Установил sc-14 что делать с двигателем?

INGEKTOR

Абориген
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
1,288
Лайки
1
Адрес
Челяб.обл.г.Златоуст
#21
INGEKTOR,
можешь рискнуть, хотя я ничего не обещаю )))
поставить 1 толстую с мета-с. или как у меня 3 прокладки под головку )))
у меня с августа стоят 3 прокладки сток-приора-сток.
поршни стандартные. до сих пор езжу и ничего не выдуло.
повторюсь. никак не могу обещать, что у тебя тоже все будет держать.
закосячишь с углами или бензином, выдует быстро. но поршни не сгорят
сколько дул?
 

Kompressor

Абориген
Регистрация
14.10.2008
Сообщения
2,091
Лайки
9
Адрес
Краснодарский край.ст.Малопитеровская*
#26
INGEKTOR, вот поставил компрессор,отлично,сделай нормально двигло,не городи прокладки,дорожде потом будет. купи нива пистон,не такая уже и цена.Тебе все равно голову скидывать если даже соберешься ставить три прокладки,а там уже и поддон скинуть дело за малым.
 

INGEKTOR

Абориген
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
1,288
Лайки
1
Адрес
Челяб.обл.г.Златоуст
#27
INGEKTOR, вот поставил компрессор,отлично,сделай нормально двигло,не городи прокладки,дорожде потом будет. купи нива пистон,не такая уже и цена.Тебе все равно голову скидывать если даже соберешься ставить три прокладки,а там уже и поддон скинуть дело за малым.
Kompressor спасибо за поддержку! я боюсь что будет элипс, вымерить который можно будет только если снять блок и отвести к людям с нутромером..............ну а тогда вообще нужно будет заморочится с расточкой и другой группой поршней............

Или второй вариант, не скидывать блок, поставить ниво поршня основываясь по размеру старого поршня, авто прошло 200, незнаю, что с двиго делалось до этого, .................
 

Kompressor

Абориген
Регистрация
14.10.2008
Сообщения
2,091
Лайки
9
Адрес
Краснодарский край.ст.Малопитеровская*
#28
Kompressor спасибо за поддержку! я боюсь что будет элипс, вымерить который можно будет только если снять блок и отвести к людям с нутромером..............ну а тогда вообще нужно будет заморочится с расточкой и другой группой поршней............

Или второй вариант, не скидывать блок, поставить ниво поршня основываясь по размеру старого поршня, авто прошло 200, незнаю, что с двиго делалось до этого, .................
Скидывай голову,померь не вынемая поршней нутромером. далее если елипс кретичный,ставь 2.3 прокладки,как душе угодно,катайся пока не дрыснет.потом дрыснет,а оно дрыснет)) расточишь,сделаешь нормально. если елипса нет ,то подбираешь нива поршня,не забудь еще цековки под клапона сделать.
 

INGEKTOR

Абориген
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
1,288
Лайки
1
Адрес
Челяб.обл.г.Златоуст
#29
Скидывай голову,померь не вынемая поршней нутромером.:arrow: вот в это и дело, ладно попробую поискать человека, с нутромером и кто сделает цековки