Подвеска для города, драга, спринтов, кольца

ALI

Абориген
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
1,138
Лайки
0
чото ты назвать не можешь чтоль правильно чо у тя происходит............

из колеи чтоль выкидывает? или чо?
короче едешь прямо прямо ничего не делаешь))) примерно 100 км +-
повернул руль чуть -чуть а он поворачивает как будто я повернул ее на пол оборота. теперь ясно?
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,127
Лайки
775
короче едешь прямо прямо ничего не делаешь))) примерно 100 км +-
повернул руль чуть -чуть а он поворачивает как будто я повернул ее на пол оборота. теперь ясно?
а занос идет или прямо едет? когда руль повернул
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
короче едешь прямо прямо ничего не делаешь))) примерно 100 км +-
повернул руль чуть -чуть а он поворачивает как будто я повернул ее на пол оборота. теперь ясно?
я даж не знаю чо еще спросить.........
ну прывыкай наверно, я хз.
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
ALI, я тоже ничего не понял.Но спрошу-какое схождение?
 

ALI

Абориген
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
1,138
Лайки
0
машину на неровной дороге кидает из стороны в сторону, постоянно приходится подруливать и держать руль очень крепко
 

ALI

Абориген
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
1,138
Лайки
0
два раза делали, сегодня рычаги снял стало чуть получше но все равно машину таскает приходиться пдруливать,даже на поворотах чуть неровность и машина пытается уйти с траектории
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
ALI, При больших углах установки колес да на спортивной резине с жестким кордом стандартная ситуация. Еще сильнее усугубляет блокировка с большим натягом.
 

nsfor

Местный
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
428
Лайки
1
распиши всю конфигурацию подробно, лучше с фотографиями, а то Нострадамусы молчат :(

а лучше всего

дать машину прокатиться тому кто ездить умеет и послушать что он скажет
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
а вот в этом случае эур спасет?
ЭУР (по крайней мере который с калин-приор) имеет мертвую зону довольно приличную, в которой руль крутится туда-сюда, а колеса стоят, если они уперлись во что-то. В итоге при болтанке по дороге это тольео добавляет неуверенности, вообще после лютого корча с дикими углами установки колес было очень стремно ехать на калине с неработающим ЭУРом, потом я его заставил работать (предохранитель), но все-равно что-то не то, не нравится мне управление с ЭУРом. Вроди видел, писали, что на Гранты и Калины-2 пошли ЭУР с другим типом датчика момента, который не имеет этой мертвой зоны. Тогда надо брать такой, или уже ставить ГУР, там вообще такого нет.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
у меня гур развал -1 схождение 00,5 кастор 2.5
Ну так развал -1, фиглы же ты хотел.
Это ты еще с развалом за -2 на сликах не ездил, там вообще уже на 60 км/ч очко надо заваривать чтобы дальше разгоняться по обычным дорогам с колеями )))