Крепкая кпп на передний привод

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,050
Лайки
511
На нашу любимую вазо-кпп можно изобразить что то похожее?
всегда поражала чудаковатость русских людей. изобрести ряд за 80 рублей - это в порядке вещей, а сделать плиту под 02м, маховик, купить кпп и сцепу, потратив столько же, но убив сразу много-много зайцев, это блеать дорого. обязательно надо прое.баться с тем, что есть.
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,940
Лайки
694
Адрес
тольятти
всегда поражала чудаковатость русских людей. изобрести ряд за 80 рублей - это в порядке вещей, а сделать плиту под 02м, маховик, купить кпп и сцепу, потратив столько же, но убив сразу много-много зайцев, это блеать дорого. обязательно надо прое.баться с тем, что есть.
:grin::grin::grin::grin:
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
всегда поражала чудаковатость русских людей. изобрести ряд за 80 рублей - это в порядке вещей, а сделать плиту под 02м, маховик, купить кпп и сцепу, потратив столько же, но убив сразу много-много зайцев, это блеать дорого. обязательно надо прое.баться с тем, что есть.
тебе читать бы научиться не помешало) прочитай еще раз внимательно выше, а потом еще раз ответь))))
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,501
Лайки
3,044
Адрес
Москва
На нашу любимую вазо-кпп можно изобразить что то похожее?
что может быть похожее - это в принципе другая коробка!
такую берут ставят и ездят.
коничка как по твоему будет держатся в висячих вазовских соплях? корпус под коничку и корпус под радиальный подшипник - это два разных корпуса вообще.
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,050
Лайки
511
тебе читать бы научиться не помешало) прочитай еще раз внимательно выше, а потом еще раз ответь))))
плять, что ж ты такой умный? внимательный, блеать:grin: а зачем же тогда модуль крупный нужен? про кулак вообще разговора как бэ нет
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
плять, что ж ты такой умный? внимательный, блеать:grin: а зачем же тогда модуль крупный нужен? про кулак вообще разговора как бэ нет
что значит нет?)) человек спрашивает про то что на фото. там кулак. за цену сам догадаешься?))
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Про эту твою 13ку 600 сильную всё Поволжье уже "гудит" , только вот почему она едет так же как 200 сильный ВАЗ с широкой полкой мощности, это походу останется загадкой, только для кого то...
чувак. она едет 11с. так за всю историю рашен драга ехали пару атмотазов, и тех давно нет.
 

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
Удалил все что не по теме!

Прошу без срача, личные вопросы решайте в ЛС.
Для особо одаренных выпишу и за новые нарушения и за старые!
 

nickflip

Завсегдатай
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
530
Лайки
1
Адрес
Санкт-Петербург
начал коробас собирать сток 2108, чего то мне не нравится как вторая фиксируется..... и какой свободный ход при включенной второй. это полностью вторая передача новая в сборе.

https://vk.com/video123302_169396877

думаю так не должно быть. какие будут мысли, ребят ?
 

TrauNz0r

Завсегдатай
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
852
Лайки
0
еще от кпп f40 от опеля подходит, осталось найти передаточные числа передач, и какая гп.
 

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
С такими заморочками (я про кпп фиат) уж лучше поставить любую другую коробку через планшайбу. Меньше дрочки на изготовление ресивера, выпуска, поддона, маслозаборника и прочей дребедени...
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
Напишите примерную стоимость запчастей на КПП, с учётом того, что я ствлю новый 103ряд.
Т.е. в КПП нужно докупить абсолютн овсё новое: вилки, муфты в сборе, шестерни 2-3-4, синхры, подшипники, механизм выбора, сальники.
Напишите скока максимум это всё стоит.
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,050
Лайки
511
Напишите примерную стоимость запчастей на КПП, с учётом того, что я ствлю новый 103ряд.
Т.е. в КПП нужно докупить абсолютн овсё новое: вилки, муфты в сборе, шестерни 2-3-4, синхры, подшипники, механизм выбора, сальники.
Напишите скока максимум это всё стоит.
в магазин сходи узнай
 

Ges

Завсегдатай
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
582
Лайки
1
Адрес
СКФО

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
С такими заморочками (я про кпп фиат) уж лучше поставить любую другую коробку через планшайбу. Меньше дрочки на изготовление ресивера, выпуска, поддона, маслозаборника и прочей дребедени...
128 страниц в пустую, а на последнем этапе в Воронеже кстати, было уже 2 стриттаза с эвокпп...
зимой еще прибавится прилично