Кидала из Нижнего Новгорода!!!

Dimca

Пользователь
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
66
Лайки
0
Адрес
Самара
#1
Не думал, что ситуация с кидалами и меня затронет. Так вот договорился вот с этим человеком http://vk.com/slavalomakin о покупке 16в всборе с проводкой и мозгами, низ под сж 8, за 25р
Кстати нашел я его на драйве, на форуме тоже должен быть, если кто может проверить скиньте ссыль
вообщем около трех недель он все никак не мог отправить, то в конце недели то еще какие проблемы, то он отъехал в другой город, но 29.04.13 он отправил скинул скан, сегодня съездил в тк, НО этот чел.прислал дрыгатель 2106, телефон его молчит, с драйва он удалился.
данные кидалы:

ФИО: Ломакин Вячеслав В
ник на драйве: WRX-2106
гос.номер: "е850мо 152" щас может продал уже машину т.к продавал
номер сберкарты: 67628042 9006613482
т. 8-908-230-33-88

вот что пришло:




 

Dimca

Пользователь
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
66
Лайки
0
Адрес
Самара
#4
Ломакин Вячеслав Вячеславович
Адрес: 603002 Нижегородская обл, г.Нижний Новгород, Ленина пр-т дом № 98а, к.9.
телефоны: +7 911 236 48 98 ; +7 908 230 33 88
Паспорт: РФ серия 2204 № 065704 выдан 31.10.2003 УВД Автозаводского р-на г.Н.Новгорода

пацаны с нижнего кто есть? может кто недалеко живет?
 

hasbro

Абориген
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1,347
Лайки
0
#5
Ну если уже фоткал, то чего мешок не снял? Понятно что двиг 2106..выкладывать так чистый двигатель. Ты его обратно всё равно не отправишь.
Тема есть: люди готовые помогать в своих регионах...там поищи
 

hasbro

Абориген
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1,347
Лайки
0
#6
Ну если уже фоткал, то чего мешок не снял? Понятно что двиг 2106..выкладывать так чистый двигатель. Ты его обратно всё равно не отправишь.
Тема есть: люди готовые помогать в своих регионах...там поищи
в людях готовых помогать из нижнего нет никого ((
 

Dimca

Пользователь
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
66
Лайки
0
Адрес
Самара
#7
Ну если уже фоткал, то чего мешок не снял? Понятно что двиг 2106..выкладывать так чистый двигатель. Ты его обратно всё равно не отправишь.
Тема есть: люди готовые помогать в своих регионах...там поищи
да у меня такое состояние, что готов был его прям в ТК с эстакады скинуть и уехать, но потом что этому мудиле буду предъявлять, вот и взял его скинул в гараж даже распечатывать нет желания....
ему на почту отписал, до завтрашнего дня жду, если нет ответа буду предпринимать меры
 

kamaz

Абориген
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
1,699
Лайки
2
Адрес
Орен.
#10
фото были того что должен был прислать!?! может посылками ошибся)
 

Dimca

Пользователь
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
66
Лайки
0
Адрес
Самара
#11
фото были того что должен был прислать!?! может посылками ошибся)
фото, что должен был прислать нет, я просил фотки подробно сделать когда он мотор собирал в итоге прислал три фотки, как он выразился фоток сделал мало но познавательно(фото прокладосов, блок и гбц клапанами вверх).

Щас пацану на драйв отписал в Пятигорск, он у него тоже 16рь покупал, но там все пришло как надо
 

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
#13
а само объявление тоже не осталось да? с драйва удалился?
 

Gorech

Абориген
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
2,030
Лайки
99
#14
попробую пробить насчет этого хуеплета, судя по ВК есть пару знакомых знающиех его лично...думаю можно будет организовать с ним очную встречу..
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,237
Лайки
3
#18
На кол мудака. Надеюсь ему будет очень "грустно" после того как, он поймёт что зря связался с темой кидалова.
 

Dimca

Пользователь
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
66
Лайки
0
Адрес
Самара
#19
возможно был и один шеснарь, но как было дело.
в моих подписках была эта шесть:


в описании машины было: что берем заказы по мотору, подвески и т.д доработке ваза
но т.к машина продавалась все ништяки с машины продавались, я ему отписал на стене интересует мотор 16в и цена мотора с этой тачки была 20р, скинул счет, но т.к было 23 февраля банки были прекрыты, договорился что в понедельник сброшу денежку, он сказал ок. В понедельник мне пишет что уже деньги переведены и мотор уезжает в Пятигорск вышеупомянутому человеку, канешн я написал что он красавчик.
Ну да ладно, потом смотрю этому человеку мотор пришел все ок, всем рад парниша.
Где то через неделю, Ломакин мне пишет не растраивайся можно аналогичный мотор собрать, т.к у него друг работает на разборе ваза но т.к заказов много возъму в работу не позднее апреля/мая, я написал можно и подождать, у меня и подозрений не было что кидок, 19 марта я перевел сначало 10.000р потом остаток 15.000р вот и получается в оговоренный срок около 2недель соберут и отправят я уже молчу, в конце апреля он пишет, что я кобы отъехал в Уфу по делам после праздников отправит, потом написал друг отправит, в указанную дату опять ничего не отправили, мне пишет я другу люлей дам я на него надеялся, я ответил слушай разбирайся сам кто отправляет, деньги получал ты с тебя и спрос, а не сдруга, брата......

Gorech Ок, щас с почты скопирую всю переписку с этим человеком в лс
 

keech

Завсегдатай
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
660
Лайки
0
Адрес
Саратов
#20
блеать, печаль прям.
потом объявится братюня, когда поймет что дело жаренным пахнет, и скажет : "ОЙ БЛЯТЬ! не туда отправили! этот мотор не тебе! твой остался в гараже, т.к. мой пятиюрный брат Гоги перепутал". нарм