Олимпиада 2018

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,354
Лайки
7,454
Адрес
Московская область
:) ну тогда жду Агента009 с "конфиденциальной информацией по своим каналам" о каком конкретно банке идёт речь.

Тут в 2018 в Крыму следующие банковские учреждения (Россельхозбанка среди нет действительно нет):

Список действующих финансовых компаний на полуострове

Наиболее широкой сетью отделений и банкоматов могут похвастаться РНКБ, «Крайинвестбанк» и «Генбанк». Не так давно начали появляться отделения таких компаний, как:

Бaнк ВВБ;
Бaнк «Рoссия»;
РНКБ (Рoссийский Нaциoнaльный Кoммepчeский Бaнк);
СМП (Кoммepчeский бaнк);
Бaнк «Рублeв»;
Бaнк Тaaттa;
Бaнк Сeвepный Кpeдит;
Гeнбaнк;
ИС Бaнк;
К2 Бaнк;
КpaйИнвeстБaнк;
РНКБ;
Тeмпбaнк;
Сeвaстoпoльский Мopскoй Бaнк;
Тульский Рaсчeтный Цeнтp.
Любопытно, что перечисленные выше организации занимают далеко не самые высокие рейтинги в списке российских банков, т.е. они не могут похвастаться высокими показателями своей деятельности (прибыли, кредитного запаса, доходности акций). Исключение составляют лишь несколько из них – АБ «Россия», КБ «Маст-Банк» и КБ «Кубань-Кредит».

Большинство компаний собираются сосредоточить свои силы на эмиссии банковских карт и кредитовании физических лиц. Однако и юридические лица не окажутся без внимания и поддержки в области выдачи кредитов.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,354
Лайки
7,454
Адрес
Московская область
Dmitriy47RUS,

Просто отделения банка "Россия" не так давно стали там появляться, и говорить о том что всё с этим банком, если чё, будет хорошо - я не стал бы :) яйца-то в одну корзину только бестолковые складывают :)
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
Dmitriy47RUS,

Просто отделения банка "Россия" не так давно стали там появляться, и говорить о том что всё с этим банком, если чё, будет хорошо - я не стал бы :) яйца-то в одну корзину только бестолковые складывают :)
конечно) плохо, когда яйца в корзине, лучше чтобы они были в штанах:)
отделения банка "Россия" вообще недавно стали появляться в заметном количестве. Надо сказать, что в Крыму их чуть ли не больше, чем в ЛенОбласти.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Nicklas, ок есть успешные присососавщие изначально к сырью компании аллигаторов и давай поспорь что первый миллик или лярд не от туда, а за деньги как известно и рак свиснет, нет я не утверждаю что перечисленные выше компании и люди совсем тупы.. нет, но начали они не спустого места и не с "гаража" как Джобс, Маск и др.
Т.е. Яндекс, ВКонтакте, Лаборатория Касперского, Тинькофф, КрасноеИБелое, Магнит в конце концов - присосались к сырью? :)

А почему так не задавал вопрос? может быть просто у них по другому и вся эта тема с сынками не таком запредельном уровне? И они на голову обскакивают нас во всЁм с обученными мальчиками, не?
Какой вопрос? Я задаю вопросы по той теме, которая обсуждается: роль фактора доверия и личной приязни в распределении должностей топ-уровня.

А вот другой, пожалуй, задам: у кого-нибудь здесь есть оценки на каком уровне "у них" "тема с сынками"? Думаю, нет. Ты сознательно игнорируешь приведенные мной факты клановости и кумовства "у них" или просто устал?
Более того, ни у кого (в т.ч. у меня) здесь нет оценки того, на каком реальном она уровне у нас (в т.ч. квалификации этих "сынков") - только быканье
Мы не знаем что было бы, при рулении теми людьми которые подходят по качеству и отвественности и были бы готовы понести ответ за свою работу на посту вплоть до самых жестких. Мы (страна) вполне вероятно получили бы 1000 компаний, которые давно бы обскакали и эти блатные перечисленные и забугорные..,
да статейки из "антикоррупционной" писанины Навального.

На этот случай русский фольклор (ахаха, мне нравится этот каламбур :)) приготовил две поговорки:
1. Если бы у бабушки был xyй, она была бы дедушкой
2. Задним умом все крепки

Хотя. Сорри, вторая поговорка тут ни при чем. Потому что 99% "нинависников рижыма" даже не говорят что надо было делать. Просто влажные бычные стоны.

Теперь welcome back to reality:
но это все болтовня такого нет, вернем в реальность с клановой тормознутостью, мракобесием и рэкетом
Резонный вопрос: как это изменить, что с этим делать? Не надо было, не бабушка с xyем, а СЕЙЧАС ЧТО ДЕЛАТЬ?

http://www.youtube.com/watch?v=hxrbGvX7XeE

Смешно ли это?
Ответа нету...

и.. что получаем массовый отток грамотных спецов забугор плюющих на весь и ура патриотизм.. и они наверно правы ведь оценить их и дать то что по большей части в развитых странах, наш феодальнообщаковый строй не в состоянии...
массовый отток? ну хз. в моем окружении нет папенькиных сынков, но все вполне хорошо устроены в разных отраслях (за исключением водопроводной - может, там отток?) и никто никуда утекать не собирается. хотя постанывания что пошлины на Теслу драконовские иногда раздаются :)
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
Nicklas, ИТ-компании да можно сказать но продукт их зачастую нематериален, но часть из них тоже с уставным не из воздуха согласись? Яндекс к примеру не из рук жабы кормился? Перетекание грязного бабла из сферы в сферу норм явление и не только у нас, мы же не знаем откуда уставной к каждом конкретном случае, так или иначе связаны с аллигаторами и гос-твом. Ок хорошо допустим есть несколько компаний, но сколько таких успешных компаний там забугром в развитых странах? Их в разы больше, зарплаты достойнее, налоги платят, конкурсы выигрывают в конкурентных условиях, а не брат, племянник с ненужным Платоном. И почему-то не мы реализуем проект спутникого интернета и суперкары в космос не запускаем.
Да мы наверное обсуждаем родственное доверие которое формируется не в частном секторе, где мне по боку, а непосредствено там где принимаются решения, где кумовства слишком много и оно давит конкуренцию и любые начинания в силу мракобесия и жадности просит мзду, чем еще больше связывает по рукам и ногам.
Я где-то написал что у них нет кумовства? - нет, я написал что у них в большистве работают законы и есть возможность абсолютно легально что-то открыть, почему и появляются всякие Джобсы и Маски. В цивильных странах просто так не придет толпа с монтировками отжимать например завод, подкрепленным связями с местным судьей, шерифом сами продлжите.
По поводу реальности имел ввиду то, что по-другому у нас никогда не было, но это не значит что это хорошо и
одинаково полезно как обычному инжинеру так всей стране. Да из моего города много знакомых уехало.
Что делать я х.з валить наверно.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Я человек неамбициозный, майбахи и острова мне не нужны – достаточно что б мой труддостойно оплачивался – что б хватало на пожрать, жену, детей одеть, обучить,немного на хобби и отложить на «черныйдень». Что в принципе у меня иполучалось до кризиса и мне глубоко по.х.у.й было какую взятку там взялЛюлюкаев и какая зарплата у депутатов. Как наверное и большинству не ленивыхлюдей в то время. Сейчас я работая так же тупо прожираю свои сбережения,которые скоро кончатся и мне реально придется перейти на доширак что бы иметьвозможность отучить детей.
Вот зря ты так. Обычно такие рассуждения приводят люди подспудно ощущающие что достигли своего потолка.
Один мой более чем хороший знакомый когда-то продав таза купил дешевую ино, потом подороже, потом дорогую. И все было в порядке в стране и с инфляцией (нет), и с валютными курсами (нет), и с пошлинами (нет), и с демократией (о, да!). А сейчас, когда захотелось Теслу - резко навалился тоталитаризм и как из душа окатило.

Рост благосотояния (и даже просто его поддержание) требует все бОльших усилий, это естественно. Раньше умея написать формулу в Экселе ты мог неплохо зарабатывать, а сейчас за это платят копейки. То, что раньше делали сотни инжонеров в десятках нии, сейчас оформлено в виде приложения под андроид. Инжонеры пошли на мороз.
Поэтому то, что "работая так же" ты стал жить хуже - естественно. Не обманывай себя. Сейчас либо ты развиваешься и поспеваешь (а иногда и опережаешь) за требованиями рынка, либо стоишь на месте и деградируешь на фоне среднего.

[/quote]
Смотрю у тебя и калина хорошая машина и в стране проблемнету (кто нищий, сам виноват) и президент хороший – видать ты из тех, кто в струюпопал?[/QUOTE]
К сожалению, я не поспеваю (как и товарищ с мечтой о Тесле). Но проблема на 90% не в государстве. Староват я стал для этих ваших хайпов, твитов, SMM, deep machine learning'ов и прочих блокчейнов :( Но я хотя бы честен по отношению к себе.

А по официальной статистике за первый год кризисачисло миллиардеров в РФ увеличилось в двое – это как так то???
А вот это интересный вопрос. Точнее, интересный для тех, кто не может поймать муху рукой. Те, кто могут, знают на него ответ.
А я вот лично не знаю. Подозреваю, что кто-то заинсайдил, кто-то почуял, кто-то среагировал. Плюс все у кого было полмиллиарда в валюте стали миллиардерами :)
 

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
Вот зря ты так. Обычно такие рассуждения приводят люди подспудно ощущающие что достигли своего потолка.

Рост благосотояния (и даже просто его поддержание) требует все бОльших усилий, это естественно. Раньше умея написать формулу в Экселе ты мог неплохо зарабатывать, а сейчас за это платят копейки.
Поэтому то, что "работая так же" ты стал жить хуже - естественно. Не обманывай себя. Сейчас либо ты развиваешься и поспеваешь (а иногда и опережаешь) за требованиями рынка, либо стоишь на месте и деградируешь на фоне среднего.
Когда я лет 16 назад перешел на настоящую должность, то планирование, бюджетирование, закупки, договорная работа, склад, расход, списание велись в ХЛ и ручкой на бумаге. Потом была 1С7, потом 1С8, потом первое поколение САП, потом (и в настоящий момент) второе поколение САП. SAP кто не в курсе это типа европейский аналог 1С - та еще хрень (по слухам стоящая два лярда денег + дальнейшее обслуживание) которая под лозунгом "привлечения иностранных инвесторов" на самом деле является очередным способом перечисления денег куда надо. Всю эту ср.ан.ь пришлось изучить и в совершенстве овладеть (иначе никак). Но почему то при увеличении уровня моего "профессионализма" у меня ЗП и соц. пакет становится все ниже. Что не так я делаю?
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
Когда я лет 16 назад перешел на настоящую должность, то планирование, бюджетирование, закупки, договорная работа, склад, расход, списание велись в ХЛ и ручкой на бумаге. Потом была 1С7, потом 1С8, потом первое поколение САП, потом (и в настоящий момент) второе поколение САП. SAP кто не в курсе это типа европейский аналог 1С - та еще хрень (по слухам стоящая два лярда денег + дальнейшее обслуживание) которая под лозунгом "привлечения иностранных инвесторов" на самом деле является очередным способом перечисления денег куда надо. Всю эту ср.ан.ь пришлось изучить и в совершенстве овладеть (иначе никак). Но почему то при увеличении уровня моего "профессионализма" у меня ЗП и соц. пакет становится все ниже. Что не так я делаю?
по-секрету скажу: идет процесс выдавливания всех иностранных вендоров. Штат сиско похудел процентов на 70, оракл переехал за МКАД и потерял половину российских сотрудников, а оставшаяся половина недосчиталась половины окладов. САП... говорить не буду потому что с ним сейчас работаем, и в госсекторе его уже на карандаш взяли.
Сетевые магазины у иностранных агентов отжимают, все видно-прозрачно, банки мелкие с иностранным капиталам банкротят и вливают отечественные средства... Короче начало блокирования оттока нефтерублей, епта)
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Nicklas, ИТ-компании да можно сказать но продукт их зачастую нематериален, но часть из них тоже с уставным не из воздуха согласись? Яндекс к примеру не из рук жабы кормился? Перетекание грязного бабла из сферы в сферу норм явление и не только у нас, мы же не знаем откуда уставной к каждом конкретном случае, так или иначе связаны с аллигаторами и гос-твом.
OMFG! Началось. Давай уж про золото рептилоидов тогда и еврейский заговор поговорим.

Ок хорошо допустим есть несколько компаний, но сколько таких успешных компаний там забугром в развитых странах?
Я не знаю. Забугром и людей живет больше. Думаю да, там их больше.
А вот сейчас внимание. Я обосновываю свое мнение относительно количества статистикой.

Чем же обосновывается
Их в разы больше, зарплаты достойнее, налоги платят, конкурсы выигрывают в конкурентных условиях, а не брат, племянник с ненужным Платоном.
? Статьей Навального? Так сказала Альбац? Влияние Индюка?

И почему-то не мы реализуем проект спутникого интернета и суперкары в космос не запускаем.
Я не знаю. Есть версия что это все "не нужно"(c) и для хомячья: https://www.drive2.ru/b/494107332456743574/

Да мы наверное обсуждаем родственное доверие которое формируется не в частном секторе, где мне по боку, а непосредствено там где принимаются решения
Доверие либо есть либо нет. Неважно где оно формируется.

, где кумовства слишком много и оно давит конкуренцию и любые начинания в силу мракобесия и жадности просит мзду, чем еще больше связывает по рукам и ногам.
Я где-то написал что у них нет кумовства? - нет, я написал что у них в большистве работают законы и есть возможность абсолютно легально что-то открыть, почему и появляются всякие Джобсы и Маски.
оценки, оценки, оценки... хз откуда взятые но выдаваемые за истину. нам что, по 10 лет чтобы это прокатывало?

да у них вообще все в говне и плохо! гораздо больше гомосятины на всех уровнях! каждый подросток - наркоман! почти все женщины - трансгендерные феминистки лесбиянки! у них едят детей!!

В цивильных странах просто так не придет толпа с монтировками отжимать например завод, подкрепленным связями с местным судьей, шерифом сами продлжите.
Тебя Авакс покусал или ностальгируешь? Какие наxep монтировки? Мы в XXI веке, все как в "цивильных странах" - давление, банкротство, мелкое рейдерство. Все в розовых рубашках с запонками и кушают лобстеров - прямо как в Майами/Силиконовой долине.
Недавно Магнит вот, например, ВТБ выкупил. Почитай для самообразования. Хватит сидеть на подростковых сайтах и нести эту НТВшную дичь!

Что делать я х.з
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
744, ты не видишь что ли что сам даешь ответ на свой вопрос?
Пока ты
Когда я лет 16 назад перешел на настоящую должность, то планирование, бюджетирование, закупки, договорная работа, склад, расход, списание велись в ХЛ и ручкой на бумаге. Потом была 1С7, потом 1С8, потом первое поколение САП, потом (и в настоящий момент) второе поколение САП...Всю эту ср.ан.ь пришлось изучить и в совершенстве овладеть (иначе никак).
У тебя
Что в принципе у меня иполучалось до кризиса и мне глубоко по.х.у.й было какую взятку там взялЛюлюкаев и какая зарплата у депутатов. Как наверное и большинству не ленивыхлюдей в то время.
и поxep тебе было на валютные обвалы и деноминацию


Но почему то при увеличении уровня моего "профессионализма" у меня ЗП и соц. пакет становится все ниже. Что не так я делаю?
Ты хочешь чтобы я тебе открыл глаза на неприятную правду? Ок. Только не обижайся.

Такие действия как планирование, бюджетирование, закупки, договорная работа, склад, расход, списание на нынешнем витке развития науки и техники достаточно легко автоматизируемы (в том же САПе ;)). Зачем давать тебе соц пакет, когда можно уволить вместе со всем отделом и нанять за половину фота этого отдела ("бешеные бабки") одного специалиста по автоматизации (САПу ;))? Пока что так резко поступить не получится - таких специалистов мало, они стоят очень дорого. Но лет через 5...

Если ты не догадываешься, что же тебе стоит делать в этой ситуации, попробуй поймать муху рукой.
 

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
по-секрету скажу: идет процесс выдавливания всех иностранных вендоров. Штат сиско похудел процентов на 70, оракл переехал за МКАД и потерял половину российских сотрудников, а оставшаяся половина недосчиталась половины окладов. САП... говорить не буду потому что с ним сейчас работаем, и в госсекторе его уже на карандаш взяли.
Сетевые магазины у иностранных агентов отжимают, все видно-прозрачно, банки мелкие с иностранным капиталам банкротят и вливают отечественные средства... Короче начало блокирования оттока нефтерублей, епта)
Звучит неплохо...вот только почему то этот процесс сопровождается дальнейшим нищанием населения.....Просто очередное перераспределение финансов с кармана одних дох.е.р.архов в карманы других ...вот и все. В отжатых сетях (и других предприятиях)после "отжимания" ЗП у нижшего персонала увеличились? - Как правило наоборот снижаются под лозунгом "борьбы с издержками" (на примере нашего предприятия знаю). А вот у новых хозяев и управляющих менеджеров все наоборот....
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
Nicklas, ты живешь в Мск, я в провинции, где беспредел вполне реален (да меня самого задело на локальном уровне пытаются отжать автоспортивный объект в результате конфликта с одним сынком) и вообще всё прилично в дерьме, мои знакомые живут в Финляндии и США есть с чем сравнить.
Эти люди Джобс и Маск примеры не более того не кумиры просто на слуху и как бы ты ужом не вился в нашей стране не так. Я бы мог найти статистику но нет времени на это.
 

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
Ты хочешь чтобы я тебе открыл глаза на неприятную правду? Ок. Только не обижайся.

Такие действия как планирование, бюджетирование, закупки, договорная работа, склад, расход, списание на нынешнем витке развития науки и техники достаточно легко автоматизируемы (в том же САПе ;)). Зачем давать тебе соц пакет, когда можно уволить вместе со всем отделом и нанять за половину фота этого отдела ("бешеные бабки") одного специалиста по автоматизации (САПу ;))? Пока что так резко поступить не получится - таких специалистов мало, они стоят очень дорого. Но лет через 5...

Если ты не догадываешься, что же тебе стоит делать в этой ситуации, попробуй поймать муху рукой.
Все правильно, но вот только наоборот... С каждым внедрением очередной модной ф.и.г.ни (программы) под "эгидой" упрощения и ускорения процесса - получаем иногда вполне обоснованное увеличение штата, потому как реально бывает невозможно выполнения поставленных задач имеющимся персоналом. Как раз токи эффективней всего была налажена работа когда мы от руки заполняли разные ведомости и договора печатали на печатной машинке (которая была одна на весь отдел из 30 человек) - это я тебе без преувеличения о своем реальном опыте рассказываю. Сейчас мне зачастую некогда исполнять свою прямую работу из-за необходимости выполнения всяких зачастую малопонятных всем манипуляций в нескольких новомодных программах и составления отчетов в ТРИ!!! вышестоящие руководящие конторы.....
 

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
Nicklas, Да и это....я уже старый и совсем отсталый...так и не вкуриваю про "муху рукой".))
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
Nicklas, а я понял ты знаешь и видел больше всех... Д артаньян, а статистика шпага.. ну всё здаюсь, ты победил, куда уж мне человеку, семье которого угрожали и заяву выкидывали после звонка..
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Звучит неплохо...вот только почему то этот процесс сопровождается дальнейшим нищанием населения.....Просто очередное перераспределение финансов с кармана одних дох.е.р.архов в карманы других ...вот и все. В отжатых сетях (и других предприятиях)после "отжимания" ЗП у нижшего персонала увеличились? - Как правило наоборот снижаются под лозунгом "борьбы с издержками" (на примере нашего предприятия знаю). А вот у новых хозяев и управляющих менеджеров все наоборот....
Скажи, а вот придет к вам в контору молодой парень (может быть, даже чей-то сын :)) в подкатанных штанишках на зп, скажем, 300к руб, накатит какую-нибудь фичу на САП и сократят 10 теток с совокупной зп 600к, ибо фича будет делать все за них. Парень в твоей классификации кто, доxepах? А тетки, стало быть население?


Nicklas, ты живешь в Мск, я в провинции, где беспредел вполне реален (да меня самого задело на локальном уровне пытаются отжать автоспортивный объект в результате конфликта с одним сынком) и вообще всё прилично в дерьме, мои знакомые живут в Финляндии и США есть с чем сравнить.
Эти люди Джобс и Маск примеры не более того не кумиры просто на слуху и как бы ты ужом не вился в нашей стране не так. Я бы мог найти статистику но нет времени на это.
Ну вот :( как всегда :(
Ладно, я нашел немного времени вбить запрос в гугель и поискал чутка за тебя статистику... ЦРУ
Oh my god! Сейчас сраной Рашке придет nиздец, сейчас все покровы сорвем!

https://www.cia.gov/library/publications/the-world-factbook/fields/2046.html
COUNTRY POPULATION BELOW POVERTY LINE(%)
Russia 13.3% (2015 est.)
United States 15.1% (2010 est.)


Nicklas, а я понял ты знаешь и видел больше всех... Д артаньян, а статистика шпага.. ну всё здаюсь, ты победил, куда уж мне человеку, семье которого угрожали и заяву выкидывали после звонка..
Именно поэтому со мной так неприятно спорить - я в 50% случаев могу обосновать то что пишу :)


Все правильно, но вот только наоборот... С каждым внедрением очередной модной ф.и.г.ни (программы) под "эгидой" упрощения и ускорения процесса - получаем иногда вполне обоснованное увеличение штата, потому как реально бывает невозможно выполнения поставленных задач имеющимся персоналом. Как раз токи эффективней всего была налажена работа когда мы от руки заполняли разные ведомости и договора печатали на печатной машинке (которая была одна на весь отдел из 30 человек) - это я тебе без преувеличения о своем реальном опыте рассказываю. Сейчас мне зачастую некогда исполнять свою прямую работу из-за необходимости выполнения всяких зачастую малопонятных всем манипуляций в нескольких новомодных программах и составления отчетов в ТРИ!!! вышестоящие руководящие конторы.....
Да я представляю. Эти подкатанные штанишки и гладкие бороды с ароматом вейпа так бесят :)
Они же нихера не умеют! Только катаются на гироскутерах и сидят в своих гаджетах! Субординации не признают, дерзят, говорят непонятными словами (аджайл, дип, матьиво, машинлёнинг, нейронные сети какие-то). А самая жопа когда у них что-то получается и ты, со всем своим "опытом" идешь в курилку на мороз :)

З.Ы. По мухам induke специалист :)
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
Nicklas, ты меня не понял, я нигде не писал эРефия сразу загнется, а пишу об устоях и принципах..
А уж насчет споров тут совсем разочаровал... ахах, ладно всё это весело, но некогда сорри.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,354
Лайки
7,454
Адрес
Московская область
говорят непонятными словами (аджайл, дип, матьиво, машинлёнинг, нейронные сети какие-то). А самая жопа когда у них что-то получается и ты, со всем своим "опытом" идешь в курилку на мороз

вот придет к вам в контору молодой парень (может быть, даже чей-то сын ) в подкатанных штанишках на зп, скажем, 300к руб, накатит какую-нибудь фичу на САП и сократят 10 теток с совокупной зп 600к, ибо фича будет делать все за них.

www.youtube.com/watch?v=fqWQ2tePQk8
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.