Деловые подъофигели. Кто какой трансрортной сейчас пользуется?

Shurik395

Завсегдатай
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,122
Лайки
80
ещё +1 к карме "Энергии". Посылка из Тольятти в Саратов шла всего 2 дня (19 отправили - сегодня забрал)
 

manip

Местный
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
619
Лайки
142
Второй раз в жизни воспользовался доставкой ПЭКом, суки потеряли груз...
 

AlexXxei71

Завсегдатай
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
666
Лайки
2
Адрес
Тула
КИТом начал пользоваться- пока полностью доволен. Деловые Линии- просто му**** конченые. Отправили груз не туда, куда я просил и требовали доплату за доставку. В итоге покупатель 100км проехал на своей машине. В жизни с ними больше не свяжусь. Написал претензию на сайт, звонил каждый день 5 дней- ничего не решилось.
На ПЭК жалобы идут+ цены тоже задрали.
Об Энергии очень много негативных отзывов слышал. Прежде всего, что нереально ничего добиться. Даже судиться бесполезно практически.
Поэтому остановился пока что на КИТе
 

Floid

Местный
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
381
Лайки
0
Адрес
г.Красноярск
в каждом городе свои особенности работы транспортных компаний.
Всего лишь навсего, при пересылке со второй стороной договориться, какой компанией ему лучше получить груз...
Претензионная/судебная работа с транспортными очень много нюансов содержит, потому она осложнена, согласен.
 

BombCreator

Местный
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
414
Лайки
0
Адрес
Смоленск
Заказывал тюнячки, отправка Деловыми Линиями, сегодня звонят и спрашивают - куда курьер должен груз привезти? Я им в ответ - я курьерскую доставку не заказывал, сам заберу. Еще спросил у них - а курьер что, бесплатно привезет? -Нет, 250 рублей, вот так и хотели на 250 рублей развести, и да, сказали, что ответственное хранение всего два(!) дня
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
как бы не подорожали ДЛ, но работают отлично. из Подмосковья до Ярославля за 1 день(может так просто получилось удачно) стальной маятник рулевой на ниву, не более 1 кг-500 рублей.Логистика на уровне.Ни очередей,ни соплей всяких.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
как бы не подорожали ДЛ, но работают отлично.
+10
с москвы до тулы время доставки 6-8 часов. ну или на сл утро.
цены - ну походу цены у них как в магазине fixprice - все по 650. года два к ряду абсолютно разные товары что из москвы что из перми итп - я плачу 650-850 рублей.
щас вот мешок хим. реактивов 30 килограмм получил - опять 650 рублей. время в пути полдня. время получения - 5 минут на кассе и сразу на складе.
 

rams

Завсегдатай
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,147
Лайки
63
Адрес
Ростов
Пэк-говно! Посылка 2 дня пролежала на складе, а в онлайне "в пути", выяснил что надо ехать забирать только по звонку! И цена москва-ростов 550р за 1кг,хз дешего это или нет? По-моему нифига не дешего
 

manip

Местный
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
619
Лайки
142
Нашелся мой груз в ПЭК. Охренеть доставка с тольятти до твери без дня месяц...
 

manip

Местный
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
619
Лайки
142
Не нахрен такая экономия, хотя груз отправленный с Тольятти Дел. линиями на два дня позже, получил через 4 дня
 

RAPPER

Местный
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
292
Лайки
0
Адрес
Мурманск
хз у меня с пэком все нормалек, у них всё по 400 :) А вот в ДЛ то 1200 за суппорта, то 570 за 0.00001 объема. Еще и чирик за смску, которую они кстати говоря не шлют
 

Mitsubo

Новичок
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
21
Лайки
0
Мне Энергия нравится больше всего, относительно быстро и перемещение по городу без проблем и бесплатно
 

viper14

Местный
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
682
Лайки
258
Адрес
Волжский
вчера получал с мск посылочку(1000км расстояние), вес 2кг размер 30/30/10 см. 585 рублей!!! чуть глаза не лопнули.сама доставка 540, 35р страхование и 10р оповещение о прибытии!!! все компании бесплатно звонят. а тут 10р. что-то все меньше хочется с ними иметь дела. правда офис оч удобно расположен, это плюс.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
viper14, все компании не говорят тебе о цене звонка. Бесплатного ничего нет, колл процессинг стоит биг мани, они размащаны в цене доставки.
Вопрос в другом, можно ли отключить услуги, которые не нужны.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
ну конечно ты не **** и не ********, ты серьезный человек, серьезный бизнесмен)еще и наверное спорцмэн.все уже поняли.
ты олицетворяешь себя с министрами? ) если и сравниваешь, то твой уровень-Дания,Швеция,Финляндия. и пр игрушечные страны.Министры в серьезных странах ездят не на велосипедах на работу.
Ты сам то был в этих "игрушечных странах", а? Я то был. По уровню защищенности обычного гражданина здесь параша полная, путиностан терпильный, а там все идеально. Есть закон и есть его 100% выполнение.
Неважно насколько он правильный или идиотский, но если он есть, то 100% выполняется.
А переходить на мою личность дешевый ход, он ничего не даст.
Изв.за оффтопик, только сейчас увидел.