Ваз 2108 турбо (не спешный проект)

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#45

Peace-N

Пользователь
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
56
Лайки
0
Адрес
Москва, ЮВАО
#48
Если кому интересно, то по подвеске

-стабилизатор передний 20 мм (Тюнинг авто). -растяжка задних стоек (техно мастер). -растяжка стоек передних (техно мастер). -опоры стоек (асоми спорт). -амортизаторы Плаза спорт -50 -пружины Техно рессор -50 -развальные пластины зад (autoproduct) -полиуретан спереди -Распорка нижняя (ТюнингАвто) — Рычаг передней подвески треугольный (IQ RACING TECHNOLOGY)+полиуретан -Поперечина передней подвески (FORSAUTO)
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#50

Peace-N

Пользователь
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
56
Лайки
0
Адрес
Москва, ЮВАО
#51
Если кому интересно, то амортизаторы Плаза спорт /QUOTE]

поставил бы сразу лом да и х... с ним - для городских колдоёбин лучше не придумаешь :!:
Не знаю..Вполне нормально, если не занижать сильно.. У меня амморы -5 и пружины с переменным -5 ямки и стыки не ощущаю.. на лежачих медленно прохожу без трясучки..
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#52
Не знаю..Вполне нормально, если не занижать сильно.. У меня амморы -5 и пружины с переменным -5 ямки и стыки не ощущаю.. на лежачих медленно прохожу без трясучки..
Треуголки хорошие у тебя!!!
ПС,
Нормально на плазечпорт в городе,ню-ню,!
ЗЫ.
В комплекте к аммикам плазачпорт, еще капу нужно ложить,для езды по городу!!!:twisted:
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
#53
ARS, это не мой пост ваще. говорю что плаза спорт - колы. стаканы надо проверять каждый день по хорошему
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#54
ARS, это не мой пост ваще. говорю что плаза спорт - колы. стаканы надо проверять каждый день по хорошему
Походу глюкануло,я цитировал топикстартер:confused:!!!Один раз недоследил,сзади вылез и на пружинах 50 км до дома,как на волнах плыл:twisted:
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#55
Так я вроде брал в кэмпе..хз честно говоря..Я считаю, что гнуть может от не правильной установки его или настройки двигателя, не исключаю конечно и брак, но все же брак обычно в магазин не поставляют нормальный.. Только на рынках каких-нибудь у дяди васи)
Я тебя расстрою, но брак поставляется одинаково во все магазины страны.
Просто потому, что заводы выпускают изначально говно. Потому что чем говеннее делаешь, тем быстрее у тебя купят еще. И ни КЕМП, ни РусьТрейд ни ТехКом ни прочие "именитые" бренды никак тебя от этого не защищают.
Немного качества осталось только в заводских (идущих) на конвеер деталях.
Потому что поставка говна на завод быстро закончится разрывом контракта между заводов и поставщиком. Просто потому, что завод по гарантии будет
менять это все говно себе в убыток.
Так вот. Поставять брак на конвеер невыгодно. А поставлять его в магазины - очень прибыльный бизнес. Это надо понимать.
 

Kutepov.D

Местный
Регистрация
18.06.2011
Сообщения
122
Лайки
0
Адрес
Москва
#56
ARS, это не мой пост ваще. говорю что плаза спорт - колы. стаканы надо проверять каждый день по хорошему
Что вы басни травите? какие еще колы?? они нихрена не жесткие! вы с чем сравниваете вообще??со стоком? ну ясен хрен они жестче стока...видимо вы никогда не ездили на более менее спортивной подвеске, раз утверждаете что плаза спорт жесткие...От себя могу сказать что плаза оптимальные амики для города и покатушек начального уровня.
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#57
Что вы басни травите? какие еще колы?? они нихрена не жесткие! вы с чем сравниваете вообще??со стоком? ну ясен хрен они жестче стока...видимо вы никогда не ездили на более менее спортивной подвеске, раз утверждаете что плаза спорт жесткие...От себя могу сказать что плаза оптимальные амики для города и покатушек начального уровня.
Нууу,я на олинзах пару раз катался,на калино,говорили спортивная :roll:
 

Peace-N

Пользователь
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
56
Лайки
0
Адрес
Москва, ЮВАО
#58
Что вы басни травите? какие еще колы?? они нихрена не жесткие! вы с чем сравниваете вообще??со стоком? ну ясен хрен они жестче стока...видимо вы никогда не ездили на более менее спортивной подвеске, раз утверждаете что плаза спорт жесткие...От себя могу сказать что плаза оптимальные амики для города и покатушек начального уровня.
+100500 отвечаю, плазу поставил и не жалею, на 1машине на плаще год откатал,продал машину и чел еще год откатал и все довольны, а жесткость понятие растяжимое... В городе люди и на аст гоняют, вот они больше года не живут в городе)а ценник 2500$ мин
 

карл

Местный
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
459
Лайки
6
Адрес
Челябинск
#59
+100500 отвечаю, плазу поставил и не жалею, на 1машине на плаще год откатал,продал машину и чел еще год откатал и все довольны, а жесткость понятие растяжимое... В городе люди и на аст гоняют, вот они больше года не живут в городе)а ценник 2500$ мин
более хуёвейшей поделки чем плаза я невстречал ! на опель омега поставил , там вставка привариваеца с резьбой тк штатная стойка неразборная. так вот первый патрон рыгнул маслом через неделю на небольшой кочке, купил другой . другой заклинило через месяц примерно , блять так как кроме этой хуйни мне больше туда ничего неподходит купил второй патрон ! к концу лета блеванул маслом третий ! купил с разборки бу стойки отьездил 2 года и продал
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#60
+100500 отвечаю, плазу поставил и не жалею, на 1машине на плаще год откатал,продал машину и чел еще год откатал и все довольны, а жесткость понятие растяжимое... В городе люди и на аст гоняют, вот они больше года не живут в городе)а ценник 2500$ мин
Не,ну если всё устраивает,то хорошо :wink: