Недавнее содержимое от Andreas

  1. A

    Маслонасос

    Нет не электрический , поршневой . Крутится от ремня и пока давит чисто в турбик под давлением 4 атм , а лишнее давление скидывает через маслянный радиатор в поддон . Позже думаю соединить с основной маслосистемой , т.е. через проточный маслокулер .
  2. A

    Маслонасос

  3. A

    Маслонасос

    Тоже была такая беда с давлением . На горячую не более 3 атм на оборотах . Не стали особо разбираться куда оно девается и поставили выносной насос .
  4. A

    Маслонасос

  5. A

    что ставить под валы 10.5(306)стольников

    Собрал седня голову на таких валах , а после того как покрутил валы гидрики до распредов стали не доставать на милиметр . Сталкивался ли кто нибудь с подобным косяком и как решалось в последствии ?
  6. A

    масляные форсунки

    Болт сделан из простого болта с просверленными отверстиями под клапан и отвод масла . Клапан открывается при давлении 2 атм .
  7. A

    масляные форсунки

    Ну не скажите . Кроме дрели нужон еще кой какой инструмент и сами "писелки" изготовить еще тоже надо. В болтах писелок еще клапан есть и такой болт с иномарок не подходит нужен оригинальный короткий иначе противовес колена за него задевает .
  8. A

    масляные форсунки

    Вот еще маслофорсы в блоке 2112
  9. A

    Проставка под фильтор на масло радиатор!!!

    Я так понимаю это последовательное подключение радиатора к системе смазки . Почему вообще должно упасть давление то? Я понимаю если параллельно от штатного насоса тогда упадет.
  10. A

    Проблемы с переходом 1,6 16v -> 1,5 16v

    Re: переход С отключенным ДФ впрыск становится попарным из-зи этого импульс в два раза снизился. Прошивку лучше сток 16кл залей с подправленной статикой/динамикой форсунок это если у тебя рампа форс без регулятора давления то давление там 4 с копейками бара . Статика что-то около 1.95 должна...
  11. A

    Чертеж шиберного дросселя

    http://allenttech.com/forum/showthread. ... eadid=3495 И здесь также . Посмотрели попиз***ли и разошлись :D
  12. A

    Подскажите по сборке турбо-мотора

    Смотрите расход воздуха по диагностике на хх должен быть около 100.Вероятно ДМРВ парится.Не может из-за заниженной СЖ он так херово работать.У нас на степени 7.5 движек отлично работает и ХХ 800 об/мин и на оборотах на сток распредвалах и форсах 300 куб . Обкатываем пока без турбины на сток...
  13. A

    Чертеж шиберного дросселя

    Никаких шуток . Мультиайр здесь нипричем у него такой же тракт с изменяемой длинной. Телескопический впуск применяется на движках Формулы 1 . Изменяемая длина в районе 10-12 см . Сам хотел раньше заморочиться с такой приблудой . Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду: Фиат Крома это тоже что и...
  14. A

    Чертеж шиберного дросселя

    Так тогда тебе надо телескопический впуск а не шиберный.
  15. A

    что ставить под валы 10.5(306)стольников

    Я так понял что под эти валы 10.5 306 , которые с гидриками работают пружины клапанов менять еще надо . Я чего-то намерил что пружина при таком подъеме виток к витку складывается .