ШЕДЕВРЫ :)

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
induke, Леха, ты давай без аллегорий, прямо скажи, что я дурак, и майка и трусы у тебя не синтетика, а мех мамонта.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Если в Китае полиция остановит вас за то, что вы ездите по городу с "дальним светом", то они вправе наказать вас таким способом - 10 минут на табуретке перед полицейской машиной с включенным дальним светом.
я бы так уродов с ксеноном колхозным перед четкими их тачками сажал
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Awacs, да хватит тебе))) я никогда никого дураком тут не назову. точно так же как и не буду говорить что я всегда прав. тот пост был шуточным, просто по аналогии.
то что ты написал про нефть газ - ты конечно прав, я и не спорю. то что нефть для химии нужна я тоже конечно знаю. прям уж и потроллиться немного нельзя))))
воспринимай это как шутку ибо это и была шутка.

вобщем дружба жвачка.........
про токамак я тоже кстати неправ - оказывается у нас в раше гдето строят невероятно огромный токамак. пуск планируется в 20х годах.
да пошутил я - надеюсь на понимание
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
Awacs, да хватит тебе))) я никогда никого дураком тут не назову. точно так же как и не буду говорить что я всегда прав. тот пост был шуточным, просто по аналогии.
то что ты написал про нефть газ - ты конечно прав, я и не спорю. то что нефть для химии нужна я тоже конечно знаю. прям уж и потроллиться немного нельзя))))
воспринимай это как шутку ибо это и была шутка.

вобщем дружба жвачка.........
про токамак я тоже кстати неправ - оказывается у нас в раше гдето строят невероятно огромный токамак. пуск планируется в 20х годах.
да пошутил я - надеюсь на понимание
Да, и кстати, вероятности запуска нашего токамака больше. Все это в ведении Росатома, там бабло еще есть. Соответственно, и есть, что кушать ученым.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Да, и кстати, вероятности запуска нашего токамака больше. Все это в ведении Росатома, там бабло еще есть. Соответственно, и есть, что кушать ученым.
ну время покажет..... в нашей экономике вообще долговременные планы обсуждать смысла нету
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
странно чото герметика красного нету
 

HuLi

Абориген
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
1,151
Лайки
17
Адрес
Челябинская обл.
рейку поставил, а с выхлопом такое дерьмо
правильнее взять трубу меньш диаметра, разрезать вдоль и вварить полосы. у америкосов так часто видел
 

Vitek72

Местный
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1,098
Лайки
430
Адрес
Тюмень
Нда, у нас на специальности был предмет "вычислительная физико-химическая гидрогазодинамика", но насколько я помню его с потока никто не осилил)
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,127
Лайки
775
Нда, у нас на специальности был предмет "вычислительная физико-химическая гидрогазодинамика", но насколько я помню его с потока никто не осилил)
у вас не было просто Максималиста))