куплю маслослив

redliner67

Местный
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
265
Лайки
1
Адрес
Смоленск
Может этоя я не понятно выразился. в общем с 12 мм от родного фланца (как я нарисовал) узкая часть холодной части заканчивается и дальше места для гайки достаточно. Т.е. если расстояние от места куда прикручивается фланец слива больше 12 мм + толщина родного фланца, то гайка макс. D 31 влезет
 

redliner67

Местный
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
265
Лайки
1
Адрес
Смоленск
Круть! А длинна шланга абсолютно любая или есть какие то стандартные длины? С длинной я определюсь ближе к концу недели, тогда и отпишусь.
 

Matilda_TMS

Заблокирован
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
829
Лайки
8
Адрес
St. Petersburg
пишите на мыло matilda_tms(gaf)mail.сру
И пожалуйста сохраняйте всю историю переписки в письме...так проще потом понять кто, чего хотел.
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
или есть какие то стандартные длины?
Ну да Саша в своем посте в принципе прав по скольку у всех по разному в основном бывает, кто то покупает готовые турбо коллекторы в тюнинг магазинах, что на ПП что на Классику они разные со смешением улитки от центра ДВС, кто то вояет собственноручно коллекторы у себя в гараже или Мастерских, Авто-сервисах, опять же получается надо мерить что получилось после изготовления по размерам.
;)
 

Matilda_TMS

Заблокирован
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
829
Лайки
8
Адрес
St. Petersburg
для тех кто спрашивает про фланцы.
я заказывал на те что просили- тд04, тд05, гарет 28
 

009

Местный
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
215
Лайки
0
Адрес
Сургут, ХМАО
А растояние мерить откуда до куда ? Начали от турбы а дальше до стенки блока или до датчика уровня масла ?
 

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,458
Лайки
8
Адрес
Moscow
А растояние мерить откуда до куда ? Начали от турбы а дальше до стенки блока или до датчика уровня масла ?

от горячей части улитки где она установлена на коллектор который в свою очередь прикручен к гбц, а гбц к блоку, до того места куда вы желаете сделать слив (врезку-вкрутку) маслосливной магистрали.
 

Matilda_TMS

Заблокирован
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
829
Лайки
8
Адрес
St. Petersburg
от фланца слива до поворота на 90гр (оси) понятно? или лучше на картинке нарисовать?
 

009

Местный
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
215
Лайки
0
Адрес
Сургут, ХМАО
от горячей части улитки где она установлена на коллектор который в свою очередь прикручен к гбц, а гбц к блоку, до того места куда вы желаете сделать слив (врезку-вкрутку) маслосливной магистрали.
Не пойму, можно на фото ? От горячей части прям от неё что ли мерить.

Мне проще от соеденения маслослива на турбе(где 2 болтика М6) и до датчика уровня масла(до центра отверстия). Если можно то этот рамер указать ?(td04l верхнее расположение)
 

miasstyning

Заблокирован
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
130
Лайки
7
Адрес
г. Миасс
Мне проще от соеденения маслослива на турбе(где 2 болтика М6) и до датчика уровня масла(до центра отверстия). Если можно то этот рамер указать ?(td04l верхнее расположение)
Тоже есть это размер, если пойдет, то готов сделать заказ