для потрепаться

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,415
Лайки
7,513
Адрес
Московская область
О таких высоких материях тут пишите...


А то, что делается быстро, чот никак не сделается...
Время для "15-ти минут" ещё не наступило ... Ну либо кто-то как обычно любит припизднуть ...
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,496
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Тоже самое с "пестрыми лентами" - отлом, своего-то такого написать не смог, хотя там задача гораздо проще чем нейросетей в бнв написать.
Набор каких то глупостей опять написал. Тебе сказали как работает лицензия. Любые пункты противоречащие ГК ничтожны а все иное работает как написано. Конечные пользователи не являются владельцами копии ПО - все!
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,415
Лайки
7,513
Адрес
Московская область
Набор каких то глупостей опять написал. Тебе сказали как работает лицензия. Любые пункты противоречащие ГК ничтожны а все иное работает как написано. Конечные пользователи не являются владельцами копии ПО - все!
То есть ты признаёшься, что ты всю жизнь воруешь, считывая чужую интеллектуальную собственность, копаясь в ней и модифицируя?

Вот этот пункт тебя же никогда не останавливает?!

"Вы не можете копировать (за исключением копирования программы в ЭБУ автомобиля, см. п.5), эмулировать, сдавать в наем или аренду, продавать, декомпилировать, дизассемблировать, изучать код программы другими способами, передавать любые из составляющих программы, иначе, чем определено настоящим Лицензионным соглашением. Любое такое нелегальное использование означает автоматическое и немедленное прекращение действия настоящего соглашения и будет преследоваться по закону."
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,496
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Смотрим как ведет себя производная в софтах сделанных настоящими инженерами по ЧУЖОЙ ВОРОВАННОЙ АНГЛИЙСКОЙ книжке с описанием численных методов диференцирования, сравниваем с унылыми велосипедостроителями которые "все написали сами".
1713028378050.png
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,496
Лайки
3,044
Адрес
Москва
"Вы не можете копировать (за исключением копирования программы в ЭБУ автомобиля, см. п.5), эмулировать, сдавать в наем или аренду, продавать, декомпилировать, дизассемблировать, изучать код программы другими способами, передавать любые из составляющих программы, иначе, чем определено настоящим Лицензионным соглашением. Любое такое нелегальное использование означает автоматическое и немедленное прекращение действия настоящего соглашения и будет преследоваться по закону."
дядя петя ты дурак?
ГК 1280п2.
2. Лицо, правомерно владеющее экземпляром программы для ЭВМ, вправе без согласия правообладателя и без выплаты дополнительного вознаграждения изучать, исследовать или испытывать функционирование такой программы в целях определения идей и принципов, лежащих в основе любого элемента программы для ЭВМ, путем осуществления действий, предусмотренных подпунктом 1 пункта 1 настоящей статьи.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,415
Лайки
7,513
Адрес
Московская область
Смотрим как ведет себя производная в софтах сделанных настоящими инженерами по ЧУЖОЙ ВОРОВАННОЙ АНГЛИЙСКОЙ книжке с описанием численных методов диференцирования, сравниваем с унылыми велосипедостроителями которые "все написали сами".
Посмотреть вложение 95015
А теперь нагрузи колёса и коробку прикрути. А то ты всё на верстаке на месте газуешь.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,496
Лайки
3,044
Адрес
Москва
А теперь нагрузи колёса и коробку прикрути. А то ты всё на верстаке на месте газуешь.
и чо производная линейно наклоненной х-ки перестанет стремиться к константе штоле?
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,415
Лайки
7,513
Адрес
Московская область
и чо производная линейно наклоненной х-ки перестанет стремиться к константе штоле?
А ты проверь на реальной машине, а не на верстаке ... А то у тебя на верстаке прям чудеса, а в реальных машинах вялое почему-то ...
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,496
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Так где лицо правомерно владеющее экземпляром программы, и где ты?
ну реально идиот.. даже не смешно.. Пестроленточное стп у меня купленное! Компорта у меня на компе нет - че еще расcкажешь?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,496
Лайки
3,044
Адрес
Москва
А ты проверь на реальной машине, а не на верстаке ... А то у тебя на верстаке прям чудеса, а в реальных машинах вялое почему-то ...
а ты думаешь я код с верстака в ГОВНОПОДЕЛИЯХ БЕЗ ОБРАТКИ ИСПОЛЬЗУЮ?
ахаха пипец я поржал - ты даже не понимаешь каким именно образом достигается превосходство по ускорению даже близко. Там требования есть и если они не выполняются - ХРЕН ТЕБЕ А НЕ БЫСТРЫЙ КОД!
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,415
Лайки
7,513
Адрес
Московская область
ну реально идиот.. даже не смешно.. Пестроленточное стп у меня купленное! Компорта у меня на компе нет - че еще расcкажешь?
А про прошивки скаченные из ЭБУ и скормленные твоей "чудо программе"? Что же ты елозишь-то на ровном месте?! :)
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,415
Лайки
7,513
Адрес
Московская область
а ты думаешь я код с верстака в ГОВНОПОДЕЛИЯХ БЕЗ ОБРАТКИ ИСПОЛЬЗУЮ?
ахаха пипец я поржал - ты даже не понимаешь каким именно образом достигается превосходство по ускорению даже близко. Там требования есть и если они не выполняются - ХРЕН ТЕБЕ А НЕ БЫСТРЫЙ КОД!
Так это не мне хрен, а твоим падаванам ... И об этом я тоже уже писал, что люди в 2023, а может даже и 2024 году официально покупают матрицу и прошивки, а получают не свежее, а то что ты решил им всучить по принципу - "этому лоху и этого много" ...

Поэтому что там у тебя на верстаке "15к оборотов в секунду набирает" - интересно только для кунсткамеры в качестве экспоната ... Ничего этого ни на вашем сракинге, ни где-то ещё - не появится ...
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,415
Лайки
7,513
Адрес
Московская область
Максим, там в Рязани опять на "унылом говне" настраивают почему-то, а не на матрице, которая чего-то там на верстаке бьет все рекорды в экселе - https://m.vk.com/wall-156802230_4099

Что, матрица в sr20vet не может?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,496
Лайки
3,044
Адрес
Москва
на педатронике проблема с детонацией.
впрочем ничего нового...
какой то дурачок поставил тазовую НЕ НАСТРАИВАЕМУЮ систему на мазду.
улыбаемся и машем!
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,201
Лайки
1,434
Максим, там в Рязани опять на "унылом говне" настраивают почему-то, а не на матрице, которая чего-то там на верстаке бьет все рекорды в экселе - https://m.vk.com/wall-156802230_4099

Что, матрица в sr20vet не может?
Странно вроде педоматрице под силам таким простятским углём управлять 🤷, а они для чего то дорогущий дефицитный огрызок поставили
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,496
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Странно вроде педоматрице под силам таким простятским углём управлять 🤷, а они для чего то дорогущий дефицитный огрызок поставили
а кто сказал что ставили? скорее всего просто говно приехало померится.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,415
Лайки
7,513
Адрес
Московская область
а кто сказал что ставили? скорее всего просто говно приехало померится.
Да нет, не померить. Это уже наверное 7-я попытка настроить эту мазду была ...
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,415
Лайки
7,513
Адрес
Московская область
могу предположить, что педоматрица в отличии от смс в мазда кан не смогла
Педоматрица сначала не смогла в электро.дроссель, ну и кан просто вишенькой на торте. В общем как обычно ничего нового - всё что чуть требовательнее чем шорткато-корч, на том педоматрица спотыкается или проехт переходит в разряд "датутделнапятнадцатиминутного" многолет-долгостроя ...