Слики ДОТ и не ДОТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

haker79

Местный
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
149
Лайки
4
Адрес
ногинск
#61
С фига ли он должен менять форсы,если они изначально должны были быть подходящие,это же вылилось бы опять в расходы,какая к черту гарантия?ну сдуло прокладку и чего?поменяли все равно за деньги,пусть и за половину стоимости,найдя оправдание в виде херового бенза.
Поверь для сток валов они были вполне ..
 

AlexandrTk

Пользователь
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
33
Лайки
1
#62
А вот тут ты не прав по поводу 300 сил мне говорил Денис, по поводу замены форсунок я не понимаю почему я за них должен был доплачивать если изначально можно было их поставить тем более я не помню разговор про замену за 1000 рублей.
Деньги я привозил Денису хоть и частями но в течении месяца а не трех и всегда интересовался хватает ли того что я привез
 

AlexandrTk

Пользователь
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
33
Лайки
1
#63
Тем более что про валы я говорил не в последний день а примерно за месяц до окончания сборки.
 

haker79

Местный
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
149
Лайки
4
Адрес
ногинск
#64
С фига ли он должен менять форсы,если они изначально должны были быть подходящие,это же вылилось бы опять в расходы,какая к черту гарантия?ну сдуло прокладку и чего?поменяли все равно за деньги,пусть и за половину стоимости,найдя оправдание в виде херового бенза.
Бля..еще раз пишу мотор рассчитывался на 200-250 сил(город),запчасти были куплены,патом человек захотел валы, форс не хватило.я его задушил(хотя как всплыло и с этим он его умудрился завалить),форсы.. пойдя ему на встречу предлагали не новые за 8000купить,а поменять с доплатой в 1000р.Теперь ясно ?
 

haker79

Местный
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
149
Лайки
4
Адрес
ногинск
#65
AlexandrTk, Вот поэтому я тебе и говорю чтобы не было говна ,езжай в HMG и скажи что не так...А слова кинули тут были поверь мне лишними,Ты думаешь не когда не бывает форсмажера в HMG ? бывают, и все они разпедаливаются на раз, все остаются довольны...А вот это говно на 5 страниц поверь лишнее..
 

Jenya

Местный
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
184
Лайки
3
Адрес
г. Москва
#68
Конечно,но только обоснованно вы наверное до конца всей ситуации не понимаете или не хотите понимать,так что Уэлкам to HMG
обосновать ну и за деньгами возможно....
Спасибо за приглашение, но раз уж начали тут, так давайте тут и придем к консенсусу.
Мне лично все понятно, у вас аргументов нет! Давайте попросим модераторов создать голосование, если вы думаете, что никому ничего непонятно, позовем людей и пусть люди проголосуют вернуть вам деньги парню или нет. А вы уже примете решение возвращать или ударить в грязь лицом.
Я вам ещё раз предлагаю вернуть 50 000 р. это будет честно!
 

haker79

Местный
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
149
Лайки
4
Адрес
ногинск
#69
Tomas, В пизду,не лезь туда в чем мало понимаешь, на таких валах машины с большими турбинами 12сек едут,при вас мерилась машина на турбе ККК03 от ауди, и в ней почемуто 228 сил было на 1.2 бара.там все хватало..
 

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,597
Лайки
16
#70
Прошу прощения,что влезаю,но на мой взгляд(да и наверное на взгляд большинства),такие вопросы всё же принято решать как минимум по телефону,а лучше лично,но никак не посредством голосования в интернете на форуме ))))
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#71
Jenya, ты чтож раскричалсо то так, смотри а то мамка заругает!)

Евгений я уже в 15раз за сутки повторяю эти слова: ты не в теме! хочешь просветления?! бери парней и езжай в Пушкино там вы все обсудите и про сроки и про резко возникшие финансовые трудности:от сюда сроки, от сюда и тема с валами и форсами и про то как Денис клятву давал на 300 сил с этой улитки, и как Сашок принимал решение турбину с коллектором прикупить и про сопли в проводке и про хрустящие кпп и про валы.С кем парни договаривались о конфиге? с форумом турбобазар? со мной? с тобой? ты его здесь видишь среди нас?

Tomas, Я смотрю интернет и Евген наконец-то помог найти у вас яйца между ног и прокачать ваши скилы!? ну так может найдете в себе силы приехать и на словах также громко и ярко высказать все свои недовольства!?
Когда на томже стенде я спрашивал какие валы, форсунки, турбина, вы стояли как бедные родственники со словами: мы не знаем, да хз, да пофигу...В большинстве вопросов ты вообще не в курсе был, улитка гавно, надо гаррет28 ставить вот твои слова тогда были! в чем проблема была у Вас все свои требования выкатить Денису?! и расставить все точки над И...
или в Вашей жизни должен был появиться красочный форумный персонаж на розовом рыдване по имени "Евген" и спасти ваши души?
 

haker79

Местный
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
149
Лайки
4
Адрес
ногинск
#72
Jenya, Нндаа,ребята вы нашли друг друга,просто до конца маленькие нюансики почему то не рассматриваются..Санек ты с проси у настройщика куда еще 30л.с делись,ведь ты деньги отдал за хорошую настройку на слаженном железе..
 

Jenya

Местный
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
184
Лайки
3
Адрес
г. Москва
#73
AlexandrTk, Вот поэтому я тебе и говорю чтобы не было говна ,езжай в HMG и скажи что не так...А слова кинули тут были поверь мне лишними,Ты думаешь не когда не бывает форсмажера в HMG ? бывают, и все они разпедаливаются на раз, все остаются довольны...А вот это говно на 5 страниц поверь лишнее..
Форс мажор бывает у всех, но надо искать проблему, а не говорить - "смотри как валит".
Если машина не едет как должна, я заставляю механиков переделывать, чтобы потом так не отдуваться, как сейчас пришлось тебе.
 

haker79

Местный
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
149
Лайки
4
Адрес
ногинск
#74
Прошу прощения,что влезаю,но на мой взгляд(да и наверное на взгляд большинства),такие вопросы всё же принято решать как минимум по телефону,а лучше лично,но никак не посредством голосования в интернете на форуме ))))
Согласен на все сто..
 

Tomas

Пользователь
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
86
Лайки
0
Адрес
Москва
#75
Кстати мотор твой может плюнуть 250+ легко даже с запасом..
Как так?почему тогда всего 200?ах,да форсы не те,ладно меняем форсы,дуем луну,получаем членографик и турбина кончается прям на стенде,но есть же гарантия,которая посылает куда подальше,говоря что турбина бу китай и дули много)я предсказал?
 

kope

Абориген
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
1,372
Лайки
1
Адрес
Оренбургская область Ташлинский р-он с. Ташла.
#78
Парни не спорю все мы считаем свои деньги но когда Вам сказали бюджет 160 тыс . точно всегда сказать не возможно ценны плавают и нужно иметь виду что разбег будет +-10% но всегда выходит в плюс. По ХМГ я скажу одно что я за нее горой Ден наебывать не будет . Если у меня клиент не доволен он не бежит в инет он подъехал сказал всю проблема я ему обеснил показал записи и говорю что ты помнишь.. и все и все происходит за чашечкой чая.. Я не любитель в инет выкладывать всякую всячену.
Во Если бы мотор у тебя ебнул и ты приехал и тебя послали на 3 буква и сказали пасись парень. но тогда а как ты был доволен и сказал все гуд. то держи свое слово.
Санек настройщик опытный и не один десякок авто настроил что взять чистый метанол или спорт бенз
 

Jenya

Местный
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
184
Лайки
3
Адрес
г. Москва
#79
Jenya, Нндаа,ребята вы нашли друг друга,просто до конца маленькие нюансики почему то не рассматриваются..Санек ты с проси у настройщика куда еще 30л.с делись,ведь ты деньги отдал за хорошую настройку на слаженном железе..
на уставшем и вашем железе!
за кончившуюся турбу кто отвечать будет?
 

draggarage

Заблокирован
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
102
Лайки
1
Адрес
нефтекамск
#80
Парни не спорю все мы считаем свои деньги но когда Вам сказали бюджет 160 тыс . точно всегда сказать не возможно ценны плавают и нужно иметь виду что разбег будет +-10% но всегда выходит в плюс. По ХМГ я скажу одно что я за нее горой Ден наебывать не будет . Если у меня клиент не доволен он не бежит в инет он подъехал сказал всю проблема я ему обеснил показал записи и говорю что ты помнишь.. и все и все происходит за чашечкой чая.. Я не любитель в инет выкладывать всякую всячену.
Во Если бы мотор у тебя ебнул и ты приехал и тебя послали на 3 буква и сказали пасись парень. но тогда а как ты был доволен и сказал все гуд. то держи свое слово.
Санек настройщик опытный и не один десякок авто настроил что взять чистый метанол или спорт бенз
рушад,, не пиши какой ты чесный парень..про тебя тоже надо отдельную ветку заводить)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.