ШЕДЕВРЫ :)

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
ндааа.....
чем так насрать можно... я полуавтоматом нержу варю проволокой из нержи - если затереть шов то его вообще не видно. и это даже не аргоном а просто углем. аргон было впадлу из другого угла гаража тащить.

оно ж ведь назад в мотор налетит
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
Пока не прочитал на дровах, думал, это пилотная партия выхлопа из свап-комплекта x30xe на таз от стингершопа)
 

RallyArt

Местный
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
647
Лайки
206
Пока не прочитал на дровах, думал, это пилотная партия выхлопа из свап-комплекта x30xe на таз от стингершопа)
До чего забавно читать, как у нас люди любят поносить чужую работу и всё сводится к одному: "кругом одни бездарные олухи, один я мастер международного уровня, просто не хрена не делаю...".
Если ты такой умный и одаренный, открой своё дело и составь конкуренцию всем этим производителям. Если у твоих изделий будет высокое качество, шикарный внешний вид, пожизненная гарантия и при этом цена останется как за типовой тольяттинский выхлоп (не обязательно стингер), то к тебе очередь выстроиться из клиентов. В чем дело то ???
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
До чего забавно читать, как у нас люди любят поносить чужую работу и всё сводится к одному: "кругом одни бездарные олухи, один я мастер международного уровня, просто не хрена не делаю...".
Если ты такой умный и одаренный, открой своё дело и составь конкуренцию всем этим производителям. Если у твоих изделий будет высокое качество, шикарный внешний вид, пожизненная гарантия и при этом цена останется как за типовой тольяттинский выхлоп (не обязательно стингер), то к тебе очередь выстроиться из клиентов. В чем дело то ???
Ага, всю жизнь мечтал трубы варить) это кто написал про "все вокруг "...", а я один в белом"?
Если делаешь, то делай нормально. Не умеешь варить, прихвати и отдай сварщику. По секрету скажу, мне так и делали. Бутылка огненной воды в фирменном пакетике и человек (псих, фанат сварки), который варит системы охлаждения реакторов варит мой глушак своим самодельным аппаратом и проволкой.
А этот шедевр из пищевой 304й неожиданно скорее всего лопнет по шву.
 

Swazzi

Местный
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
436
Лайки
92
Ага, всю жизнь мечтал трубы варить) это кто написал про "все вокруг "...", а я один в белом"?
Если делаешь, то делай нормально. Не умеешь варить, прихвати и отдай сварщику. По секрету скажу, мне так и делали. Бутылка огненной воды в фирменном пакетике и человек (псих, фанат сварки), который варит системы охлаждения реакторов варит мой глушак своим самодельным аппаратом и проволкой.
А этот шедевр из пищевой 304й неожиданно скорее всего лопнет по шву.
У всех прям есть друзья сварщики, готовые за спасибо херачить.
Мои знакомые, максимум гвоздь могут вбить или винду переставить
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
У всех прям есть друзья сварщики, готовые за спасибо херачить.
Мои знакомые, максимум гвоздь могут вбить или винду переставить
Так и у меня не было, познакомили) мир не вакуумный, все что-то делают впервые, только одни стрмятся, а другим и так сойдёт.
 

mivaol

Абориген
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
2,353
Лайки
9
Так парень и пишет что все выбросил и сделал по новому отдав на обварку
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
ну и чо смешного??
какие люди такая и власть.
и у нас все точно так же.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Ну мож там люк как в поезде. Или картридж какой нибудь
 

DMSport

Абориген
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,246
Лайки
1
Адрес
Липецк

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435