Олимпиада 2018

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
вот они ваши любимые спортсмены.

половина пенсии пенсионера для них одноразовый платочек

следущая видюха будет как такое вот ч м о болотное жопу вытирает пенсией

Полузащитник молодежного состава ФК "Тосно" из Ленинградской области решил "шикануть" на камеру. На своей странице в Instagram Станислав Манаев выложил снятый кем-то на телефон короткий ролик, в котором прочищает нос при помощи красной купюры достоинством пять тысяч российских рублей.

там и фотка и видюха
Источник: https://fishki.net/2511409-junyj-ro...kaetsja-v-pjatitysjachnuju-video.html?from=fb © Fishki.net

ну чо?? довольны спортсменами???
 
Последнее редактирование:

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
Мне прям интересно чем мой таз хуже ccaного соляриса? Колеса крутятся, радио играет, климат греет-охлаждает) Что из этого солярис делает лучше?)
Ну если оценивать только по кручению колес и игре радио, то да - разницы никакой....
 

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
вот они ваши любимые спортсмены.

половина пенсии пенсионера для них одноразовый платочек

следущая видюха будет как такое вот ч м о болотное жопу вытирает пенсией

Полузащитник молодежного состава ФК "Тосно" из Ленинградской области решил "шикануть" на камеру. На своей странице в Instagram Станислав Манаев выложил снятый кем-то на телефон короткий ролик, в котором прочищает нос при помощи красной купюры достоинством пять тысяч российских рублей.

там и фотка и видюха
Источник: https://fishki.net/2511409-junyj-ro...kaetsja-v-pjatitysjachnuju-video.html?from=fb © Fishki.net

ну чо?? довольны спортсменами???
Везде есть хорошие и плохие люди - и среди спорсменов и среди людей далеких от спорта. В нашем селе старейшая школа по тяжелой атлетики. Все очень достойно. И чемпионы не зажравшиеся и бесплатные детские секции с полным обеспечением всей амуницией открыты абсолютно для всех.
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
Ты не можешь как раньше съезить в Дрезден? Попал в санкционный список?
Ты не можешь там как раньше купть 10 летний мерс-тоёту? Они все сгнили? Их сожгли беженцы из сирии?
Ты не можешь как раньше вернуться? Усугубившийся геморрой не дает провести за рулем больше 300км?

Или у тебя просто нету денег? Не поспеваешь за ростом стоимости жизни в этой стране?
Начальство не поднимает зарплату и грозит выставить на мороз? Не можешь составить конкуренцию Январю? Стал слишком стар чтобы отжимать бабки у ларечников или полиция прижала? В ФНС пришли ребята которых так просто на нае6ать? Стране наxyй не нужны четырехглазые инженеры за кульманами, которым все принеси да подай?

ты идиот? Семьсот тыщ пошлины за ввезённый 2л мерс-тоёту ты заплатишь?
Давай завтра на твою калину накинем 500 и продадим её тебе. Думаю ты усрёшь всё вокруг себя.
у табуретки больше мозгов чем у тебя

мне уже давно до лампы, что будет с вами и вашим автовазом
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
вот они ваши любимые спортсмены.

половина пенсии пенсионера для них одноразовый платочек

следущая видюха будет как такое вот ч м о болотное жопу вытирает пенсией

Полузащитник молодежного состава ФК "Тосно" из Ленинградской области решил "шикануть" на камеру. На своей странице в Instagram Станислав Манаев выложил снятый кем-то на телефон короткий ролик, в котором прочищает нос при помощи красной купюры достоинством пять тысяч российских рублей.

там и фотка и видюха
Источник: https://fishki.net/2511409-junyj-ro...kaetsja-v-pjatitysjachnuju-video.html?from=fb © Fishki.net

ну чо?? довольны спортсменами???
Лех, ты реально звкзданулся. Выйди, подыши свежим воздухом, пробежись. Семью заведи. Ты реально, сидя на диване и просматривая ролик рро е.б.лана на тюбе, думаешь, что каждый спортсмен такой же? Гавна везде много. И гавнюков тоже. Не считая футболеров, я не видел гавнюков среди спорта. Если кто-то считает, что у спортсменов профи охеренная зп, то это не так. В спорте, как в жизни - 99 процентов получают 1проц от общего количества денег, и 1проц- гр**** остальные 99.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
pavvlikk, ой ну ладно ладно....
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
Про спорт до блевоты что то не понял о чем ты. И дальше ты мух с котлетами перемешал.... Предыдущим сообщением я имел ввиду, что простой человек в России что-то делающий за честь страны (спорцмен побеждающий на международных соревнованиях, ученый разрабатывающий там что-то...и т.д.) будет недооценен у нас в сравнении с другими государствами. Зато Миллер с Чубайсом получающие только зарплаты 5-7 лямов в день конечно же более патриоты, чем спортсмен олимпиец. Чисто гипотетически - ситуацию с сегодняшней олимпиадой не берем в учет. Тут все непонятно...
Ничего я не мешал. Если этот горе спортсмен уsерается за бабки и ему до кучи, кто их платит, то никуя это не спортсмен-олимпиец, а шалашовка, как сказали ранее. Если человек взял берданку и поехал за лёгким барышом отжимать шахты или перегонные заводы сегодня для одного барина, завтра для другого, то что удивляться, что его даже в плен не возьмут? Прихлопнут и бросят на обочину как бешеную шавку.
Разница между наемниками и кадровыми военными ясна? Одни за баксы кого угодно где угодно метельть пойдут, защищая своё личное благосостояние, а другие выполняют приказ начальства, защищая свою страну и ее интересы.
В спорте тоже самое.
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
Полузащитник молодежного состава ФК "Тосно" из Ленинградской области решил "шикануть" на камеру. На своей странице в Instagram Станислав Манаев выложил снятый кем-то на телефон короткий ролик, в котором прочищает нос при помощи красной купюры достоинством пять тысяч российских рублей.

ну чо?? довольны спортсменами???
У отца было три сына: старший - умный, средний - так себе, и младший - футболист.

Очередной дебил, сцука, тупорылый. Че с них взять?
 

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
Ничего я не мешал. Если этот горе спортсмен уsерается за бабки и ему до кучи, кто их платит, то никуя это не спортсмен-олимпиец, а шалашовка, как сказали ранее. Если человек взял берданку и поехал за лёгким барышом отжимать шахты или перегонные заводы сегодня для одного барина, завтра для другого, то что удивляться, что его даже в плен не возьмут? Прихлопнут и бросят на обочину как бешеную шавку.
Разница между наемниками и кадровыми военными ясна? Одни за баксы кого угодно где угодно метельть пойдут, защищая своё личное благосостояние, а другие выполняют приказ начальства, защищая свою страну и ее интересы.
В спорте тоже самое.
Про наемников вчера разговаривал с одним околовоенным чуваком. И теперь наверное с тобой соглашусь. Ранее это были профессионалы выполняющие в том числе нужные для государства задачи (например операции в других странах куда нельзя послать ВО, сопровождение кораблей следующих мимо Самали и т.д.). Сейчас действительно их набирают как "мясо". Сейчас там только деньги и полное бесправие. Про спорт не знаю почему ты так озлоблен. А ты скажем работая на заводе разве не "уsираешься за бабки"? И не хочешь что бы твой труд достойно оплачивался? Ага, пашешь ты такой как бобик на каком то Армавирском заводе РТИ за 15 рубасов в месяц. И тут тебя зовут на какой-нибудь завод "Мишлен" у которого хозяйва за границей какие-нибудь итальянцы и за ту же работу предлагают 70 рубасов. А ты такой - "идите н.а.х.уй, я патриот"!)) Вопрос патриотизма еще был бы актуален, если б от государства была бы хоть какая то обратная реакция, в виде какой то соцзащищенности и благодарности. Я не говорю, что надо валить с этой страны, но и подходить нужно ко всему прогматично и без фанатизма. Лучшее что мы сейчас можем сделать - это постараться создать максимально комфортные условия для себя, своей семьи, родителей.... Про спорт - ну если есть такое явление как спорт на государственном уровне, раз хотим мы престиж своей страны защищать в спорте на международном уровне, то и благодарность должна быть от государства соизмеримая. И профессиональный спорт это не фига не легкий труд. Я сам 25 лет в и около тяжелой атлетики, представляю изнутри как и что. Ты дойди сначала до уровня хотя бы чемпионата России, а потом говори, что халявщики хотят денег срубить по легкому. Если ты в сборной, то это по две трехчасовые тренировки в день, где ты на износ перелопачиваешь тонны весов, это не семьи, не личной жизни от слова совсем - изнуряющие тренировки, жесткое питание, жесткий режим и так изо дня в день на протяжении лет и лет....Халява говоришь? Ну-ну... Есть опыт в этом вопросе, поделись.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,469
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Я думаю те любители что ездят на ОИ от нормальных стран - не по 3 часа в день за деньги тренируются. А бесплатно все время между пожрат-поспат. И там нет семьи и личной жизни.
 

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
Я думаю те любители что ездят на ОИ от нормальных стран - не по 3 часа в день за деньги тренируются. А бесплатно все время между пожрат-поспат. И там нет семьи и личной жизни.
На ОИ там уровень достижений таков, что любителям там делать не.х.р.ен.... Там только профи во всех видах (ну может за очень редким исключением)...Опять же что бы не быть голословным, на примере тяжелой атлетики на примере тяжеловесов - максимум что ты можешь добиться занимаясь любительски это КМС. КМС (кандидат в мастера спорта) - сумма в двоеборье 280 кг, МСМК (мастер спорта международного класса) - 415 кг. Разница колоссальна. И если ты приедешь на ОИ просто с выполненным нормативом на МСМК, то ты будешь где-то в самом конце.
 

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
Maxi, Чессказать как там в каких стран не знаю. Когда уже именитый спортсмен, там контракты на рекламу и т.д. До этого ХЗ. Но дойти до уровня высших достижений занимаясь любительски...мне с трудом верится...Может это типа при учебных заведениях, когда ты как бы учишься, на самом деле готовишься профессионально к соревнованиям за честь института потом за честь страны....Кстати про какого то пловца пиндосского именно так и рассказывали. Чет слышал где то что и какие то сборные есть... Ну не буду врать, точно не знаю.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,469
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Maxi там контракты на рекламу и т.д.
Все верно - спонсоры.
А теперь подумай зачем спонсорам оплачивать цирк где они никто и шансов у них прорекламироваться нисколько?!
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
Все верно - спонсоры.
А теперь подумай зачем спонсорам оплачивать цирк где они никто и шансов у них прорекламироваться нисколько?!
Макс, на самом деле много факторов, влиящих на спонсорство. Не только Игры тебя могут продвинуть. Футболеры, нба, нфл - профы там вообще не выступают на Олимпиадах, зато контракты со спонсорами огого.
 

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
Все верно - спонсоры.
А теперь подумай зачем спонсорам оплачивать цирк где они никто и шансов у них прорекламироваться нисколько?!
Я не знаю. Ты сам как думаешь? Когда ты уже именитый, тут понятно - "в нашей одежде ходят чемпионы" или "или наш протеин лучший, поэтому его жрут чемпионы"...
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,853
Лайки
7,714
Адрес
Омск
744, по две трехчасовые тренировки в день пять дней в неделю. Восстановление откуда берётся? Я также в железном спорте и около 25 лет. Все прекрасно знаю, что на сухую и три тренировки в неделю при нормальных весах в перетрен загоняют постепенно. Чуть с весами и объёмом борщ- и все, здравствуй грипп или травма.
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
744, по две трехчасовые тренировки в день пять дней в неделю. Восстановление откуда берётся? Я также в железном спорте и около 25 лет. Все прекрасно знаю, что на сухую и три тренировки в неделю при нормальных весах в перетрен загоняют постепенно. Чуть с весами и объёмом борщ- и все, здравствуй грипп или травма.
Результат какой? Разряд, места, чемпинаты? Если ты в спорте, то сам должен знать, что в проф спорте процессу восстановления уделяют больше внимания, чем тренировочному вопросу.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,853
Лайки
7,714
Адрес
Омск
Результат какой? Разряд, места, чемпинаты? Если ты в спорте, то сам должен знать, что в проф спорте процессу восстановления уделяют больше внимания, чем тренировочному вопросу.
Кмс лифтинг, выше здоровья своего не хватало, хоть усрись. Как раз восстановления. И как его подхлестнуть насухую, я , увы, не знаю. Есть метаболизм организма, у каждого свой. Есть уникумы, мастеров на сухую делают. Мсмк - пришельцы с планеты Кронос.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,469
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Макс, на самом деле много факторов, влиящих на спонсорство. Не только Игры тебя могут продвинуть. Футболеры, нба, нфл - профы там вообще не выступают на Олимпиадах, зато контракты со спонсорами огого.
что и было сказано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.