Негативный отзыв о ПРИОРА-STI

090

Абориген
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1,164
Лайки
7
Адрес
Оренбург
#22
топикстартер делай полный манибэк. и доставки все с этого горе продавана пусть берут включая проценты за перевод денежных знаков.
 

Banzay

Местный
Регистрация
08.12.2008
Сообщения
451
Лайки
5
#24
Слушай, BENZIN, ты еще от своего черного пиара не устал? В каждой теме срешь про мертвые турбины на рынке! Меня просто раздражают люди, которые свое собственное мнение преподносят как истину в последней инстанции!
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#25
ПРИОРА-STI, дружище, та крыльчатка на ТД06 в полной мере влияет на поведение турбоса. То что он больше 1,2 не дунет это 99% Так как крыльчатка не имеет достаточно малого зазора между корпусом и будет в тупую гонять воздух и пытатся с той щелью всосать! Эт тоже самое что взять, собрать мотор без кольцовый на зазоре в 1 десятку, компрессия есть и мотор работает, поставить либо поршня потом с зазором в 8 десяток, в итоге компрессии нету, мотор еле работает, но ведь РАБОТАЕТ! Ничего личного!
 

bender

Местный
Регистрация
30.06.2010
Сообщения
232
Лайки
3
#26
ПРИОРА-STI, эта турбина мертвая !Если ты считаешь что нет забери её себе ты же как рас искал такую после того как продал эту мне. Тем как ты её купил меня не волнует если ты её купил мерnвую то это твои проблемы, разбирайся с тем у кого купил.
Верни мне деньги!!!
 

ПРИОРА-STI

Заблокирован
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
497
Лайки
2
#27
ПРИОРА-STI, дружище, та крыльчатка на ТД06 в полной мере влияет на поведение турбоса. То что он больше 1,2 не дунет это 99% Так как крыльчатка не имеет достаточно малого зазора между корпусом и будет в тупую гонять воздух и пытатся с той щелью всосать! Эт тоже самое что взять, собрать мотор без кольцовый на зазоре в 1 десятку, компрессия есть и мотор работает, поставить либо поршня потом с зазором в 8 десяток, в итоге компрессии нету, мотор еле работает, но ведь РАБОТАЕТ! Ничего личного!
а то что она не дует больше 1,2 бара в этом ты ошибаешся! и у меня такое ошушение что ты вобше не шареш!ниче личного:-D
 

090

Абориген
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1,164
Лайки
7
Адрес
Оренбург
#28

ПРИОРА-STI

Заблокирован
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
497
Лайки
2
#29
ПРИОРА-STI, эта турбина мертвая !Если ты считаешь что нет забери её себе ты же как рас искал такую после того как продал эту мне. Тем как ты её купил меня не волнует если ты её купил мерnвую то это твои проблемы, разбирайся с тем у кого купил.
Верни мне деньги!!!
кстати не нашел подходяшию по цене 25-30т!
 

ПРИОРА-STI

Заблокирован
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
497
Лайки
2
#31
Турбина рабочая! крыльчатки целые не схаваные, тоесть это значит что люфты в норме! А ты знаеш когда турбина сухая без масла то там бывают люфты даже на новой, и скорее всего ты просто мне мозг ебеш!
 

Turbobazar

Администратор
Команда форума
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
2,348
Лайки
18
Адрес
Москва
#34
ПРИОРА-STI, в чем проблема сделать возврат обратно?
 

bender

Местный
Регистрация
30.06.2010
Сообщения
232
Лайки
3
#35
Ебеш мозги ты и мой интернет сегодня целый день.Люфт должен быть но не такой.Не вижу проблем вернуть деньги тем более что ты искал такую же турбину.
 

bender

Местный
Регистрация
30.06.2010
Сообщения
232
Лайки
3
#36
Вопрос возврата почти решен.Завтра турбина отправляется обратно. Претензий к
ПРИОРА-STI, больше не имею, тему можно закрыть.
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#37
ПРИОРА-STI, тебе не один уже человек сказал что ТД06 ТРУП! По поводу шарю я или нет, такими высказываниями действительно можно обидеть! А вот то что ты продаешь конченые турбы под видом целых это факт! И всем как бы пох впарили тебе ее с сти клуба или еще откуда то по такой цене, а раз ты купил мертвый турбос с схаваными крыльчатками, следовательно ТЫ И НЕ ШАРИШЬ И ТЕБЯ РАЗВЕЛИ КАК МАЛЬЧИКА ПЕРВОКЛАССНИКА!
 

090

Абориген
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1,164
Лайки
7
Адрес
Оренбург
#38
зато теперь при следующей продаже Давлету придется очень долго апать... топикстартер отпишись когда бабло назад получишь. кстати как вы там по поводу доставок порешали?
 

bender

Местный
Регистрация
30.06.2010
Сообщения
232
Лайки
3
#39
Деньги вроде пришли ещё вчера.В результате всех манипуляций с этой турбиной потерял около 1000 руб......ладно хоть так...