Инфо

Пользователи

Сообщения Новые За день

Поиск По метке Расширенный

Поиск

Форум Клуб TurboBazar Автомобили ВАЗ 2108 Street Raising

Ответ
2108 Street Raising

Старый 08.12.2017, 01:23 #151
Nicklas
Абориген

Сообщение от IMPRINT  Посмотреть сообщение
Ты так яростно акцентируешь на этом внимание, что начинает казаться, будто пытаешься убедить сам себя.
Почему этот вполне стандартный оборот речи (гляжу, ты начинаешь осваивать гугл - глянь что такое WASP) привлекает твое внимание? Что-то задевает?

Сообщение от IMPRINT  Посмотреть сообщение
И откуда взялись приоритеты? Не так давно у "гетеросексуальных мужчин" было только две крайности: либо ибашишь на треке, либо пьяным ебашишь жену. Никакой семьи и Франции не было.
Они всегда были. И веса у них всегда были. Или, по-твоему, почему я не стал пилить из Калины корчуху?
И да, лютое ебашилово на треке иногда стоит того чтобы пропустить ужин, не поесть трюфелей и даже взять отпуск на денек. Хамона то грамм 100, а ебашишь целый день.

Да, кстати, по поводу хамона. Не пошел сегодня на бизнес-ланч, зато реализовал первый пункт
Сообщение от Nicklas  Посмотреть сообщение
1. Привести в порядок кпп и мотор. Радиатор ссыт. Опоры рассохлись к xepам, сейчас коробка висит криво, нет 2ой педерачи. В моторе намерили компрессию по 9 очков. С 8v дела никогда не имел, но надеюсь, что обойдется регулировкой клапанов. Если нет, буду маслать как есть пока не возьму новый мотор. Капиталка 8v это дрoчь, имхо.
Радиатор и опоры новые, кпп практически тоже (остались от старой только корпус, гп, валы да шестерни 4й и 5й). Отрегулировали клапана, компрессия поднялась до 11. Не бог весть что, конечно, но зиму, думаю, протянет. Гирлянда на приборке почти погасла. Anyway, на том же рино, думаю, мне бы неделю без обедов сидеть пришлось чтобы это все сделать.

Кстати, условные рефлексы при езде на говне вырабатываются очень быстро - какое-то время даже на сделанной коробке ехал без 2ой, по привычке с 1 на 3 переключал, хотя без 2й прокатал всего пару недель потом освоился и даже отпорол пару зазевавшихся камри с региональными номерами. А может они просто заблудились и не знали куда ехать
  Старый 08.12.2017, 09:00 #152
maksimikys
Завсегдатай

Отправить сообщение для maksimikys с помощью ICQ Отправить сообщение для maksimikys с помощью Skype™
я неделю ездил без второй, и вот уже второй месяц нет, нет да с первой на третью переключаюсь, а с новой кпп, вторая быстро кончается.
  Старый 08.12.2017, 09:44 #153
Dmitriy47RUS
Местный

Сообщение от Nicklas  Посмотреть сообщение
Если нет, буду маслать как есть пока не возьму новый мотор. Капиталка 8v это дрoчь, имхо
Это ошибка. Сейчас эти моторы с завода хлам, а в запчасти хлам вдвойне. Там цена капиталки смешная низ - 10ка вместе с мехобработкой.
Ответ

Метки
мечты коли сбылись, наказыватель некроориса, нектротазvsнекролексус, орис символ некрояпа, пропуканый таз, расходимся нас наибале, совковые трусы в бардачке, таз символ маскулинности