Ваз 2113 турбо-корч Владикавказ)

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,224
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
#21
Правильно Anatoliy пишит... давляк сто пудов больше.Или топливо какоето. Люди 2бар. дуют и едут столько сколь вы. А машина в 400л. столько не поедет.
Быстрое время на квотере - хороший старт, а хороший старт - это малый вес + слики + клей, тут все это есть, поэтому ничего удивительного лично я не вижу даже на таком давлении и при такой мощности. Плюс не путайте бар на улитке размером с кулак и на ведрище типа 35 гарретта :)
 

Barada4

Местный
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
151
Лайки
3
#22
Какой не был бы хороший старт но лошади есть лошади. Старт отличный а в середине дистанции лошадок не хватает для ускорения и борьбы со всякими там сопротивлениями и.т.д Спорить не буду останусь при своем мнениеи
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,224
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
#23
Какой не был бы хороший старт но лошади есть лошади. Старт отличный а в середине дистанции лошадок не хватает для ускорения и борьбы со всякими там сопротивлениями и.т.д Спорить не буду останусь при своем мнениеи
Спорить и не надо, статистика - наше всё, лично знаю машины, которые едут 12.5 при скорости на выходе 165км/ч, и знаю авто, слегка выезжающие из 14 при скорости под 190 :)
 

alaniamotorsport

Пользователь
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
59
Лайки
1
Адрес
Владикавказ
#24
У нас малый вес потомучто машина запилина сильно) Дальше у нас жесткая подвеска от которой машина на старте не крениться у нас супер проограмист) и трасса в клею когда мы ездием) И правильно сказал tech 1 бар на улитке с ведро это серьезней, вот тебе пример у нас стояла улитка аналог 30-ого гаррета дули 1,6 в нее 11,9 машина ехала) Поставили аналог 35-ого гарика, дунули 1,1 бар и поехали 11,4) Это еще мы закись не брызгали) На следующий сезон, когда дунем нормально и газировки ливанем, я сфоткаю лист от телеметрии, не думал просто что столько не верующих наберется))
 

alaniamotorsport

Пользователь
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
59
Лайки
1
Адрес
Владикавказ
#25
Какой не был бы хороший старт но лошади есть лошади. Старт отличный а в середине дистанции лошадок не хватает для ускорения и борьбы со всякими там сопротивлениями и.т.д Спорить не буду останусь при своем мнениеи
Зря ты так думаешь, старт в дреге это все) Не важно сколько сил, будет машина с 350-лошадей и она их будет реализовавать на все сто, и будет 500 сил машина и будет бусовать всю дестанцию понт какой от этих лошадей)? Машина с 350-сил ее обгонит) я тебе сейчас видео кину ребята с ростова они и закись льют и турба у них больше но как я считаю не правильная подвеска вот и смотри (наша которая красная тонированная) Другая из ростова)
http://www.youtube.com/watch?v=viyGhr9A1LA
 

saw82

Местный
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
163
Лайки
0
#29
И я наверно чуток добавлю! На этой машине реально можно ехать ещё быстрее, вся проблема была с топливом если я не ошибаюсь, и не хватка времени решить эту проблему в день соревнований, что просто не позволило дунуть поболее!
 

saw82

Местный
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
163
Лайки
0
#30
Правильно Anatoliy пишит... давляк сто пудов больше.Или топливо какоето. Люди 2бар. дуют и едут столько сколь вы. А машина в 400л. столько не поедет.
Люди и больше 2 дуют а едут низкие 12 так что это не разу не показатель!
Машина в 400 сил с хорошим зацепом с грамотной настройкой и в лёгком весе так и должны ехать!
 

alaniamotorsport

Пользователь
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
59
Лайки
1
Адрес
Владикавказ
#31
И я наверно чуток добавлю! На этой машине реально можно ехать ещё быстрее, вся проблема была с топливом если я не ошибаюсь, и не хватка времени решить эту проблему в день соревнований, что просто не позволило дунуть поболее!
Неее) Гамлет там не с топливом были проблемы мы надуть не могли потомучто в тот день не везло) Сначала генератор сломался потом коллектор треснул потом привод сорвало потом датчик скорости а без него как известно лаунча нету) А нам время не дали чтобы его поменять мы так и поехали))
 

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
#32
У нас малый вес потомучто машина запилина сильно) Дальше у нас жесткая подвеска от которой машина на старте не крениться у нас супер проограмист) ...
Земляк, если не секрет где, у кого настраиваетесь?
 

alaniamotorsport

Пользователь
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
59
Лайки
1
Адрес
Владикавказ
#33
И я наверно чуток добавлю! На этой машине реально можно ехать ещё быстрее, вся проблема была с топливом если я не ошибаюсь, и не хватка времени решить эту проблему в день соревнований, что просто не позволило дунуть поболее!
Земляк, если не секрет где, у кого настраиваетесь?
Антон в краснодаре))
 

alaniamotorsport

Пользователь
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
59
Лайки
1
Адрес
Владикавказ
#35
Зацепа этих колес хватает?Какая ширина диска?Я так понял это обычные разварки?
Да это разварки) Сликов хватает) слики 26x8,5x14) Но мы будем на 13-ые переходить уже заказали 24,5x9x13
 

kostya

Местный
Регистрация
07.07.2010
Сообщения
415
Лайки
0
#37
/

Тоже очень интересно.Неужели зацепа хватит?Резину какого размера планируете брать?
 

kostya

Местный
Регистрация
07.07.2010
Сообщения
415
Лайки
0
#38
.

Извиняюсь,размер увидел,а что по цене будут?