раскладе все покупалось и настраивалось,хули вы тут хуйню трете за спиной HMG позвоните и скажите что не так...За одно и слово кидало по пальцам разберем...
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#30

Voffka

Завсегдатай
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
773
Лайки
7
Адрес
Сыктывкар
#31
Вроде не весна, а уже обострение у всех))))) Давай те может одну темку создадим типа там "зимне весенний срач" и там продолжите
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
#32
одну тему снесли сегодня и эту снесут если ругня не прикратится
 

AlexandrTk

Пользователь
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
33
Лайки
1
#33
Ребят хорош срать друг на друга зас рас пишу как все было и как стало.
 

haker79

Местный
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
149
Лайки
4
Адрес
ногинск
#34
Да нет уж Санек не стоит писать, раз уж тебя кинули давай приезжай разговаривать будем,а то что-то как то не правильно все это
 

AlexandrTk

Пользователь
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
33
Лайки
1
#35
Начну с самого начала с ХМГ у меня лично никогда не было плохих отношений и ехал я туда изначально для постройки городского атмо,но Денис переубедил и посоветовал собрать турбо который как он говорил соберет за месяц максимум ( в итоге с конца мая по начало августа ).
Итак теперь по порядку все запчасти и комплекту щие покупались Денисом а не мной я даже не знал что там стоит.
Замена турбины на Китай была произведена из за того что думал соберут за месяц а не за 3 !!! И то лично Денис мне говорил что 300 сил с нее снять можно, да валы было решено ставить позже и как потом оказалось что из за них не хватает форсунок но типа 300 сил их хватило бы? В итоге хватило только на 200 не понимаю расчета кто сможет прошу объяснить.
Звонил Денис по поводу турбины при мне но тогда я даже и не знал что будет за турба Денис мне просто сказал что подобие гаррета 25 и все.
Далее на протяжении этих месяцевя не слышал ничего кроме того что машину сделаем на следующей недели в итоге на помню машину забрал через 3 месяца с вентилятором подключеным принудительно на обкатке машина кушала как слон а примерно литров 40 на 100 км. Обкатались поехали на настройку проходила она следующим образом несколько раз тапок в пол и свободен уехал и постоянно возникали разные проблемы с мотором либо грелся либо глох плавали обороты и тд. В конце концов дриснула прокладка гбц объяснили мне это тем что заправился на плохой заправке заменена была там же ах да еще погорела прокладка турбины( которая между трубой и коллектором) больше я к Денису не ездил.
Теперь по поводу ценников знаю только что турба китайская с коллектором были куплены Денисом за 25 тысяч рублей ( тогда не знал что и сколько стоит ) валы если не изменяет память за 10 тыс.
Потом познакомился с Евгением и после замены форсунок и свечей была настойка на мой взгляд более детальная и грамотная после чего таз поехал заметно бодрее и плавнее.
P.S. Если кого обидел извиняйте написал как было чтоб не было говна на форуме.
 

AlexandrTk

Пользователь
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
33
Лайки
1
#36
Может что то не упомянул.
Смысла ехать и разговаривать не вижу никакого так как зас все нормально ( кроме того что труба уже почти сдохла )
 

haker79

Местный
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
149
Лайки
4
Адрес
ногинск
#37
Нет Саша я думаю смысл есть приехать и объяснить в чем кидалово ,ты многое забыл написать по моему,я твою машину настраивал и прекрасно видел что она труп, при тебе позвонил Денису и сказал что топлива нет, и что я ее вытягивать не буду по л.с,пока с форсами не решите, на что ты сказал что тебя и так все устраивает и пропал...График твоей турбины на другой машины где-то есть 263л.с при надуве 1.5 бар.что-то братцы где-то вы еще потеряли десяток лошадей или также остались на 0.9-1 как и было?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.