Боитесь ли вы экономического кризиса в 2015?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#61
cerber1,да не удивительно) у меня например в городе через каждые 100-200 метров шиномонтаж/автосервис\мойка, я вообще не понимаю откуда народ вкладывает по несколько миллионов на автосервис, народ столько машин не ремонтирует, скольку ремзон)))) чую скоро ныть начнут путин-йух, клиентов нет, чинить нечего)
Да вы учтите что много чего строиться для отмывания денег, типа откуда у жены губернатора столько денег а ну у нее же сеть автосервисов и автомоек
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#62
У нас вот сейчас бум пошел на гостиницы на частные строят и стоят ну понятно что в 2018 несколько игр пройдут у нас может приедет кто а может и нет еще не известно чтоб загрузить те которые есть. А строят везде скоро как в курортном городке а туристов то у нас кот наплакал, соответственно не дебилы же их строят а для нужного дела, ну вы поняли о чем я
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
#63

у меня центральное отопление , горячая вода центрально подается ( при коммунистах по ночам не было воды при нэпе не было , а щас идет целыи день ) .

плюс ко всему в украине мягкие зимы в последнее время ( лет так 5 ) :grin:

так что :arrow:
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
#64
у меня центральное отопление , горячая вода центрально подается ( при коммунистах по ночам не было воды при нэпе не было , а щас идет целыи день ) .

плюс ко всему в украине мягкие зимы в последнее время ( лет так 5 ) :grin:

так что :arrow:
Кэп, а в данный момент у тебя отопление то есть, и горячая вода?
 

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
#65
карту купи город выучи !!!

население москвы 11,5 мил , всеи рф 140 мил , посчитаи сколько % нуп .
уговорил, поправлюсь "....91,78% (ну или "большинство") россиян живут не в Москве......" Так тебе спокойнее? Это как-то особо сильно меняет дело?
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
#66
карту купи город выучи !!!

население москвы 11,5 мил , всеи рф 140 мил , посчитаи сколько % нуп .
уточню : москва 12.5 мил , и эта цифра сильно занижена .

140 мил это цифра с мертвыми душами и китаицами :-x
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
#67
Кэп, а в данный момент у тебя отопление то есть, и горячая вода?
отопительныи сезон еще не начался , его всегда динамят , а в учереждениях бывало под нг тока пускают .
вода идет как кипяток , в квартире тем воздуха 14-16 гр
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
#68
у меня центральное отопление , горячая вода центрально подается ( при коммунистах по ночам не было воды при нэпе не было , а щас идет целыи день ) .

плюс ко всему в украине мягкие зимы в последнее время ( лет так 5 ) :grin:

так что :arrow:
Говорят что последний тренд у вас, делать селфи на фоне газовой плеты, с зажженными четырьмя комфорками, это так??
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
#69
уговорил, поправлюсь "....91,78% (ну или "большинство") россиян живут не в Москве......" Так тебе спокойнее? Это как-то особо сильно меняет дело?

хз , для справки написал ,
все таки есть разница на целыи порядок в цифрах :twisted:
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
#70
Говорят что последний тренд у вас, делать селфи на фоне газовой плеты, с зажженными четырьмя комфорками, это так??

хз , я не смотрю укр новости не лажу в укр инете , интересует только рф .
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
#71
я мегаскирты собирать буду 20$ проц + 3$ плата + 35$ рассыпухи.
или пойду в ларёк сотовые чинить...
сейчас живу на ремонте ноутбуков.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#73
отопительныи сезон еще не начался , его всегда динамят , а в учереждениях бывало под нг тока пускают .
вода идет как кипяток , в квартире тем воздуха 14-16 гр
У нас он тоже еще не начался хотя в хатах холодно, в детсадах дети мезнут не комфортно не разу, топятся обогревателями. Почему потому что нет денег в бюджете области экономят по черному на всем, вроде с четверга должны начать топить подписан указ но на его исполнение еще 5 дней дается итого оф версия начала отоп сезона 27. А так то я заепался уже с калорифером включенным спать шумит сука а если выключить то с утра дубак
 

DeadKenny

Местный
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
384
Лайки
0
#74
У нас вот сейчас бум пошел на гостиницы на частные строят и стоят ну понятно что в 2018 несколько игр пройдут у нас может приедет кто а может и нет еще не известно чтоб загрузить те которые есть. А строят везде скоро как в курортном городке а туристов то у нас кот наплакал, соответственно не дебилы же их строят а для нужного дела, ну вы поняли о чем я
Их потом распродадут квартирами, все продумано, не сцы. Как менеджер тебе говорю ;)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#77
Мож скинемся на буржуйку нашему одноклубнику, у миднайта вон какая шикарная, ею можно и грется и воду нагревать :):):)
если надо для братана со скидкой отдам :D, а то стоит без дела
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,080
Лайки
5
#78
Не ссы, скоро уберём путина, поставим хорошего менеджера во главе государства и всё будет пучком... Главное чтоб люди поняли уже наконец, что царя в России не надо, с ним одни беды и коррупция.
кого ты видишь на месте Путина?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.