Кидала из Нижнего Новгорода!!!

Romrr

Местный
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
120
Лайки
7
Адрес
Нижний Новгород/обл.
#41
насколько знаю,мост с его 06 забрал его же друг из Нижнего новгорода.
мост с блокой и дисковыми же тормозами.

так что вот)))
 

n3xT

Новичок
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
2
Лайки
0
#42
Я написал что было у меня
А на меня уже стрелки кидают
Да зарегился сегодня т.к. с драйва парень позвонил и рассказал о этой теме
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,237
Лайки
3
#44
Ломакина в студию!!! Сколько можно интригу держать!
 

Fedia

Местный
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
419
Лайки
0
Адрес
Ставрополь
#46
"Миллиардер-единоросс Ломакин решил сложить полномочия депутата Госдумы"
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/main/2013/02/20/1096573.html
http://www.rosbalt.ru/main/2013/02/20/1096573.html
так вот как в депутаты принимают ... - швырнул пару-тройку человек на бабули - а там тебя уже с распрастёртыми обьятиями встречают ;-)
 

Dimca

Пользователь
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
66
Лайки
0
Адрес
Самара
#47
продвижения имеются, описывать дальнейшие действия пока что не буду т.к этот товарищ возможно уже сканирует весь ход процесса.

ломакин от самого себя не убежишь
 

hasbro

Абориген
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1,347
Лайки
0
#48
продвижения имеются, описывать дальнейшие действия пока что не буду т.к этот товарищ возможно уже сканирует весь ход процесса.

ломакин от самого себя не убежишь
Как срастется не забудь отписаться...а то вдруг забудешь про нас:)
 

Dimca

Пользователь
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
66
Лайки
0
Адрес
Самара
#50
друг нашел знакомого кореша из Нижнего, который вчера же поехал в гости кидалы, дома кроме батька этого ублюдка, никого не оказалось, со слов отца он тут вообще не живет и не общается с сынулей, никаких контактов не имеет







а парняга который у него заказывал мотор которому все пришло, с ним связался через вк, щас он мне отписался на драйв Ломакин ему вообще ответил: я все пизжу
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#51
Dimca, Выложи скан своего заявления в полицию сюда. Нахер нам эти дома и отчеты о поездке кого-то там куда-то там?
Вам всем так хочется побыть сыщиками, аж слов нет. "мы его найдем, мы его побьем". Ога. Нашли, побили. Да, да...

Чувак мог стоять на балконе, или сидеть в сортире, пока его батя заливал баки, что сынка не видел от рождения.
Это работа полиции, вот пусть она ее и делает! Готов спорить, что батя знает, и опытный следователь получит контакты оперативно.
 
Последнее редактирование:

WhiteClub

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
651
Лайки
0
#52
Dimca, Выложи скан своего заявления в полицию сюда. Нахер нам эти дома и отчеты о поездке кого-то там куда-то там?
Вам всем так хочется побыть сыщиками, аж слов нет. "мы его найдем, мы его побьем". Ога. Нашли, побили. Да, да...

Чувак мог стоять на балконе, или сидеть в сортире, пока его батя заливал баки, что сынка не видел от рождения.
Это работа полиции, вот пусть она ее и делает! Готов спорить, что батя знает, и опытный следователь получит контакты оперативно.
плюс много)тип в соседней комнате ржал над детективами наверное)))
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#53
Правовое гос-во у нас никогда не образуется. Потому что оно нахер никому не нужно "в этой стране". У них там бегут в полицию и требуют с нее, за свои налоги, разобраться. И они разбираются.

А у нас половина начинает писать тупую херню "давайте сломаем руки" (ну пусть хоть один сломает то уже что-ли, говорят, на зоне тоже интернет бывает, будут оттуда писать потом), другие начинают напрягать зачем-то вообще левых людей
поиграть в полицию.

Да нахер полиция вообще в этой стране? Раздать всем дубинки, и нет делов.
Половина мудаков будет кидать, другая половина с дубинками бегать.

Не доросли вы все еще до осознания, что такое правовое общество.
 

komok

Завсегдатай
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
934
Лайки
0
Адрес
Алтайски край, г.Славгород
#54
F.LIZ, да ебашить надо этих гандонов, обидно то что порой это не реально, потому что далеко. И ни кого не спрашивать. Я уверен каждый второй так бы поступил если бы мог. Тем более суммы не маленькие. Трудом зарабатываются. А полиция тока митинги может эффективно разгонять....
 

TurboZHest

Новичок
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
5
Лайки
0
Адрес
в гараже
#55
дааа, ну и грязи здесь навели))
ну во первых соглашусь с F.LIZ по поводу что этим должны заниматься тем кому это положено...
а все "тимуровцы", помошники, вы не боитесь, что на основе всего написаного Ломакин на вас на всех заяву накатает?
вы здесь прямым текстом пишите что хотите ему навалять, а он щас сам снимет какие нибудь побои, и пойдет уже ответное заявление, а наш уважаемый автор вообще как организатор пойдет, со своими друзьями которые вообще додумались к нему домой пойти))
вы думали к нему придете и он вам сразу деньги отдаст)))

в общем бред полный, да я согласен что он поступил не правильно, но и вы в скот то не превращайтесь))
будьте умнее, и поосторожнее со словами и высказываниями...
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#59
komok,
сожилею но ты не угадал))
Ага, конечно, просто так проходил человек мимо и сразу зарегился, чтобы именно в этой теме поотвечать, что бить не хорошо.

Уши торчат из монитора. Отца навести, он по тебе скучает!
Если как дом родной выглядит забыл - посмотри на фото, там и адрес есть.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#60
TurboZHest,

И конечно, же, совершенно, случайно, ты пишешь из Нижнего Новгорода?

Вот твое РЕАЛЬНОЕ подключение (свой анонимайзер засунь в жопу)
95.79.182.235
dynamicip-95-79-182-235.pppoe.nn.ertelecom.ru


Лень мне тебя пеленговать более детально, вот лень просто...

а, черт, и меня на "сыщика" пробрало. Все, закончил. Дальше сами.
 
Последнее редактирование: