Нужны ли вам H-обр. шатуны 121мм???

Нужны ли вам качественные Н-обр. шатуны?


  • Всего проголосовало
    38
  • Опрос закрыт .

more

Местный
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
430
Лайки
1
Адрес
Уфа
Этот шатун был нарисован минут за 30 на глаз, для прикола, но по твоему желанию я могу к нему добавить или отрезать все что угодно (за отдельную плату)
ОТ балды сделанной 3д модели мало для этого. Не имея данных по марке материала и используемого вида заготовки, последующих термо и мех обработок, данный рисунок из Компаса равен по значимости рисунку из Фотошопа;)

з.ы. судя по открытым в окне Компаса вкладкам, надо знание русского подправить немного;)
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,344
Лайки
612
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
more,"Насколько понял суть затеи, шатуны делались на предприятии имеющем современное оборудование (и не старье) и к тому же не официально."

А тебя не удивляет, что никто раньше не догадался этим же заняться и не занялся?
Т.е. серьезные люди такого не делали, а человек, занимающийся дебильным троллингом на форуме (90% его постов - угуканья и смайлики) вдруг берет
и начинает рулить производством на секретном заводе? Самому не смешно?
Да, и что это за завод, который меньше 10 партий не делает?
Что-то мне только китай на ум приходит, они мало не делают дешево.

Отсюда и желание у некоторых вывесит на чистую воду.
Вел бы по другому на форуме и вопросов бы не было!
Что посеял, то и пожинает.
 

McRain

Местный
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
486
Лайки
5
ОТ балды сделанной 3д модели мало для этого. Не имея данных по марке материала и используемого вида заготовки, последующих термо и мех обработок, данный рисунок из Компаса равен по значимости рисунку из Фотошопа;)

з.ы. судя по открытым в окне Компаса вкладкам, надо знание русского подправить немного;)
А я разве претендовал на разработку?
для таких шатунов используют 4340 Steel (российский аналог в любом марочнике найдешь) Легче стало?
спецы по термообработке есть на любом заводе..
Объективное мнение о моем знании русского языка ты можешь сложить перечитав мои посты... А комп на котором делалсь модель пренадлежит моему начальнику и закладки его.
 

McRain

Местный
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
486
Лайки
5
Уважаемые модераторы.
Почему было удалено мое сообщение с просбой указать межценровое расстояние шатунов?
Или данным вопросом я как-то нарушил правила форума, или оскорбил кого?
Потенциальный покупатель имеет право знать характеристики предлагаемого продукта!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
А по мне так данным шатунам нужны испытания, например в бодрый мотор на td-05 bkb 28 гарете и отжигать на них по вечерам если кончатся значит говно, если нет то спирит народный герой и произодитель супершатунов !
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,364
Лайки
442
Адрес
Волгодонск, РО
и все же мой пост бестыже потерли :)
повторяю вопрос:
на весах 504гр БЕЗ БОЛТОВ. итоговый вес учитывая изделия ваз (их болтик весит 16-18гр) - 540гр, с болтами арп грамм 550+

изза чего затеялись изначально? непонятно
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
и все же мой пост бестыже потерли :)
повторяю вопрос:
на весах 504гр БЕЗ БОЛТОВ. итоговый вес учитывая изделия ваз (их болтик весит 16-18гр) - 540гр, с болтами арп грамм 550+

изза чего затеялись изначально? непонятно
Минус 200гр с шатуна + прочность.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
В принципе можно,но опять же в складчину.
Пока что с товарищами прорабатываем маховики и сцепы)) Работы много,времени как всегда мало.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
и че есть кто на шатунишки? а что именно со сцепами, чем не устроил двойной сток?
Посмотри в соседней теме про сцепление,я там вроде бы все изложил и про "двойной сток" в т.ч.