Подвеска для города, драга, спринтов, кольца

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
От заднего стаба вообще толк есть какой или нет ?
Дамир,у меня же нет заднего стаба.. Даже не вварен как на приорах..При этом,все работает на ура. Боюсь,ты не там копаешь..Вот пружины Айбах,это айс. На лето буду искать Спортлайны для своей..Может,и в правду,тебе стоит на моей прокатиться собственноручно и понять куда двигаться?
 

amax1583

Абориген
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,497
Лайки
71
TyCoH, я считаю, что для наших кузовов, любая железка не помешает.
Ты задний усилитель автопродуктовский ставишь? Техномастер вроде помощнее (толще) будет.
 

ALI

Абориген
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
1,138
Лайки
0
кажеться я сегдня выставлю на продажу свои СС20)))
 

ALI

Абориген
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
1,138
Лайки
0
Люди сейчас поменям на короткоходки , переделали со стока заплатили 7000ру, пружины тоже те будут расскажу по ощющениям , а потом кажеться сс20 обсирать буду)
 

TyCoH

Местный
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
365
Лайки
0
Адрес
Туймазы
Дамир,у меня же нет заднего стаба.. Даже не вварен как на приорах..При этом,все работает на ура. Боюсь,ты не там копаешь..Вот пружины Айбах,это айс. На лето буду искать Спортлайны для своей..Может,и в правду,тебе стоит на моей прокатиться собственноручно и понять куда двигаться?
Возможно не там Слав, но поставил уселитель щитка передка и растяжку на стаканы с доп опорой ДВС, стала по лучше рулежка.
 

TyCoH

Местный
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
365
Лайки
0
Адрес
Туймазы
Serg_x, после установки заднего уселителя кузова, есть вероятность что может уйти развал/схождение? Читал на драйве, что это возможно.
 

TyCoH

Местный
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
365
Лайки
0
Адрес
Туймазы
:mad:
TyCoH, я считаю, что для наших кузовов, любая железка не помешает.
Ты задний усилитель автопродуктовский ставишь? Техномастер вроде помощнее (толще) будет.
Поставил АП, с двумя точками крепления на стаканах.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Serg_x, после установки заднего уселителя кузова, есть вероятность что может уйти развал/схождение? Читал на драйве, что это возможно.
Добрый совет - лучше на драйве ничего не читай :)
 

lexa008

Завсегдатай
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
802
Лайки
0
Адрес
Dmitrov
ИМХО! какой на....й усилитель. чёго эти цветные прутики усилят? непонимаю-крепления под ремни в отверстия зачем???.
неужели трудно обварить стаканы и распереть трубой нормальной. хочется капец как жёстко можно треугольники вырезать и завязать уши балки с растяжкой.
ПС про двайв2 это уж точно
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
ИМХО! какой на....й усилитель. чёго эти цветные прутики усилят? непонимаю-крепления под ремни в отверстия зачем???.
неужели трудно обварить стаканы и распереть трубой нормальной. хочется капец как жёстко можно треугольники вырезать и завязать уши балки с растяжкой.
ПС про двайв2 это уж точно
Не надо ля-ля.
Прутки работают, проверено.
А самая прочная конструкция - всегда диагональная.
Турба поперек как раз нихрена не усилит.
 

lexa008

Завсегдатай
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
802
Лайки
0
Адрес
Dmitrov
Серёг ты вроде нормальный парень.хорошь цветные железки пиарить. этож реально для сладких.крепление этой конструкций за дырки в стаканах кроме смеха ничего невызывает. еще пассажиру на заднем сиденьи череп проломит если вылетит недайбог.
 

kostia2

Абориген
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
2,095
Лайки
4
Адрес
26
Регулируемую заднюю балку случаем ни кто не использует ?
 

lexa008

Завсегдатай
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
802
Лайки
0
Адрес
Dmitrov

Вложения

kostia2

Абориген
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
2,095
Лайки
4
Адрес
26
Алексей - хотелось бы улучшить управляемость с помощью регулировок задних колес , конечно если это возможно (пытаюсь найти информацию по этому вопросу )
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Серёг ты вроде нормальный парень.хорошь цветные железки пиарить. этож реально для сладких.крепление этой конструкций за дырки в стаканах кроме смеха ничего невызывает. еще пассажиру на заднем сиденьи череп проломит если вылетит недайбог.
Нормальное там крепление, у меня была такая растяжка только без нижней части, тем более что тут можно двумя муфтами на диагоналях верхнюю перекладину притянуть к нижней, она так еще сильнее прижмется к стаканам. Сам себе такую-же заказал, хотя до того на сарае у меня потом стоял задний "телевизор".
 

lexa008

Завсегдатай
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
802
Лайки
0
Адрес
Dmitrov
Нормальное там крепление, у меня была такая растяжка только без нижней части, тем более что тут можно двумя муфтами на диагоналях верхнюю перекладину притянуть к нижней, она так еще сильнее прижмется к стаканам. Сам себе такую-же заказал, хотя до того на сарае у меня потом стоял задний "телевизор".
ну Хз Серёг. меня чот невпечатляет.
у меня пока так. хочу ее с креплением балки связать.
ПС холодильники я в багажнике невожу.
 

Вложения