Белый колодец-2015

KMS

Завсегдатай
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
801
Лайки
1
Адрес
Белгород
#81
Кирил, думаешь будет кто то писать протест?))
я думаю все будет на совести тех кома)) ну если и будут разногласия по авто разным то нужно решать на месте!а не так что одни проходят с закрытыми глазами а другие ни как не проходят)ждем первый этап !Серж как же тебя не хватает!!!!!!
 

KMS

Завсегдатай
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
801
Лайки
1
Адрес
Белгород
#83
Лёшка Морозов адуреет))

KMS, Жень сам готов?
Да готов единственное что жду ответ по выхлопу,и по пластику))а то я не знаю какой точный регламент))и стрит хотелось бы с салоном гонять и выхлопом))и интересует вопрос по кпп)
 

KMS

Завсегдатай
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
801
Лайки
1
Адрес
Белгород
#84
и про спорт паспорт зачем он в стрите?? если у меня ТО и страховка есть и авто стоит на учете)
 

KMS

Завсегдатай
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
801
Лайки
1
Адрес
Белгород
#85
еще вопрос по закиси в регламенте написанно что должна быть трубка сброса давления,но у нас такой балон что нет на него трубок!!!а если взять шланг подходяшего размера и вывести за пределы кузова?там где стоит клапан есть увеличиние до 16 мм на него одеть шланг а сам клапан 10 мм,такое возможно?
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
#86
и про спорт паспорт зачем он в стрите?? если у меня ТО и страховка есть и авто стоит на учете)
лишние небольшие деньги в местную федерацию, вышел из 11 или 10сек. отметка о "рекомендации" каркаса ))
ну а так имхо когда вопросы ТТ решаются по телефону, другого и не ожидается...
 

Alexs

Местный
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
343
Лайки
0
Адрес
Msk
#87
лишние небольшие деньги в местную федерацию, вышел из 11 или 10сек. отметка о "рекомендации" каркаса ))
ну а так имхо когда вопросы ТТ решаются по телефону, другого и не ожидается...
Серж , заканчивай митинговать . Мне вот что непонятно : создали тут на форуме "Совет регионов" , исписали несколько страниц о развитии дрэг-рейсинга ... А по факту результаты где ? В чем проблема в РАФ прислать свои мысли на тему ТТ оформленные в качестве предложения с четкой аргументацией ?
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
#88
Короче я понял так, что бы не поспать под пи3дорез, походу первый этап нужно пропустить. Отсидеться дома на диване, потом после того как он пройдет, зайти сюда, почитать отзывы и предложения недовольных и тех кого не допустили, сделать для себя выводы, встать с дивана и идти в гараж готовить авто ко второму этапу исходя из полученной информации :)
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#89
вот если я поставлю эво кпп могу ехать в стрит?или сток кпп?
а как выбор синхронизированной кпп влияет на определение класса? ответ: никак!
читайте ТТ господа, спорите о непонятном, все описано довольно подробно, выхлоп свободный, в бок можно, в капот нельзя (стрит)
силовую кузова пилить нельзя, рамка телека если отпилена под рес, то должна быть усилена!
крылья пластиковые с расширениям можно (спрашивал на примере своих), но колесо должно быть в крыле, т.е. я как понял не пойдет если у тебя из-за крыла торчит на половину колесо и прикрыта фендером
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
#90
Alexs, в данный момент с Советом есть очень много соображений и их надо привести к каким-то конкретным действиям это приличная подготовительная работа требующая анализа многих соревнований и гонок. На этот сезон не стоит задачи ездить по какому-ту определенному регламенту (у многих он свой), но чтобы Совет реально принес в будущем пользу необходимо знать все особенности и возможные направления работы, а не шлепать с бухты..
Ближе к сезону работа с теми кто есть в совете закипит, уверен.
По поводу тт БК мое мнение к их изменению надо подходить очень осторожно, тк многие строились по тт 2014 года. Изменения нужны согласен, но к ним нужно подходить аккуратно.
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
#91
ANT25, попробуйте донести до руководства БК, оставить тт 2014, но с минимальными изменениями и тем, добавив то, что конкретно требует безопасность.
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
#92
чертов сенсор.. 2 Месяца на конкретное переделывание проектов в рамках новых тт. мало имхо. Для многих это хобби выходного дня. Не у всех есть возможность торчать в гараже сутками.
 

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
#94
Кирил, думаешь будет кто то писать протест?))
Не Серег протестов не будет по причине большого денежного подкрепления протеста!а то что будут еще большее нытье и жалобы это однозначно!бедный мой брат)))))По поводу клапана сброса закиси Жень просто на баллон рядом с вентелем присобачь шланг покрепче и выведи его в дырку в днище!не один тех ком не имеет права показать работу сброса а так есть и есть)))))это все равно что систему пожаротушения проверять!Как у меня на кубке за пожарку стоят техкомы дергают странный говорят у тебя выключатель массы)))я говорю а если бы она не зачекована была)))вот тогда у них глаза и округлились
 

KMS

Завсегдатай
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
801
Лайки
1
Адрес
Белгород
#95
Не Серег протестов не будет по причине большого денежного подкрепления протеста!а то что будут еще большее нытье и жалобы это однозначно!бедный мой брат)))))По поводу клапана сброса закиси Жень просто на баллон рядом с вентелем присобачь шланг покрепче и выведи его в дырку в днище!не один тех ком не имеет права показать работу сброса а так есть и есть)))))это все равно что систему пожаротушения проверять!Как у меня на кубке за пожарку стоят техкомы дергают странный говорят у тебя выключатель массы)))я говорю а если бы она не зачекована была)))вот тогда у них глаза и округлились
понял так и сделаем))
 

hugo

Местный
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
500
Лайки
16
#96
Обратите внимание!
Открытие сезона 2015 в СК "Белый Колодец" состоится 18-19 апреля.
18 апреля пройдут соревнования по ралли-кроссу !
19 апреля пройдут соревнования по дрэг-рейсингу
источник и календарь:
http://vk.com/sportkompleksbk?w=wall-39318939_4170
 

Alexs

Местный
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
343
Лайки
0
Адрес
Msk
#97
Обратите внимание!
Открытие сезона 2015 в СК "Белый Колодец" состоится 18-19 апреля.
18 апреля пройдут соревнования по ралли-кроссу !
19 апреля пройдут соревнования по дрэг-рейсингу
источник и календарь:
http://vk.com/sportkompleksbk?w=wall-39318939_4170
Вот это неприятный поворот в расписании- после ралли-кросса дрэг-рейсинг проводить ...
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#98
Alexs,

да к тому же в воскресенье, а утром в понедельник на работу...

ну раз так я пас )) на нелегальчик сгоняю лучше

спасибо, семейный бюджет целее будет))
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
#99
Вот это неприятный поворот в расписании- после ралли-кросса дрэг-рейсинг проводить ...
мда уж, это точно. Обычно по традиции, несколько лет подряд наоборот все было.
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
если пройдёт дождь в субботу то грязи будет на стрипе прилично... за ночь её не вытащить.
думаю опечатка, а если нет. то потеря зрителей и пилотов на этап.
я даже как то не могу понять причину, открытие в прошлом году по закрытию и перестройке трассы после дрэга к кроссу я сделал за ночь с 6 людьми. проблем не было. даже выспался чутка.