Кубок России по Дрэг-рейсингу 2014г. На позитивной волне!

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
Это уже вопрос к техническому инспектору. По логике, если про смену оси вращение ничего не сказанно, то значит в допуске, но опять же такие вопросы только в компетенции ТИ.
Нет это не так. Действует правило, что не разрешенно, то запрещенно.
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,349
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
строкеры есть разные в принципе под верхнюю границу можно подобраться+ много кислоты

просто интересна трактовка. получается грубо говоря на тазу там есть смысл ездить если это 1.4-1.45 турбо? классика с 16кл мотором удовлетворяет требованиям класса?
 

Dragtimes

Абориген
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
1,082
Лайки
0
Нет это не так. Действует правило, что не разрешенно, то запрещенно.
поэтому и написали, что по данным вопросам необходимо обращаться к ТИ, мы такие вопросы не решаем и окончательный вердикт не выносим.
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
Ян я общался тех. комом. Сказали можно только все фотографировать и согласовывать
Ты неправильно понял, фоток мало, если не привезешь на техкомиссию до гонок, проверять будут перед ними и есть такое понятие ОПАСНАЯ КОНСТРУКЦИЯ. Можно уехать нисчем.
 
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
1,044
Лайки
14
На следующий год точно нет. Дальнейшая судьба этого класса в рамках Чемпионата России пока не известна.
обьясните пожалуйста ,почему этапы ЧР проводятся так далеко ,и вне России ? чем трасса краснодарская не удостоилась хоть одного этапа?
 

Dragtimes

Абориген
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
1,082
Лайки
0
обьясните пожалуйста ,почему этапы ЧР проводятся так далеко ,и вне России ? чем трасса краснодарская не удостоилась хоть одного этапа?
Добрый день! Главная причина большинства этапов в Сибири в том, что местные организаторы подали заявки на проведение у них этапов Кубка и Чемпионата. От других организаторов такой активности не наблюдалось.. Проводить этапы без инициативы местных организаторов это пока утопия и огромные денежные затраты.
Мы сами очень были бы рады если этапы проходили по всей России, но пока имеем то, что имеем. По Краснодару вопрос пока открыт.
 
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
1,044
Лайки
14
мы от нашего региона могли бы предоставить трассу или участок ,удовлетворяющий вашим запросам,можно это обсудить ,и поверьте больше зрителей чем в наших краях ,я уверен не собралось бы
 

Dragtimes

Абориген
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
1,082
Лайки
0
мы от нашего региона могли бы предоставить трассу или участок ,удовлетворяющий вашим запросам,можно это обсудить ,и поверьте больше зрителей чем в наших краях ,я уверен не собралось бы
суть в том что уже слишком поздно для того чтобы обсуждать эти вопросы на 2015 год. Приём заявок уже давно закончен. Но вы можете подготовить конкретное предложение на сезон 2016г. и с ним приехать в декабре в Москву на встречу организаторов с участниками. Об этой встрече мы сообщим дополнительно.

И ещё одной трассой не отделаться, у вас должна быть своя команда организаторов способная взяться за организацию этапа, а мы вам в этом будем помогать. Вот как раз эти вопросы и обсудим на встрече.
 
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
1,044
Лайки
14
Мы только рады будем вам предоставить трассу и все нужное для проведения и организации мероприятия
Напишите на почту как с вами связаться и обсудить intercceptor@mail.ru
 

Dragtimes

Абориген
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
1,082
Лайки
0
Мы только рады будем вам предоставить трассу и все нужное для проведения и организации мероприятия
Напишите на почту как с вами связаться и обсудить intercceptor@mail.ru
Данные вопросы будут обсуждаться на встрече в Москве в декабре месяце, вот там и обсудим. О времене и месте встрече обязательно известим всех в этой теме.
 
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
1,044
Лайки
14
Данные вопросы будут обсуждаться на встрече в Москве в декабре месяце, вот там и обсудим. О времене и месте встрече обязательно известим всех в этой теме.
Спасибо ,будем ждать и конечно попробум чтоб пооводился и у нас этап ))
У меня по подготовке авто кое какие вопросы ,вы не могли бы мне дать почту или мобильный тех инспектора,кто мог бы подробнее обьяснить чего я могу с машинрй чего не могу. Заранее благодарен
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
Спасибо ,будем ждать и конечно попробум чтоб пооводился и у нас этап ))
У меня по подготовке авто кое какие вопросы ,вы не могли бы мне дать почту или мобильный тех инспектора,кто мог бы подробнее обьяснить чего я могу с машинрй чего не могу. Заранее благодарен
В какой класс? И какая зачетная группа?
 
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
1,044
Лайки
14
RS-TUNING, атмосфера на закиси ,стоит каркас .но у меня огромный список для переделок . вот хочу узнать подробно что можно сделать из этого списка ,а что нет .а то сделав все приехать,а техком мне скажя иди ка ты домой)
 
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
1,044
Лайки
14
RS-TUNING, вы имеете какое то конкретное отношение к техкому ,являетесь таковым ? или интересуетесь просто ?