Недавнее содержимое от amg

  1. A

    Конфиг с настройкой и замером

    Нашел тут в логах, отсечка на 3500, блок сток М74, фактически дроссель не больше 23 % открыт, плавность отсечки тоже настраивается
  2. A

    Выбор автомобильного эндоскопа

    покупал недавно за 1 т.р., когда прокладку гбц пробило, такой: Орбита OT-SME14 1280*720 посмотреть поршень, стенки хватает, видео где-то есть записано, смотря для чего нужно, качество картинки норм, но вместо поворотного механизма - в проводе дополнительно жесткая проволока, которую как...
  3. A

    Конфиг с настройкой и замером

    это углом так промахнулись или перекрытия крутили, если не секрет?
  4. A

    Подвеска для города, драга, спринтов, кольца

    Koni на ваз не было еще весной, на сайте легранд тоже нет. В итоге купил плаза
  5. A

    LEXUS Ориса г.Белгород

    pochtoy.com можно, покупка через оператора, но автозапчасти вроде под санкциями
  6. A

    LEXUS Ориса г.Белгород

    Когда была доставка напрямую - стоило процентов на 10 больше чем здесь в магазине. И без нытья что паль. Сейчас да не вариант. По ссылке выше цены есть.
  7. A

    LEXUS Ориса г.Белгород

    Оригинал покупать в Японии, посредников куча типа https://zenmarket.jp/ru/rakuten.aspx?q=ik27. Но доставка сейчас не бюджет немного, через сша если отправлять.
  8. A

    Тех.Флейм

    Машина 13-ка, рулежка если в контексте "дорога-машина" - то вроде неплохо, но в контексте "водитель-машина" отклик так себе, требует тюнинга.
  9. A

    Тех.Флейм

    Т.е. если не учитывать долговечность полиуретана и прочую морозостойкость - преимуществ перед качественной резиной нет получается? Если цель чуть по-собранней подвеску делать. Какие-то плюсы/минусы в плане управляемости заметны были?
  10. A

    Тех.Флейм

    Кто ставил сайленты желтый полиуретан SS20 в подвеску - стоит своих денег? Или лучше резину типа Сэви? Машина легкий тюнинг.
  11. A

    Конфиг с настройкой и замером

    Я к тому что график хонды и график выше очень похожи в мощностном режиме (после 4000) - также максимальный момент на 5000-5500 где-то и максимальная мощность на 7500. Но сами цифры момента для одинакового объема отличаются.
  12. A

    Конфиг с настройкой и замером

    Почему не сравниваете с мотором honda vti 1.6 160 л.с. который? Там также максимальный момент на 5500 где-то, но только 150 Нм. Крутится до 7600
  13. A

    Распредвал Стольников 8кл. ПП

    10.65 или 10.75 фаза 296
  14. A

    ВАЗ 21083 "Аника"

    Может имеет смысл ПЦН на этих оборотах и дросселе поднять %%на 10-15? Чтобы богатило не от состава смеси, а от пцн.
  15. A

    LEXUS Ориса г.Белгород

    Онлайн-диагностику типа OpenDiagMobile кстати почему не подключишь? Любой современный смартфон на андроиде с Otg/usb host поддерживает, если через клайн. Детон если фиксируется сразу видно + логи пишет.