прошу совета по сигнализации

yka

Местный
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
225
Лайки
5
#1
всех с Рождеством друзья! вот задумался об охране своей ласточки,и так как я "не в теме" хотел бы вашего совета.по функционалу нужен,надежный автозапуск,отдельный канал для открывания дверей, возможно двух,турбо таймер (под сомнинем),доводчик ЭСП.
вот склоняюсь к этому варианту http://www.autopulse.ru/item9901.html
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#2
всех с Рождеством друзья! вот задумался об охране своей ласточки,и так как я "не в теме" хотел бы вашего совета.по функционалу нужен,надежный автозапуск,отдельный канал для открывания дверей, возможно двух,турбо таймер (под сомнинем),доводчик ЭСП.
вот склоняюсь к этому варианту http://www.autopulse.ru/item9901.html
у друга стоит такая на малине (может немного другая, но пульт точно такой же). Только положительные эмоции и у меня, и у него. Всё чётко работает. Подключил и докупил для неё всё что только возожно. Особенно порадовала функция звонка с сотового телефона и запуск машины )))
Но с установкой и всеми наворотами ему обошлось это в 20ку где-то.
 

yka

Местный
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
225
Лайки
5
#3
буду кипеть всем своим мозгом,но установлю,не без вашей помощи,еще будут глупые вопросы.+1 к старлайн
 

yka

Местный
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
225
Лайки
5
#5
больше ни где не висю,так что извените
 

motoiron43

Абориген
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,379
Лайки
2
Адрес
Кировская обл. г.Кирово-Чепецк
#7
сам когда столкнулся с этим,никуя не понимал.взял схему,глянул и легко перекроил))
большинство своим друзьям сам ставил сигу с А\З,т.к. им тоже было не по карману обращаться к спецам,да и жалко отдовать бабосы за не уй)))
 

motoiron43

Абориген
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,379
Лайки
2
Адрес
Кировская обл. г.Кирово-Чепецк
#9
отдельный канал для открывания дверей, возможно двух,турбо таймер (под сомнинем),доводчик ЭСП.

да хоть 4х дверей!там для этих дел есть свободные каналы для програмирования.авто-запуск советую подсоединить,он завязан с датчиком t СОЖ.доводчик покупается отдельно.
 

yka

Местный
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
225
Лайки
5
#11
а вот нельзя ли на канал вежливои подсветки повесить доводчик такто подсаетка вроде не нужна (из серии ,ксенон встречает).
 

motoiron43

Абориген
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,379
Лайки
2
Адрес
Кировская обл. г.Кирово-Чепецк
#12
а вот нельзя ли на канал вежливои подсветки повесить доводчик такто подсаетка вроде не нужна (из серии ,ксенон встречает).
чего чего!честно,я не понял смысл писанины!доводчик подсоединяется к ЭСП и к сиге
 

valery

Пользователь
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
69
Лайки
0
#15
Если сигналка подбирается из соображений именно защиты, то нужно смотреть в сторону pandora и blac bug -имхо там самые сложные алгоритмы защиты от взлома + дальнобойность хорошая. Автозапуск и турботаймер присутствуют. А старлайн игрушка от школьников вскрывается на раз два, шерхан та же песня. Установка норм сигналки заниемает не один день. Можно конечно и за пару часов поставить, но смысла в такой сигналке не будет - только глюки ловить
 

motoiron43

Абориген
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,379
Лайки
2
Адрес
Кировская обл. г.Кирово-Чепецк
#16
А старлайн игрушка от школьников вскрывается на раз два, шерхан та же песня. Установка норм сигналки заниемает не один день. Можно конечно и за пару часов поставить, но смысла в такой сигналке не будет - только глюки ловить
у старлайна есть скрытые плюсы по поводу угона!если Вы живете не по далеку,попробуйте угнать мою машину,я только посмеюсь.
не соглашусь,хорошая сига ставиться меньше дня и качественно и без глюк!
видать у вас там мастера глючные)))
 

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
149
#18
у старлайна есть скрытые плюсы по поводу угона!если Вы живете не по далеку,попробуйте угнать мою машину,я только посмеюсь.
не соглашусь,хорошая сига ставиться меньше дня и качественно и без глюк!
видать у вас там мастера глючные)))
со спутником угоняют )) да и парашютистом стать можешь )) весь вопрос в цене )))
 

Kwentin

Местный
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
459
Лайки
0
Адрес
Москва
#20
В противоугонных делах ))) больше всего доверяю механическим противоугонкам.
Механические труднее всего взломать. Все жипиэсы модули антенные ломаются на РАЗ. Если это конечно кому то нужно и тот задался целью. Посмотри для себя что тебе нужно какие функции. И возьми. У самого стоит старлайн а9 и оч доволен. Бывают глюки но редко что брелок не ловит машину но видимо изза других устройств в чужих машинах. Отключал сигу в ручную проезжал двести метров и все нормально. А так все работает два года.