VW golf2 16VT

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Gumpr, пока так и стоит, пластик доделывают, если о том речь идет)
 

levis

Местный
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
401
Лайки
1
Адрес
Воронеж
такой вопрос в классе ФСА спорт можно ли сделать выпуск в левое крыло?
все говорят типа в противоположную сторону от водителя нужно делать, но в регламенте нет такого.
 

bunya

Абориген
Регистрация
28.05.2011
Сообщения
1,192
Лайки
3
Адрес
Москва
Леха решил конкурентов пугать?)в регламенте нет,но ты сам понимаешь что зависит от оргав.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
такой вопрос в классе ФСА спорт можно ли сделать выпуск в левое крыло?
все говорят типа в противоположную сторону от водителя нужно делать, но в регламенте нет такого.
там написано вроде. Не в сторону водителя. Направленный назад
 

levis

Местный
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
401
Лайки
1
Адрес
Воронеж
там написано вроде. Не в сторону водителя. Направленный назад
Там вот так написано:
8.4.1.
Система выпуска от ГБЦ не ограничивается. На всех автомобилях должна быть установлена система выпуска отработавших газов от двигателя, направленная в сторону от водителя и топливного бака и выведенная за пределы кузова автомобиля. При этом разрешается выполнить минимально необходимые для ее установки изменения кузова.

Т.е как я понял в сторону в любую можно?
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
Лёха, турбос новый не лезет?
У тебя же вроде нормальный выхлоп назад был?
Давай я тебе лёгких труб нержи на 76 дам со стенкой 0.65. Весь выхлоп пару кг будет. Или ты хочешь именно короткий выхлоп?
 

levis

Местный
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
401
Лайки
1
Адрес
Воронеж
Лёха, турбос новый не лезет?
У тебя же вроде нормальный выхлоп назад был?
Давай я тебе лёгких труб нержи на 76 дам со стенкой 0.65. Весь выхлоп пару кг будет. Или ты хочешь именно короткий выхлоп?
плоховато лезет, номер кузова мешает (он какраз над турбиной), а если как я рашьше хотел на левый брызговик турбину поставить тогда выхлоп только в левое крыло.
трубу и отводы на выпуск кстати купил ф89мм
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
плоховато лезет, номер кузова мешает (он какраз над турбиной), а если как я рашьше хотел на левый брызговик турбину поставить тогда выхлоп только в левое крыло.
трубу и отводы на выпуск кстати купил ф89мм
Понятно.
По идее "от водителя", это когда ты в центре к примеру, а срез глушителя направлен от тебя. Тоесть ты в центре и от тебя как бы отходит глушак до края машины.

Может в колодец позвонить, пусть разъяснят.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
RS-TUNING, да я хз, лень открывать читать тт было вчера с телефона, я и написал "вроде", мне то что вопросы задаешь.
ты же там всё знаешь и вопросы решаешь по техтребования, вот и подскажи Лехе, меня то что подъепывать?, я не видел не франкинштейна, ни графа Дракулу, на ЧР не был и видео с того года смотрел только одно про гэтэр в крыму и как бунтук все атмотазы в РФ нарачил.

Levis - лех в капот выведи как у хмж корча было да и всё
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Там вот так написано:
8.4.1.
Система выпуска от ГБЦ не ограничивается. На всех автомобилях должна быть установлена система выпуска отработавших газов от двигателя, направленная в сторону от водителя и топливного бака и выведенная за пределы кузова автомобиля. При этом разрешается выполнить минимально необходимые для ее установки изменения кузова.

Т.е как я понял в сторону в любую можно?
главное чтобы не в тебя он направлен был да и все.
 

levis

Местный
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
401
Лайки
1
Адрес
Воронеж
Написал письмо на мыло tech@dragtimes.info , с вопросом о выпуске и сегодня получил ответ:
Добрый день , выпуск должен быть направлен в сторону от водителя ( то есть не в него ) а вправо или влево - это не принципиально .
 

levis

Местный
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
401
Лайки
1
Адрес
Воронеж
потихоньку начал делать корча к сезону, пока только все приставленно подогнано теперь надо обварить, пайп 76мм, выпуск 89мм