Ваз 2108 турбо (не спешный проект)

Peace-N

Пользователь
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
56
Лайки
0
Адрес
Москва, ЮВАО
#62
А крылья и капот хде брал???
На южном порту, м. Кожуховская. Случайно проходил мимо обвесов и заметил крылья и капот, те их больше не производят, забрал последние с торгом за 8 рублей отдали мне)
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#63
На южном порту, м. Кожуховская. Случайно проходил мимо обвесов и заметил крылья и капот, те их больше не производят, забрал последние с торгом за 8 рублей отдали мне)
Южный попрт,неа слышал:Dкак качество????
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,127
Лайки
775
#65
может я сумашедший) но ездию на плазе спорт -50 и пружины их -50, и как то не хватает жесткости. хочется прям -1 виток еще))или пружины еще жестче.
кроме плазы не пробовал ни чего. только у друзей , отличия были пружины фовос и айбах. они мягче все((((
1 аммо пер. пр клинонуло на 1.5года жизни=тогда я понял что ура почему то левые повороты стали уверенее(вваливался по 80-90км\ч в повороты)
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,224
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
#66
может я сумашедший) но ездию на плазе спорт -50 и пружины их -50, и как то не хватает жесткости. хочется прям -1 виток еще))или пружины еще жестче.
У тебя дороги, видимо, хорошие просто в городе.
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,127
Лайки
775
#67
да хорошие. по французкой технологии у нас асфальт ложили уже 8 лет ни одной трещинки.
но его увы тут не так много.
но основные трассы клали наши дорожники. чтоб они от икоты умерли падонки!!
 

Peace-N

Пользователь
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
56
Лайки
0
Адрес
Москва, ЮВАО
#68
да хорошие. по французкой технологии у нас асфальт ложили уже 8 лет ни одной трещинки.
но его увы тут не так много.
но основные трассы клали наши дорожники. чтоб они от икоты умерли падонки!!
Если бы технологию соблюдали и учитывали погодные условия, то проблем не было. Еще один печальный факт-воруют...
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#69
Если бы технологию соблюдали и учитывали погодные условия, то проблем не было. Еще один печальный факт-воруют...
Ага воруют,слой подсыпки камушкофф должен составлять если не изменяет мемори 40-50 см,а у нас вместе с асфальтом 20 см...:roll:
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,127
Лайки
775
#70
а у нас очень любят так делать. когда уже все яма на яме. срежут слой 7-8см и нового(правда 2 раза в год весна\осень) но почему сразу не положить 37см(как положено) или хрен знает какую нить сетку для армировки. наверное все же очень выгодно 2 раза в год менять...Российская Федерация мать етти
 

Drag

Местный
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
574
Лайки
6
#78
а у нас очень любят так делать. когда уже все яма на яме. срежут слой 7-8см и нового(правда 2 раза в год весна\осень) но почему сразу не положить 37см(как положено) или хрен знает какую нить сетку для армировки. наверное все же очень выгодно 2 раза в год менять...Российская Федерация мать етти
Если положить асфальт раз и навсегда, то как тогда воровать бюджет? :)
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,127
Лайки
775
#79
про 37см, это ты откуда взял?
да какая то передача была толи по РТР толи по РЕНтв....короче. началось с г.Амкар (тож вроде а может другой)где положили новый асфальт а на след день там яма 30см глубиной)))и большая трещина и так рассказали что и как должно быть, но почему то не выполняют.