ремонт ГБЦ

bender0890

Местный
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
463
Лайки
0
Адрес
Курск
#42
Хочу задуть 2 бара, мне кажется паранитовую прокладку выдует на ура, а у металла шансов выжить больше. Поэтому и решил поставить от приоры.
на неподготовленную поверхность прокладку от приоры и без наддува выдует)
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,130
Лайки
776
#43
Хочу задуть 2 бара, мне кажется паранитовую прокладку выдует на ура, а у металла шансов выжить больше. Поэтому и решил поставить от приоры.
смертельный номер, не каждая улитка способна 2 избытка вдуть, да и это почти 99% конец сток кпп+привода и т д.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
#52
Если бы у меня в городе был хоть один станок, я так бы и сделал. Только вся проблема в том, что нет ни одного. Так что скорее всего либо кому -то отправлять либо самому.
лучше отправь!!!!
ты реально очень много съэкономишь. и главное - получишь качественный продукт.
а сам ты все изродуешь и выкинешь ее

чо, в перми, казани, ебурге, уфе - во всем этом круге нет ни одной канторы по головам??? не верю
 
Последнее редактирование:

aerojin

Завсегдатай
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
879
Лайки
0
#55
лучше отправь!!!!
ты реально очень много съэкономишь. и главное - получишь качественный продукт.
а сам ты все изродуешь и выкинешь ее

чо, в перми, казани, ебурге, уфе - во всем этом круге нет ни одной канторы по головам??? не верю
но есть ведь ещё один способ, сделать это всё с человеком у которого большой опыт в ремонте моторов.
Я думаю от этого и я получу нужный багаж знаний и гбц не будет запората. Просто я никогда не прошу кого-то сделать работу с машиной, когда я сам могу её сделать. Даже если на это уйдет много времени и сил. В сервис заезжяю только настроить развал и посмотреть ошибки.
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
#57
Спасибо за поддержку, да решил сам и пофигу мне на этих приколистов, может им этот смех жизнь продлит и то вперед.
просто перед тем как браться что-то делать в чем очень мало смыслишь, то сначала надо очень досконально изучить вопрос. А иначе это получается подход как на видео выше ;)
 

ApXaHrEJl163

Абориген
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
1,093
Лайки
32
Адрес
Самарская обл.
#60
промерию сегодня плоскость блока, посмотрим что там и как.
Промерь блок на эллипс,кольца то новые,а старые там уже "под себя"сделали цилиндры))тут уже много раз это разжевывалось