Переход с Января 7.2 на 5.1

Jenya

Местный
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
184
Лайки
3
Адрес
г. Москва
да кстати правда ты всё лето не мог донастроить ему мотор пока он не срыгнул поршнями !! потом настроил хакер!!! и не поедет он больше к тебе!!
Все там было хорошо настроено, срыгнул один поршень, значить форсунки были не пролиты и форсунка этого цилиндра не долевала! Потом ты же звонил Яну и спрашивал его, а он тебе ответил что это от того, что ремень слетал с генератора, падало напряжение и качающий на пределе насос вальбро от падения напряжения уменьшал давление в рампе и свою производительность.
Ты же чудак не пишешь про ремень!
Мы с Алексеем созваниваемся каждую неделю, а ты , наверно , до сих пор клянчишь у него , чтобы он тебе разрешил твои наклейки с рекламой прилепить, на машину, к которой ты не имеешь никакого отношения. Но на гонках бегаешь и приписываешь эту машину к себе, пока Алексей не слышит. ;)
 

vinniakm

Местный
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
168
Лайки
1
дальше без меня так как на бред бредом не могу отвечать!!! да и не люблю я такую нервотрёпку!!! лето придёт и всё расставит на свои места кто прав кто нет!!!!
 

koosok

Завсегдатай
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
871
Лайки
8
Спор опять ни о чем,я уже писал в конце темы про ihi vf42,но ее снесли,вот мы тут сидим и поливам друг друга грязью,но ведь это же не с пустого порожня правильно,в это всем есть нюанс очень большой,все эти минысы с вашей стороны не просто так оот нас иду,а от людей кому вы делали тачки вот в этом вся причина не просто кто то кого то обосрал,а потому,что вы насолили кому то,плохо собрали,плохо настроили обманули не то собрали и все в этом духе.ЕЩЕ раз повторюсь,найдите клиента у которого настроен мотор Женьком и который скажет,что прога говно тачка срет не дует денег взял рабоут не сделал,не виталик не Макси не еще ктото а реальный человек,а так то вы пиздите просто в ответку.
По поводу Лёхи он говрит совершенно другие вещи не сопостовимы Виталь с твоей инфой он ни нагой к Хакеру,на настройку не вернется,потому что он рассказал как чихала срарала тачка на стренде каким то чудом выдула 455 сил,опять же это королевский чудо стенд,КПП сломало потому что Леха ему говорит,давай не будем жать в пол на 3 передаче,Женя так не делает он делает на 4,нее Хакер жми на 3 и минус КПП.
 

CraftMan

Партнер форума
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
1,930
Лайки
35
Все там было хорошо настроено, срыгнул один поршень, значить форсунки были не пролиты и форсунка этого цилиндра не долевала! Потом ты же звонил Яну и спрашивал его, а он тебе ответил что это от того, что ремень слетал с генератора, падало напряжение и качающий на пределе насос вальбро от падения напряжения уменьшал давление в рампе и свою производительность.
Ты же чудак не пишешь про ремень!
Мы с Алексеем созваниваемся каждую неделю, а ты , наверно , до сих пор клянчишь у него , чтобы он тебе разрешил твои наклейки с рекламой прилепить, на машину, к которой ты не имеешь никакого отношения. Но на гонках бегаешь и приписываешь эту машину к себе, пока Алексей не слышит. ;)
Граждане, проливайте форсунки!!! :)
 

haker79

Местный
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
149
Лайки
4
Адрес
ногинск
Спор опять ни о чем,я уже писал в конце темы про ihi vf42,но ее снесли,вот мы тут сидим и поливам друг друга грязью,но ведь это же не с пустого порожня правильно,в это всем есть нюанс очень большой,все эти минысы с вашей стороны не просто так оот нас иду,а от людей кому вы делали тачки вот в этом вся причина не просто кто то кого то обосрал,а потому,что вы насолили кому то,плохо собрали,плохо настроили обманули не то собрали и все в этом духе.ЕЩЕ раз повторюсь,найдите клиента у которого настроен мотор Женьком и который скажет,что прога говно тачка срет не дует денег взял рабоут не сделал,не виталик не Макси не еще ктото а реальный человек,а так то вы пиздите просто в ответку.
По поводу Лёхи он говрит совершенно другие вещи не сопостовимы Виталь с твоей инфой он ни нагой к Хакеру,на настройку не вернется,потому что он рассказал как чихала срарала тачка на стренде каким то чудом выдула 455 сил,опять же это королевский чудо стенд,КПП сломало потому что Леха ему говорит,давай не будем жать в пол на 3 передаче,Женя так не делает он делает на 4,нее Хакер жми на 3 и минус КПП.
А другую коробку вроде как без меня сломал,или как?,тачка от меня уехала без всякого срача, что там было дальше я не в курсе..
 

vinniakm

Местный
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
168
Лайки
1
срач на стенде начался потом модуль срыгнул на два целиндра !!! первый замер был за 500лс но походу буксанула гдето!!!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
а какое же время прохождения квотера у этой чудо 500 сильной машины ?
Я что то не понимаю как с вф 42 снять столько сил, субаристы тогда лохи значит то что на своем объеме а это 2 или 2.5л покупают всякие блучи итд что снять хотябы 400 сил, ребят вы вобще тут себепредставляете что такое реальные 500 сил, и то что с обычной кпп при зацепе это вобще никак не совместимо, все блин такие гонсчеги только вот на этапе е-чупа прошлым летом волгоградский Невадос со временем 11.7 занел первое место, потому что все мегатурбы или дрисули или на деле нехера не едет даже на реально реализованные 400 сил!!!
 

Jenya

Местный
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
184
Лайки
3
Адрес
г. Москва
Знатокам настройки, не знающими физики средней школы, посвещаю.
Нарисовано лично.
Ты конечно чудный чудак, хорошо максимке попку лизнул, может научит теперь тебя лямда зонд вкручивать.
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
очередной многостраничный срач ещё раз доказал что самое правильное это строить и настраивать моторы самому,а на 7.2 или 5.1 в итоге при грамотном подходе это уже не столь важно...
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Я конечно дико извиняюсь но ребят надоело же слушать тут про мегатазы и мегазамеры по 500 сил, и про то как на тд-04 дуют по 1.5 а то и больше бара и едут по 13 сек на ней на городком снаряженном тазу итд, а на деле потом половина этих героев от субаря врх сти хрен уедут итд.
Ребята надо быть честнее и скромнее!!!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
очередной многостраничный срач ещё раз доказал что самое правильное это строить и настраивать моторы самому,а на 7.2 или 5.1 в итоге при грамотном подходе это уже не столь важно...
Если тебе не важно какой январь и ты невидишь разницы между я 7.2 и 5.1 и софтами под них, то турбомоторы тебе лучше самому не настраивать !!!!
Без обид.
 

koosok

Завсегдатай
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
871
Лайки
8
Если тебе не важно какой январь и ты невидишь разницы между я 7.2 и 5.1 и софтами под них, то турбомоторы тебе лучше самому не настраивать !!!!
Без обид.
лучше ваще ничего самому не настраивать если такой расклад))
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Ты конечно чудный чудак, хорошо максимке попку лизнул, может научит теперь тебя лямда зонд вкручивать.
Расскажи про невозбуждение училке в школе. А потом ей тоже ответь, чот она лижет Макси. То, что она его даже не знает, в расчет не принимай. Даной погрешностью при решении задачи можно принебречь.
Как и отсутствием настройки ФДД в Я7.

ЗЫ
К Макси я не питаю чувств, чтобы лизать ему что-то. Мы даже с ним ругались как-то.
 

влешек

Абориген
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,110
Лайки
10
Ты конечно чудный чудак, хорошо максимке попку лизнул, может научит теперь тебя лямда зонд вкручивать.
вот это чучела у которого зубья возбуждают датчики,который коленвал от распредвала не отличит,который хелп к смссофтваре как камасутру читает,настраивает моторы и еше успевает гавном полить и Maкси и Хакера.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Если тебе не важно какой январь и ты невидишь разницы между я 7.2 и 5.1 и софтами под них, то турбомоторы тебе лучше самому не настраивать !!!!
Без обид.

Видит. Но основной аргумент "у меня нет проблем". Как и всех идолопоклоников копроговна в виде Я7.

Надо ИТЕЛМЕ подкинуть идейку выдрать нахер еще пару каналов.
Будет дешево и модно. И выпустить софт с 2-3 настройками вообще.
Обороты - топливо - УОЗ. И все. Нахер все эти каналы детона, поиска фазы и прочего. Ничего этого не надо. Январь 5 мудаки придумывали,
напихали туда ненужного. Но вот пришли молодые оптимизаторы и жизнь
стала краше.
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
Если тебе не важно какой январь и ты невидишь разницы между я 7.2 и 5.1 и софтами под них, то турбомоторы тебе лучше самому не настраивать !!!!
Без обид.
безусловно разница между этими эбу присутствует,но не настолько критично чтобы имеющиеся софты под эти блоки от самого разработчика не позволили бы осуществить настройку как атмо так и турбомоторов