Кидала из Нижнего Новгорода!!!

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,237
Лайки
3
#21
блеать, печаль прям.
потом объявится братюня, когда поймет что дело жаренным пахнет, и скажет : "ОЙ БЛЯТЬ! не туда отправили! этот мотор не тебе! твой остался в гараже, т.к. мой пятиюрный брат Гоги перепутал". нарм
+100500, очень хочется посмотреть как очередной лоходей будет убедительно рассказывать как он положил не тот мотор ))))))))))))))
 

Ceprey37

Местный
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
157
Лайки
0
Адрес
Н.Новгород
#22
Я живу рядом с этим типом 5 минут езды, если это точный адрес проживания...Могу поговорить с ребятами.Но если они согласятся конечно,это конечно будет не бесплатно скорее всего захотят урвать кусочек...
 

Dimca

Пользователь
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
66
Лайки
0
Адрес
Самара
#23
и главное с его слов, он в другом городе и отправить щас вообще нет возможности, только после праздников приедет, и потом бац отправитель сам Ломакин, меня еще что смутило когда прислал накладную в графе вес было 85кг, я ему сразу отписал ты че один блок отправил? мотор весит около 120кг, его ответом было ты с ума сошел я его в гараже один перетаскивал все норм.
 

Dimca

Пользователь
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
66
Лайки
0
Адрес
Самара
#24
Я живу рядом с этим типом 5 минут езды, если это точный адрес проживания...Могу поговорить с ребятами.Но если они согласятся конечно,это конечно будет не бесплатно скорее всего захотят урвать кусочек...
я б даже согласился, что с этой суммы урвали кусочек, это будет все равно дешевле, чем мне в скором времени подрываться и пилить в Нижний, хотя уже по хорошему, за такие качели сумму он должен уже далеко не 25р.

Но посмотрим, что он мне ответит, если ответит вообще. в обед ему написал пока что молчок
 

Ceprey37

Местный
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
157
Лайки
0
Адрес
Н.Новгород
#25
Ну если ты согласен тогда позвоню сегодня узнаю...Адрес та точный???Где он живет??
 

Dimca

Пользователь
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
66
Лайки
0
Адрес
Самара
#26
Ну если ты согласен тогда позвоню сегодня узнаю...Адрес та точный???Где он живет??
адрес точный как и паспортные данные, взяты с накладной из ТК Деловые линии
 

mer1k

Местный
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
477
Лайки
0
#28
Жёстко конечно, я бы даже и не подумал, что так могут поступить. Мразь, что ещё можно сказать...
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,502
Лайки
47
#30
Ммммда норм так 2106 мотор за 25т.р., когда он у меня на работе новый стоит 23т.р. в полной комплектации, ну подожди может и все норм будет, раз кому то он мотор уже оправлял и все норм, но как уже писалось, без оправданий что я перепутал моторы не обойдется по моему, слава богу если это действительно так....
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,326
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#31
Еще из забавных версий - мотор подменил отправляющий помощник. Кидалы поумнели, стали оставлять себе пути отступления в стан белых и пушистых. С интересом наблюдаю за системой "хищник-жертва".
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
#32
Подмена в транспортной весьма реальна. Такая версия более правдоподобна, чем желлание кинуть покупателя.
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,237
Лайки
3
#33
Подмена в транспортной весьма реальна. Такая версия более правдоподобна, чем желлание кинуть покупателя.
ну ты как обычно отличишся своей "оригинальностью". Было бы так, продавец не сливался, не удалял страницу Д2 и так далее. Выключай блондинку наивную.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,326
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#34
Подмена в транспортной весьма реальна. Такая версия более правдоподобна, чем желлание кинуть покупателя.
Для людей с буйной фантазией конечно и не такое возможно. Что в транспортной сидят с мотором от 2106 и ждут, когда же привезут мотор от 2112, чтобы поскорее его подменить.

Скорее возможна подмена непосредственным отправителем, который в данном случае <> продавцу. Но это все равно проблема продавца.

Попробуй задуматься, почему нет ярых опровержений от продавца, а, наоборот, он резко стал недоступен?

Остаюсь при своем ИМХО, что перед нами хитрый делец.
ЗЫ
Мне почему-то его ФИО показалось знакомым, такое ощущение, что ему что-то продавал. Перерыл все записи за последние 2 года, не нашел ничего.
Но все равно не покидает ощущение дежавю при прочтении ФИО Ломакин.
 

Dust

Местный
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
185
Лайки
1
Адрес
Ростов-на-Дону
#35

Atlant

Завсегдатай
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
720
Лайки
0
Адрес
Российская Федерация
#36
Мдааа, я чуть было не купил у него мотор...засомневался из-за низкой цены...не думал что кидало, первая масль была, что мотор спалили, у него еще турбо кит был по низкой цене на классику.однозначно кидок!
 

n3xT

Новичок
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
2
Лайки
0
#37
В свое время у WRX-2106 (на двайве) Покупал мост 2101 с парой 4.3 с дисковыми тормозами и блокировкой, была задержка но все получил и претензий не имел, а потом заказывал у него гироручник, ручник лежит у меня давно уже...

И очень не вериться, что этот человек кидала
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,008
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#38
В свое время у WRX-2106 (на двайве) Покупал мост 2101 с парой 4.3 с дисковыми тормозами и блокировкой, была задержка но все получил и претензий не имел, а потом заказывал у него гироручник, ручник лежит у меня давно уже...

И очень не вериться, что этот человек кидала
тут никто никому ярлыки не вешает,но автор темы написал факты которые говорят не в пользу продавца,а от самого продавца не было ни слова,поэтому народ делает свои выводы а тот кого обманули вправе сделать и большее.
 

hasbro

Абориген
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1,347
Лайки
0
#39
В свое время у WRX-2106 (на двайве) Покупал мост 2101 с парой 4.3 с дисковыми тормозами и блокировкой, была задержка но все получил и претензий не имел, а потом заказывал у него гироручник, ручник лежит у меня давно уже...

И очень не вериться, что этот человек кидала
Первое сообщение и сразу что всё ок....