прошу совета по сигнализации

shumak

Завсегдатай
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
549
Лайки
1
Адрес
Челябинск
#42
Единственное, сканером можно красивее все сделать :)

я тебе говорю что диалоговую сигу..а именно пандору, а91 и b92 пока не сломали...по крайней мере я не видел такие приборы
 

stik048

Местный
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
461
Лайки
0
#44
Старлайн вещь,гоняю с а8,взял новую с рук,установка обошлась в 2р,езжу 3й год, бывают глюки,ни с первого раза закрывает или открывает,но эт редко. А так доволен)
 

MichaiL

Абориген
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
1,522
Лайки
4
Адрес
Владимирская область, Муром
#45
имхо такого рода сигнализация должна быть чисто для отпирания и закрывания дверей, ну и кошка чтоб крышу не портила....
если нежалко денег бери старлайн...норм сиги хоть в свое время наипалься с ними давольно много... если каму чо надо есть брелков штуки 3, два блока и проовдки а6-а8...... также передачики которые всевремя на них пыхают

если жаба душит бери Ченмакс сигналки- китайские и тайванские копии старых стралайнов!!!

сам езжу с ст7а тайваньской, по качеству лучше чем старые А/С 6-9 серий
до этого только старлайны ставил себе...
еще раз повторяюсь только отпирать и закрывать двери, макс смотреть температуру в салоне...
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
#46
эта, пацаны, а чо, гдето кроме москвы реально есть черти с граберами ?????

если нету то какая нах разница какую сигналку ставить?
она ж только двери закрывает и иногда мотор заводит
 

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
#47
эта, пацаны, а чо, гдето кроме москвы реально есть черти с граберами ?????

если нету то какая нах разница какую сигналку ставить?
она ж только двери закрывает и иногда мотор заводит
У нас годик-два назад орудовали с граббером на шерхан, в основном машины типа камри и аккорда гоняли - не слишком дорогие, не слишком дешевые. Слыхал от следака знакомого. Щас потише вроде.
 

MichaiL

Абориген
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
1,522
Лайки
4
Адрес
Владимирская область, Муром
#48
эта, пацаны, а чо, гдето кроме москвы реально есть черти с граберами ?????

если нету то какая нах разница какую сигналку ставить?
она ж только двери закрывает и иногда мотор заводит
"граберами" пользуються в более серьезных случаях думаю...
а так согласен, сам тоже самое выше написал другими словами
 

grosser

Абориген
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
1,906
Лайки
9
Адрес
Монино
#49
У самого стоит старлайн 91. Нареканий пока нет. Потом ушел в хонду на электрика/установщика допов. И кое-что для себя подчеркнул:
1. Black Bug обходите стороной. ИМХО редкостное Г. Из 4х новых комплектов 2-3 не видят метку, беспроводнушка глючит (приходится ставить в 4-5 см от блока), связь с метками частично теряет. многие приезжают снимать ее, а компания задумывается отказаться от дАльтоники.
2. Очень-очень многие пользуются у нас сигналками Excellent. В них есть и беспроводное реле дополнительно, есть конфиги с дополнительными метками. Куча доп. функций, программируется любой выход как нужно. Правда нету ОС и автозапуск только с GSM возможен. Но при грамотной установке отрицательных отзывов и возвратов вообще не наблюдалось. Одно НО ее очень тяжело достать в открытой продаже, но выходы есть, если надо будет, пишите смогу достать
3. Серьезно задумался ставить доп. иммобилайзер типа мегуна. Обнаружить тяжело, меток никаких нет, глохнет при движении http://www.meguna.ru/sphinx/18/destination/index.htm
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#50
Я наслышан, что только Пандора до сих пор не взломана и ставить по уму можно только ее.
Остальные сигналки типа совсем простые и легко сграбливаются и тем самым лишь упрощают жизнь угонщику - не надо механически ломать замки.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#51
"граберами" пользуються в более серьезных случаях думаю...
а так согласен, сам тоже самое выше написал другими словами
В Мск ими пользуются чтобы просто из машины стащить ноутбук или сумку с заднего. Воровства в стиле "открыть машину, украсть вещи, закрыть машину" - не сосчитать. На парковках рядом с ТЦ у меня нередко перестает работать ЦЗ, почему-то "вдруг".
 

Nikitos_62RUS

Абориген
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
2,009
Лайки
23
Адрес
Рязань
#52
F.LIZ,
Потому что, там таких как ты одновременно нажимающих на брелок-сто человек.
 

Feisar

Завсегдатай
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
650
Лайки
0
Адрес
Мурманск
#53
из невскрытых еще могу отметить MS или Magic Systems, тот же диалоговый код, куча навесок и прочих радостей(глюки конечно тоже есть куда без них), включая такие мелочи как открывание и закрывание окон при охране, раздельные открывания дверей, кучка охранных зон и открывание багажника без снятия с охраны остальной машины, единственное - сложная довольно установка и мозговыносящее програмирование (знаю не понаслышке так как их ставлю периодически) Особенно отмечу для любителей принести заглушку из другой сиги - толку там ноль так как все блокировки работают по цифровому каналу Lan шине и очень сильно срать хотели на все левые блоки которые не такой код выдают для снятия с охраны. С нормальным замком капота (а без него я считаю охрана это не охрана а баловство) который управляется этой же сигой со своим же цифровым реле, а также блокировками сделанными под этим же капотом и перекроссом некоторых разъемов - для любителей пауков, машина становится крайне невыгодна для угона и для парашютирования тоже ибо есть метка антиразбойная которую просто можно в одежде спрятать. При этом сам блок сиги можно хоть на торпеду положить - его расположение играет нулевую роль.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#54
Nikitos_62RUS, не думаю, что причина в этом. Ты вообще как себе представляешь, чтобы именно СОТНИ людей одновременно нажимали открыть-закрыть? Совпадение может быть на уровне десятка людей, не более. Вся парковка это не более 1000 машин.

Кстати,у меня вообще нет сигналки, и сбоить начинает штатная система управления ЦЗ. Как ты это пояснишь? И такое было даже на мелких парковках у мелких ТЦ.
На ТимРС недавно даже отписался человек, что у него машину так почистили.
У нас во дворе несколько раз так обчищали. Откроют, вещи утащут, и обратно закроют.
 

Feisar

Завсегдатай
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
650
Лайки
0
Адрес
Мурманск
#55
А вообще мне кажется если хочешь чего то защитить то стоит поглядывать периодически тематические ресурсы типа этого: Тыц
Соплей и жевания там без меры, но и полезные есть вещи.
 

pofistal

Пользователь
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
87
Лайки
0
#56
F.LIZ, обьясняется это в совпадении дмв диапазона большинства сигнализаций 933.92 и переносных радиостанций диапазона 430-440 у охраны например ну и помехи от гармонических состовляющих