все страховые кампании - PIDARASY

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Ходят слухи осаго поднимут с апреля , толи на 20 толи на 30 % (
ну а чо - логично. запчасти на иноведра то скока теперь стоят.........

да и вообще я думаю к маю или после 9 мая все цены резко вырастут - судьбу не обманешь......
 

newturbo

Абориген
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
1,466
Лайки
39
А я сдалсяобленился в борьбе с местными СК. Сделал через человека в московской СК без допов. Вышло ~2300(ограниченная, сельская прописка, стаж более 5 лет), месяц так и проездил без осаго, зато сколько улочек разузнал ;).
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
Дешевле купить поджопник, а на турбо таз сделать страховку выходного дня, ваще копейки выходит...
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
Надо искать выходы на левые полиса или без страховки ездить. Такие цены за полис не приемлемы!
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
Надо прописываться в ебенях ,полис реально будет дешевле
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
Слышал такую байку. Что СК лоббируют в думе такой порядок, чтоб выходило не менее 12тыс.руб. в год, эта цифра их бы устраивала полностью, т.е. автолюбитель каждый месяц платил 1т.р. за пользование своим авто.
Но самое интересное, то что это колоссальные деньги, и куда они уходят это кое кому известно, кто курирует этот бизнес в России.
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
Слышал такую байку. Что СК лоббируют в думе такой порядок, чтоб выходило не менее 12тыс.руб. в год, эта цифра их бы устраивала полностью, т.е. автолюбитель каждый месяц платил 1т.р. за пользование своим авто.
Но самое интересное, то что это колоссальные деньги, и куда они уходят это кое кому известно, кто курирует этот бизнес в России.
слушай опять начал про политику задвигать?
 

newturbo

Абориген
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
1,466
Лайки
39
"Действия ЦБ — первый шаг к смерти ОСАГО,— уверен зампред общественного совета ГУ МВД по Москве Виктор Травин.— Водители просто перестанут страховаться. Поскольку за отсутствие страховки теперь номера не снимают, многие предпочтут пару раз в год платит 800 руб. штрафа за отсутствие полиса"
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
"Действия ЦБ — первый шаг к смерти ОСАГО,— уверен зампред общественного совета ГУ МВД по Москве Виктор Травин.— Водители просто перестанут страховаться. Поскольку за отсутствие страховки теперь номера не снимают, многие предпочтут пару раз в год платит 800 руб. штрафа за отсутствие полиса"
такое не прокатит! т.к. когда вырастут тарифы, гайцы будут тормозить каждого и первым делом спрашивать осаго! и будут постоянные рейды
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
такое не прокатит! т.к. когда вырастут тарифы, гайцы будут тормозить каждого и первым делом спрашивать осаго! и будут постоянные рейды
остаётся - левые полиса
 

newturbo

Абориген
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
1,466
Лайки
39
такое не прокатит! т.к. когда вырастут тарифы, гайцы будут тормозить каждого и первым делом спрашивать осаго! и будут постоянные рейды
Да как сказать, у меня много знакомых катаются на всяких карбюраторных помойках, половина тачек в запрете, о полисах и речи нет, да и почти половина без ВУ, особых жалоб не слышу. Хотя определенно после повышения тарифов что-то да будет, хотя у нас днем с огнем гайцов не сыщешь.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
Да как сказать, у меня много знакомых катаются на всяких карбюраторных помойках, половина тачек в запрете, о полисах и речи нет, да и почти половина без ВУ, особых жалоб не слышу. Хотя определенно после повышения тарифов что-то да будет, хотя у нас днем с огнем гайцов не сыщешь.
сейчас им осаго не интересно! а вот как цену поднимут, сразу рейды начнуться. когда начались проблемы с осаго в прощлом году, гайцы сразу активизировались в этом направлении
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
maksim74-Химки, не указывай мне что делать, ты никто и звать тебя никак! Если наша жизнь и даже ОСОГО зависит от политики, то какой смысл обсуждать и создавать тему, обсерая то "РЕСО" то "Ингосстрах", тогда как это система?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
"Действия ЦБ — первый шаг к смерти ОСАГО,— уверен зампред общественного совета ГУ МВД по Москве Виктор Травин.— Водители просто перестанут страховаться. Поскольку за отсутствие страховки теперь номера не снимают, многие предпочтут пару раз в год платит 800 руб. штрафа за отсутствие полиса"

Подобное быдло очень быстро выпилиться после ДТП, за которое им придется из своего кармана платить 100-200-300тр за ремонт.

Битый бампер покрасить в Мск на среднепомойную иномарку сейчас стоит 20-30тр.
Легкое повреждение немного помято крыло или капот - под 50.

Велкам! Через суд с таких умников легко стряхнуть бабло, вплоть до ареста их имущества и вышвыривания на улицу из квартиры. Реальные примеры знаю лично.