Результаты поиска

  1. santos

    Тех.Флейм

    lsss, чекэнжин горит? если нет, то мозг (нет питания, не приходит управляющий плюс при включении зажигания, сдох мозг) ... также можно посмотреть предохранители на главное реле, или само главное реле.
  2. santos

    Нужна помощь с Я7.2

    Ceprey37, 1й вопрос - а январи-то какие ставил с какой прошивкой? 2й вопрос - ставил уже на машину с тюнинг распредвалами или на полный сток?
  3. santos

    Почта России

    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=el_KO_Aad7U
  4. santos

    Распредвалы на атмомотор

    низовые выше написал 8.5/8.5 ... ты уж определись низовые тебе надо или не совсем, у 8.8 перекрытия не совсем под низкий диапазон ...
  5. santos

    Помогите узнать про авто.

    http://www.ferodo.com/en-gb/ToolsServices/Catalogues/Pages/DocumentSelection.aspx
  6. santos

    Помогите узнать про авто.

    Берёте бумажный каталог FERODO, и прикладываете снятую колодочку ))
  7. santos

    AVC-R прошу помощи

    malevich, в яндексе и гуле забанили? вот инструкция на русском - http://team-rs.ru/technical/images/avcr_rus.pdf вот подключение на ваз - http://www.yarteam.ru/viewtopic.php?t=6526 вот подсказки по настройке - http://www.turbobazar.ru/showthread.php?t=417
  8. santos

    Помогите узнать про авто.

    imported_RUS93, вот немного - http://www.zr.ru/articles/48739/
  9. santos

    ШЕДЕВРЫ :)

    realmatroskin, он наверное просто продавец этих самых иконок-оберегов :)
  10. santos

    ШЕДЕВРЫ :)

    У кого-то чем, ниже тем круче, у кого-то чем больше hellaflush, тот и якудза, у кого-то чем больше наклеено тем забористее (вот такой нижегородский стикербомбинг) - всё нормально, удивляться уже не приходится, функционал, в любом из этих случаев, на втором плане ... кто на что хочет, на то и...
  11. santos

    Распредвалы на атмомотор

    ОКБ Двигатель 28 или 32, ММ-30/33, Нуждин 8,5/8,5
  12. santos

    Отгадай авто

    сааб 9-2х ... ... субару импреза с шильдиками сааб - http://catalog.auto.ru/catalog/cars/saab/9-2x/#9-2x
  13. santos

    Падает массовый расход воздуха

    влешек, массовый расход (турбо на ДАД) величина расчётная обычно. iron194, правильно сказали - надо логи и понять на чём настраивали (прошивка LS, TRS, STP), только видя логи и видя по какому алгоритму считается массовый расход, можно сказать что так или не так.
  14. santos

    литьё nitro

    midnightracer, смотри, а то китайцы сейчас почитают, и сделают и СЛИ и ВСМО )) по мотивам оригиналов
  15. santos

    греемся... help!

    и это правильно, было пару случаев, что при покупке в магазине расширительного бачка, дырка там отсутствовала как класс )))
  16. santos

    Hennessey Venom GT разогнался до 427 км/ч

    EvoStyle, ну расскажи сколько ты на дрэге за 2 сезона накатаешь, с учётом квалификаций и разогревов? :)
  17. santos

    Hennessey Venom GT разогнался до 427 км/ч

    Формульные пару гонок (каждая по полтора часа без остановки), это два сезона жизни дрэг-мотора получается - нормальный ресурс :)
  18. santos

    Мотор приора сток + январь 5.1, прошивка.

    Serg_x, я просто пытаюсь понять, что откатывает человек? ... я ему пишу что ему надо получить изначально на выходе его откатки, т.е. ТАБЛИЦУ ПОПРАВКИ ЦИКЛОВОГО НАПОЛНЕНИЯ, он её может посмотреть даже в бесплатной CTP-2.15 открыв свою прошивку, а он выдаёт две разных цифры с двух разных программ...
  19. santos

    Мотор приора сток + январь 5.1, прошивка.

    SheitanMotors, что это за цифры? поправка ЦН в сток прошивке это 3х мерная таблица (поправка, обороты, наполнение) типа такой, только по оси Z поправка вместо циклового наполнения
  20. santos

    ШЕДЕВРЫ :)

    midnightracer,