Результаты поиска

  1. Fevral86

    ВАЗ 21083 "Аника"

    настройка прикончила тормозные диски 284*22. касание по педали и руль хочет выпрыгнуть в окошко. хорошо что лежат 281*26 их и поставил, немного погладил ладошку бормашинкой волгосуппорта, и подпилил скобу, тут без УШМ ни как не обошлось
  2. Fevral86

    ВАЗ 21083 "Аника"

    настройка! немного добавил натяга гейту +2мм, т.к осень наддув был всего +0.8. это сыграло, таких цифр не планировал, хотелось где то меньше, где то больше не греется ОЖ это хорошо. осенью в прохладе было даже больше. кулер справляется, воздух достаточно холодный оборотов...
  3. Fevral86

    ВАЗ 21083 "Аника"

    Когда казалось что все готово и остается долить топлива и ждать дня настройки, пропадает уровень топлива, потом насос подкачивающий (масума) лезу к разъему , достаю и он осыпается((( в модуле тоже контактам плохо. обратно в гараж, переделал просто: в топливном модуле отрезал место...
  4. Fevral86

    ВАЗ 21083 "Аника"

    большие окна, рамка металл, позже все обварил, получилось даже жестче чем по заводу. крыло не помять :)
  5. Fevral86

    ВАЗ 21083 "Аника"

    все готово. сход развал стал дороже. 2000руб ((( заднюю ось покрутил только схождение, сделал немного отрицательным.
  6. Fevral86

    ВАЗ 21083 "Аника"

    18 апреля приступил к изменениям, а именно: 1)перенести радиатор чуть вперед 2) заборники сделать больше, было 90*200,(металл) стало 85*260 (пластик) 3) каналы воздушные сделать из поликарбоната вместо гофрированной трубы 160мм 4) вернуть обратно поперечный угол наклона стойки...
  7. Fevral86

    Турбо Шнива с кандером.

    ставь все гайки на шайбы с лепестками и загибай. у меня даже на маслосливе и те открутились в том году.
  8. Fevral86

    Турбо Шнива с кандером.

    Cummins 3932475 под т25 вот такую ставил
  9. Fevral86

    Баги форума

    о чудо. тоже не мог понять почему зайти не могу. вкл ВПН и прогрузился сайт
  10. Fevral86

    С новым 2026

    тем кто строит-достроить!
  11. Fevral86

    А какую музыку слушаете Вы?

    по идеи это не ИИ
  12. Fevral86

    запретили прули и гибриды

    скорее всего придумывают новый сбор/побор. там же 7 из 10 прули. выгоднее с них собрать, чем запретить. сейчас быстро придумают лабораторию по внесению изменений и на поток.
  13. Fevral86

    ВАЗ 21083 "Аника"

    кусочек лога с настройки ( которая не до конца дошла, продолжение весной) телеметрия с показаниями мощности ну и просто мощность)) полностью в пол нажать учитывая +10 тогда на улице не было возможности , но все цифры уже нравятся
  14. Fevral86

    ВАЗ 21083 "Аника"

    несколько железок к весне. картридж с фрезерованной крыльчаткой. (может что то добавит, но по отзывам не добаляет) тут скорее плюс в том что есть к ней лист балансировки и два вида форсунок 550сс разъем USCAR и 630сс+удлинители сделал и разъем наш (ваз) на тестовой гбц прикинул
  15. Fevral86

    новомодные силиконовые пыльники

    давно. силиконовые не радовали потребителя, рвались быстрее. ставил всегда обычные, ток не передувать их.
  16. Fevral86

    Прошивка под конфиг турбо

    3) не дуть +1.4 , а быть поскромнее
  17. Fevral86

    Нормальная поисковая система в 2025 году

    + поиск стал скромнее, картинки всегда выкидывает зачем то "ua "
  18. Fevral86

    ВАЗ 21083 "Аника"

    наконец то телеметрия заработала. удалось немного по-разгоняться. +10*С , шины 205/50/15 развал тот же -4*50" не в пол. аккуратно работая дросселем в поисках зацепа на всех передачах и скоростях. и конечно с небыстрыми переключениями. немного цифр 100-140=3.6 160-170=за 1.3 сек
  19. Fevral86

    подскажите какую турбину взять

    потом открутилась гаечка, пальнула проводку, ну и потом холодно стало. донастройка по весне. форсы 550( 279-е) /630 (123-е) на выбор
  20. Fevral86

    подскажите какую турбину взять

    221-я . валы 9.0/290 нуждики. коллектор лог-тип из отводов. З.Ы это кусочек с начала настройки