для потрепаться

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,205
Лайки
1,434
пока только ты показываешь что не шаришь. Мотор тут не при деле ваще - на 8в сток все то же самое будет!
И что даже во всех твоих 100500 зилах тоже набор за хотябы 8к происходит?
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,205
Лайки
1,434
Посмотреть вложение 95010

Влажность вижу я тут.
Кто то считать не умеет или кан говно вялое?
давай по точкам разложу посчитаем, тут 100 точек в секунду, тыкай пальцем где тебе не понятно, и видно будет кан вялый или фонтазии влажные, либо камера телефона такая🤷
 

e39Kaluga

Местный
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
586
Лайки
170
И шта эта за народное творчество с лагом в 0.1с
тут в сраке время реации у некоторых 0.01 а ты лаг дросселя 0.1 показываешь.
не красивое.
Ничего не понял. В сраке время или в твоей настроенной системе? Логи в студию или все звездеж!
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,418
Лайки
7,521
Адрес
Московская область
Ничего не понял. В сраке время или в твоей настроенной системе? Логи в студию или все звездеж!
В сраке у некоторых время реакции на старте чтобы тронутся на "светофоре" 0.01 (хотя конечно это не совсем время реакции, а умение подгадать момент старта) ... Но там все с полного дросселя ебашут обычно, никто с закрытым дросселем разной степени вялости - не стоит ... Все ратататататата делают на старте ... Но Максиму надо как обычно рассказать очередную охуительную историю, что если бы у него в этом самом сраке была бы его машина на несравненном бош моторспорт ms4 на электро.дросселе, то вон она бы тогда и показала всем как надо ... Но бодрой его машины на ms4 в этих ваших сраках - нет, но он точно знает, что если бы была, то она была бы на пару порядков менее вялая, что всё что там сейчас ездит ... В общем в теории - всё хорошо, как обычно. Ну а по-другому и быть не может, Максим на столе проверил вялость дросселя, и в лабораторных условиях вялость набора оборотов на его системе в контейнере - значит всё у него точно должно быть бодро ... Осталось ему просто встать со стула и лично сделать машину в этот ваш срак - менее вялую, чем всё что там сейчас есть. Но во-первых он еще с какого-то там 200Х года разочарован этим вашим сраком, во-вторых он и так знает что если бы ему надо было бы, то уж его-то лично им настроенная в срак машина была бы самой быстрой, по крайней мере по статистической скорости набора оборотов, газуя без нагрузки в контейнере ...
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,496
Лайки
2,028
что если бы у него в этом самом сраке была бы его машина на несравненном бош моторспорт ms4 на электро.дросселе, то вон она бы тогда и показала всем как надо
иж с мотором т1000 и мгновенным егазом?))
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,497
Лайки
3,044
Адрес
Москва
давай по точкам разложу посчитаем, тут 100 точек в секунду, тыкай пальцем где тебе не понятно, и видно будет кан вялый или фонтазии влажные, либо камера телефона такая🤷
Давай. Начнем с простого - что ты понимаешь под производной от линейно возрастающей величины? (принимаем что дистанция по времени между пикселями на изображении равноинтервальна).
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,497
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Вот я тут нарисовал быстренько некую линейно растущую величину и ее производную пока клоун пытается замаскировать обсер картинками.

1713008940034.png
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,418
Лайки
7,521
Адрес
Московская область
В очередной раз случилось "мы её как-то настраивали не раз" (это к вопросу "настроили один раз в 2006"), и опять "15 минут" растянулось на весь день. Зачем? В общем в контейнерной лаборатории как всегда всё хорошо и идеально, но "виртуальные кони в вакууме" в очередной раз разбиваются о суровую реальность, где не то что лямбды не вялые, а ещё и условия не лабораторные, и машины настоящие, а не "референсный" мотор прикрученный на верстак ...


Максим, продолжай рассказывать про клоунов, и о том как космические корабли чего-то там бороздят в твоих очередных влажных фантазиях, показывая очередные таблички и графики из экселя ...
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,418
Лайки
7,521
Адрес
Московская область
И да Максим, в очередной раз случилось очередное, от клоунов ...

Untitled 1-01-01.jpeg


Как думаешь, было там что-то интересное, о чём ты тут регулярно делаешь такие загадочные лица?

Складываю такое в очередной раз в отдельную папку из четырёх латинских букв.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,418
Лайки
7,521
Адрес
Московская область
Надо наверное всё же лицензию на матрицу прочитать, наверное Максим запрещает такое настраивать чем-то кроме матрицы, и тем более дисассемблировать или модифицировать код ...

Хотя казалось бы при чём тут я и какая-то лицензия от Максима?!
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,497
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Саш - ты гражданский кодекс читай иногда что ли на ночь вместо своего ВК.
У нас нельзя запретить дизассемблировать и модифицировать код - если ты являешься легальным покупателем программного продукта на этом коде!
Ты очевидно им не являешься - т.е. дизассемблируешь ты ворованное!
А воровство само по себе запрещено в УК. Вопросы?!
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,418
Лайки
7,521
Адрес
Московская область
Я дизассемблирую официальное, ворованным это было, если бы у тебя это украли, а так ты это записал в контроллер, а условный "Максим" считал и сдизил ... Поэтому сам читай и ГК, и УК на этот счёт. Я делаю ровно то, что и ты, только в отличии от тебя и твоих бедолаг в воцапах скрины не кидаю и не хихикаю ...

Видео-то посмотрел? По правильному подключению соленоидов в Питер написал? А то они там наверное не в курсе и зачем-то переподключают туда, потом обратно - гадают что ли?!
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,497
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Я же говорю ворованное - конечные пользователи лицензии не имеют! Видео не смотрел. Я не смотрю ничего что ты постишь - ибо ты не можешь постить интересное по определению.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,497
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Ну че дурачки. Произвдную научились брать вдвоем, или это слишком высокие для вас материи требующие ВО а не заборостроительное ПТУ?
(Еще раз говорю сптроник - лошня кривая от скуфа. Каждый раз сталкиваюсь и каждый раз делает мне смешно)...
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,418
Лайки
7,521
Адрес
Московская область
Я же говорю ворованное - конечные пользователи лицензии не имеют!
И что, конечный пользователь тебе должен вернуть, то что ты в контроллер записал, если вдруг перестанет этим пользоваться? Это записано у него в его контроллер, он же у тебя ничего не украл, никакие лицензии твои не читал, никакие соглашения с тобой не подписывал, и дальше распоряжается по своему усмотрению. Хочешь - подай на него в суд.

То есть ты всю жизнь работаешь с ворованным? Ну вот когда ты очередное хаха своё рассказываешь тыкая в код очередной не своей прошивки ... Или это другое?

Ещё раз тебе повторяю - я это не украл. Все свои лицензии можешь засунуть туда же куда ты кладешь чужие, когда ковыряешься в чужих продуктах, и зачастую тащишь оттуда целыми кусками, а иногда даже просто весь продукт, просто изменив некоторые моменты и назвав это типа 251ALL ...и даже используешь это в коммерческих целях ... Тоже самое с "пестрыми лентами" - отлом, своего-то такого написать не смог, хотя там задача гораздо проще чем нейросетей в бнв написать.
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,812
Лайки
1,036
О таких высоких материях тут пишите...


А то, что делается быстро, чот никак не сделается...