Удивляет подход к тюнингу

INGEKTOR

Абориген
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
1,286
Лайки
1
Адрес
Челяб.обл.г.Златоуст
#1
На просторах интернета, в поисках информации по ск-14, да и просто почитать что другие делают , какие результаты приносит...

Вот что вычитал из бортового журнала одного из популярных сайтов D///

Бортовой журнал
Компрессор SC14

Вот оно чудо =) скоро будем ставить и пробовать дуть в карб, думаю результат будет положительным.
Почему в карб? Потому что инжектор я буду устанавливать в начале зимы, так как сейчас лето и нужны колеса(чтоб куда нибудь съездить отдохнуть и т.д. и т.п)

Сделан отрицательный развал на 180 минут. ну и установил накладки на педали. - и всёё - то есть как я понял, это самое нужное автомобилю,видимо все с этого и начинали, и это всё что можно было написать о своём авто????:-D
 

ulitka417

Абориген
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
1,905
Лайки
2
Адрес
Волгодонск
#3
У нас в городе у 90% тюнинг заканчивается, как , впрочем, и начинается, именно этим. А нет, забыл, труба проспорт и нулевик- тоже обязательный атрибут спорт авто :)
 

INGEKTOR

Абориген
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
1,286
Лайки
1
Адрес
Челяб.обл.г.Златоуст
#4
У нас в городе у 90% тюнинг заканчивается, как , впрочем, и начинается, именно этим. А нет, забыл, труба проспорт и нулевик- тоже обязательный атрибут спорт авто :)
Про наклейки забыл:?:;-)
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,344
Лайки
612
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#7
90% тюнеров - тупая школота. Чему удивляться. Бабла нет, мозгов нет, а телок надо в тачку чем-то заманивать. Бабла хватает обычно на спарки-куярки красные, светодиоды и чОрную тонировку. Все, занавес.


Раньше как было. Денег нет, а мозги есть. Все с техническим образованием, СССР в этом плане рулило адски. Все понимали, что и для чего можно доработать. Сидели дома, пилили ГБЦ, карбы, придумывали что-то реально техническое.

Щаз уровень молодежи в подавляющем большинстве - не знают ни закона Ома, ничего,
но присрать надо что-то. Потому что денег нет а крутую тачку хочется.

Удивляться нечему. Грустить есть о чем. Молодежь потупела в основной массе.
Не все, конечно.
 

Feisar

Завсегдатай
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
650
Лайки
0
Адрес
Мурманск
#8
у нас сейчас снова набирает обороты мода по подсветке днища синим неоном и подсветка светодиодами решеток радиатора и бамперов. реснички а-ля ауди вообще молчу есть у любого уважающего себя колхозника)))
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
#9
причем всех сракеров почему-то просто прет т слова копрессор
 

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,458
Лайки
8
Адрес
Moscow
#12
я могу сказать для чего это всё

чувак хочет выебнуться перед всеми чтоб его самооценка повысилась просто так что он смог купить кучу железа за кровное бабло и присрать это когданить, но в последствии продать это всё, эти тюнеры как склад безответственного хранения (потомучто всегда руки чежуться из жопы) которые будут дрочить на это железо хвастаться что это у него есть и что он это когдато присрёт...... но этого никогда не будет.......
 

Che Guevara

Пользователь
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
70
Лайки
0
Адрес
Челябинск еба
#13
90% тюнеров - тупая школота. Чему удивляться. Бабла нет, мозгов нет, а телок надо в тачку чем-то заманивать. Бабла хватает обычно на спарки-куярки красные, светодиоды и чОрную тонировку. Все, занавес.


Раньше как было. Денег нет, а мозги есть. Все с техническим образованием, СССР в этом плане рулило адски. Все понимали, что и для чего можно доработать. Сидели дома, пилили ГБЦ, карбы, придумывали что-то реально техническое.

Щаз уровень молодежи в подавляющем большинстве - не знают ни закона Ома, ничего,
но присрать надо что-то. Потому что денег нет а крутую тачку хочется.

Удивляться нечему. Грустить есть о чем. Молодежь потупела в основной массе.
Не все, конечно.
Ну ты сказал про закон Ома, многих такой вопрос повергнет в шок!!!да что там говорить, многие Ленина не знают))) хотя кто не инженер и не электрик тот врядле вспомнит с базовых школьных знаний)
Я только из калхоза буду делать тонировку глухую крмое лба, ну пердеть само собой будет, будет голая труба на 63 с гофрой без всяких резонаторов, если канечно найду банку от сааб турбо, то поставлю, если нет, то нет)))
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
#15
Всегда были такие люди вокруг - кто-то на машину молдинги,антенки,катафоты лепит (это я считаю так же как у женщин с бижутерией), а кто-то основательно дорабатывает авто (а это как у женщин золотые изделия) :D
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
#16
я могу сказать для чего это всё

чувак хочет выебнуться перед всеми чтоб его самооценка повысилась просто так что он смог купить кучу железа за кровное бабло и присрать это когданить, но в последствии продать это всё, эти тюнеры как склад безответственного хранения (потомучто всегда руки чежуться из жопы) которые будут дрочить на это железо хвастаться что это у него есть и что он это когдато присрёт...... но этого никогда не будет.......
Этот феномен называется юношеский максимализм)
 

BenZin

Абориген
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
2,807
Лайки
9
#17
да это просто от того что Денег нету на Эвик, М3, самолет или то к чему душа лежит
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,954
Лайки
7,789
Адрес
Омск
#19
Кто-то синими светодиодами хвалится, кто-то - турбинами. В чем принципиальная разница? В сумме вложений только? Диоды светят, турбина крутится. Для реальной жизни все это нах не нужно, только свое эго потешить. Так что нечего кирпичами срать в молодежь. Кто не был молод - тот не был глуп.
 

INGEKTOR

Абориген
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
1,286
Лайки
1
Адрес
Челяб.обл.г.Златоуст
#20
больше подходит юношеский дебелизм, "нету денег, тогда Сток!"
по роду своей деятельности,приходится ремонтировать стоковые авто, когда речь с молодыми,да хотя и не молодыми заходит о тюнинге(любом),...............разговор всё таки заканчивается тем что:
Ладно поставлю пока себе накладки на педали, да руль маленький присрачу!!!...и спрашивают:
Как думаешь -полюбому быстрее поедет!??:cool: