Слики ДОТ и не ДОТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey790

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
11
Лайки
1
08GTi, если я понимаю правильно,ХМГ обирал смотор с нуля,с расчетом в 300 сил,ну так кого же хера вы поставили форсы сразу заведомо малые что бы потом еще лаве срубить?да и смысл их было ставить с ващего железа что бы собрали получилось 230 сил с небольшим,всего лишь хватило регулятор поменять поставить чуть больше,ну не как не разводить на форсы и еще на установку этих же форс!
Сашку тачку после вас я пересобирал,и был вахуях вы бля орете,что вы профи нах,а у человека прокладки дуло все время,когда я все поменял начал собирать ахуел на скок ленывые люди работают в ХМГ,болты ГБЦ длинные упирались в блок конец резьбы,правильно вот бошка то и не притягивалась дуло все время прокладос,антифриз поступал в целиндры,вы хотя бы собрать для людей научитесь...
а то токо орете АВТОСПОРТ АВТОСПОРТ....валы должны были стоять 9.8 стоят 8.3 как так???выпускной даунпайп стоит на болтиках от сцепленя корзины,что блин жалко на шпильки и медные гайки потратится?
Это добрая, старая традиция ХМГ собирать из мусора.
 

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,597
Лайки
16
Складывается такое впечатление,что разрешить проблему в нормальном ключе никому со стороны клиента не интересно.Просто это выглядит,как целенаправленная попытка понизить рейтинг ХМГ.
Хакер пишет прямым текстом "приезжайте - разрулим",но вместо этого продолжаются разговоры мол какие плохие там работают люди,как они обманывают клиентов и бла бла бла...может стоит поехать в Пушкино и поговорить лицом к лицу,а не клавиатура к клавиатуре.Ваши доводы весьма убедительны,Вы способны при соответствующем изложении их получить обратно деньги,но пока Вы сидите в нете - этого не произойдёт...на карте они не всплывут невзначай.
Ещё раз прощайте,что влезаю.
П.С : и давайте всё-таки более уважительно относиться друг к другу и не забывать,что когда ругаете ХМГ невольно порицаете и светлого человека,в честь которого названа эта команда...проявите уважение минимум к нему.
Всем мир.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
AlexandrTk,тему про хмж начал евген! я отписал только то что происходило на стенде при замере вашего автомобиля!! и каким графиком и настройкой гордиться твой друг! а по сути-то никаким! Не хватало только форсунок и нормальных свечей был бы тотже результат, конечно без 300момента! ну да ладно! это один хер ересь
 

haker79

Местный
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
149
Лайки
4
Адрес
ногинск
haker79, Объясни мне новичку пожалуйста почему ты мне при на стройке сказал что машина тебе нравиться ты думал что там примерно сил 250-270 и для города самое то но в королеве она показала 203 силы и не дула уже там даже больше бара ? Если не изменяет память ты говорил что поменяешь форсунки и нормально дуть будет или я ошибаюсь?
Да пондравилось не ошибаешься,я жене хотел собрать чтоб она моего корча таскала...Но наверное ты или что-то забыл или пропустил,ты мне сказал что в скором времени поменяешь форсы правильно?я тебе сказал что с топливом бяда и что я ее задушил что ты мотор не завалил и когда форсы заменят будет все ГУД об этом ты тоже знал,правильно? (зная неопытных парней, которые в первый раз садятся на турбу они начинают ебошить пока мотор не высыпится, и если что-то не так я всем говорю исправляйте патом приедете ),Так что все нормально вот они твои 200 на залитом моторе..Я же не просто так тебя спросил на стенде про форсы....Вот видешь нюансы...
 

AlexandrTk

Пользователь
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
33
Лайки
1
Night_Spirit, Было 16 кл. И мозг ян 5.1
Уехал низ на ниво поршне бошка с валами 8.3 фазу не знаю турба Китай аля гарет 25 б/у коллектор черняга б/у форсы бош 310 сс рес сцепа керамика хмг выхлоп 63 перебор коробки и настойка ну и мелочи вроде дад и тд
 

Jenya

Местный
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
184
Лайки
3
Адрес
г. Москва
haker79, Если хочешь посоревноваться в настройке посмотри, как настроил ты и тоже самое железо я. Подробно описано в первом моем посте этой темы.
Ты в команде. :)))))))))))))))))) У вас все там в команде такие?

освежу в памяти

 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
выходила на буст с 4300об

,стала выходить на буст с 3700об.
Ты серьезно веришь в эту ерунду - или тупишь в график и слушаешь угля?
Ты правда думаешь что от настройки можно обосрать спул на 600 оборотов?

ПОЧЕМУ ЗАМЕР БЫЛ НЕ НА ТОМ ЖЕ СТЕНДЕ?
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Jenya, вернулись к тому с чего все началось! замер делался через месяц после сбора и настройки!!! ты вкуриваешь или нет! вот тебе надо было настроить тот же конфиг, приехать ко мне взять свечи и поехать в р2 на стенд и уже эти цифры сравнивать! а так это полная ересь
 

haker79

Местный
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
149
Лайки
4
Адрес
ногинск
haker79, Если хочешь посоревноваться в настройке посмотри, как настроил ты и тоже самое железо я. Подробно описано в первом моем посте этой темы.
Ты в команде. :)))))))))))))))))) У вас все там в команде такие?

освежу в памяти

Так почему ты заставил его менять форсы,а не стал на том что есть мощность догонять а? или наверное денег заработал на форсах и замене:grin:
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
Jenya, вернулись к тому с чего все началось! замер делался через месяц после сбора и настройки!!! ты вкуриваешь или нет! вот тебе надо было настроить тот же конфиг, приехать ко мне взять свечи и поехать в р2 на стенд и уже эти цифры сравнивать! а так это полная ересь
Да - сравнивают теплое с мягким.
По факту разницы сил 5 остальное провели через лапшу на ушах.
Из за 5 сил - такие качели, детский сад, жени в штанишках...
 

koosok

Завсегдатай
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
871
Лайки
8
Ты серьезно веришь в эту ерунду - или тупишь в график и слушаешь угля?
Ты правда думаешь что от настройки можно обосрать спул на 600 оборотов?

ПОЧЕМУ ЗАМЕР БЫЛ НЕ НА ТОМ ЖЕ СТЕНДЕ?
потому что стенд такое же дерьмо как и ты!
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Night_Spirit, Было 16 кл. И мозг ян 5.1
Уехал низ на ниво поршне бошка с валами 8.3 фазу не знаю турба Китай аля гарет 25 б/у коллектор черняга б/у форсы бош 310 сс рес сцепа керамика хмг выхлоп 63 перебор коробки и настойка ну и мелочи вроде дад и тд
Пожалуйста,распишите подробнее вместе с мелочами.Потому что по мелочи еще может набежать денежка...:roll:Вообще когда подбивали смету,писали какую-нить бумажку с барахлом и ценами?Или по памяти?
 

Jenya

Местный
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
184
Лайки
3
Адрес
г. Москва
Ты серьезно веришь в эту ерунду - или тупишь в график и слушаешь угля?
Ты правда думаешь что от настройки можно обосрать спул на 600 оборотов?

ПОЧЕМУ ЗАМЕР БЫЛ НЕ НА ТОМ ЖЕ СТЕНДЕ?
Только тебя нравственного урода здесь и не хватало.

Ладно, надо идти настраивать. Может позже присоединюсь.

НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРОЧИТАТЬ МОЙ ПОСТ ЭТОЙ ТЕМЫ № 114
 

AlexandrTk

Пользователь
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
33
Лайки
1
haker79, Форсы меня никто не заставляли менять а советовал их поменять еще ты покупал их я сам и ставил тоже так что Евгений ничего не наваривал
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
Только тебя нравственного урода здесь и не хватало.

Ладно, надо идти настраивать. Может позже присоединюсь.

НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРОЧИТАТЬ МОЙ ПОСТ ЭТОЙ ТЕМЫ № 114
Имитация бурной деятельности неадекватом ;)

Да..... ясно все с вами. читеры - хуле! Бля было бы из за чего тереть - тачка НА СРАНЫЕ ДВЕСТИ СИЛ из китайского говна, срача на 15 страниц развели. Запчасти иди с своим другом мыть к моторкрафту - может чему научитесь наконец.
 

aleksii888

Абориген
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,083
Лайки
3
Адрес
Химки
Здесь присутствуют: 28 (пользователей: 22 , гостей: 6)

aleksii888, 08GTi, AIN, AlexandrTk, Andrey790, BADBOY, Bezbamperov, fsz33, gavrilov114, gnom, haker79, Jack521, koosok, Kost9nTVER, Maxi, RedLine46, serg46, Tech, Tomas, TuninG, VesiK, Voffka :-D:-D:-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.