Турбоколлектор

denis090774

Новичок
Регистрация
05.10.2010
Сообщения
39
Лайки
0
шов конечно не эротичный, но провар в норме...я хоть и сварщик по образованию,но на аргоне руку еще не набил..да и трубу не так просто варить.
 

Phant0m

Абориген
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1,072
Лайки
5
Адрес
Санкт-Петербург
да нормально там (вроде),не парься.Жаль только сход не сделали по человечески.
Ну по другому там реально не сделать.
Фоанец ровно на против 4 горшка стоит полюбасу нужно было разводить ввод.
P.S
У Full Race тоже не прямые трубы на своде.
 

shad

Пользователь
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
49
Лайки
0
Адрес
СПб
Вадик, у них именно прямые, все 4 куска, у самого схода, потом отводы.
 

Phant0m

Абориген
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1,072
Лайки
5
Адрес
Санкт-Петербург
Вадик, у них именно прямые, все 4 куска, у самого схода, потом отводы.
Ну да 4 микро трубки.
Только по сути это то же что и отвод приваренный под тем же углом.
 

BADBOYY76

Местный
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
100
Лайки
0
подскажите кто может исполнить субару коллектор ???))) цену в личку пишите
 

BADBOYY76

Местный
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
100
Лайки
0
подскажите какая потеря мощности меня ожидает при установке субаруколлектора...желательно в % "!!!??????
 

Crazy-Max

Местный
Регистрация
09.06.2009
Сообщения
414
Лайки
0
Адрес
Кострома44
если честно не понимаю как это вы такой сход сделали. вот все отлично но сход.... там ведь можно было сделать нормальный
 

Phant0m

Абориген
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1,072
Лайки
5
Адрес
Санкт-Петербург
если честно не понимаю как это вы такой сход сделали. вот все отлично но сход.... там ведь можно было сделать нормальный
Если это про мой коллектор то что именно не нравится в сходе?
 

Phant0m

Абориген
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1,072
Лайки
5
Адрес
Санкт-Петербург
в сходе не нравиться его угол.)
это тот что твинскролл на той странице
Я не рез писал что он сделан из отводов а не из труб приваренных под таким углом. И ещё раз повторю то что по другому там ни как не сделать так как фланец турбины находится ровно напротив 4того раннера. Свод из прямых не сделать! Если была бы возможность то естественно мы бы сделали свод из прямых труб.
 

Crazy-Max

Местный
Регистрация
09.06.2009
Сообщения
414
Лайки
0
Адрес
Кострома44
коллектор.

Я не рез писал что он сделан из отводов а не из труб приваренных под таким углом. И ещё раз повторю то что по другому там ни как не сделать так как фланец турбины находится ровно напротив 4того раннера. Свод из прямых не сделать! Если была бы возможность то естественно мы бы сделали свод из прямых труб.
ладно ладно. ни кто не наезжает на тебя))))))))))))))
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
Я вот тоже думаю потом разорюсь на так же изготовленный коллектор у Вадима (Phant0m), но, пока поставлю тот, что купил, и если все норм будит ездить, надеюсь сделаем кондуктор под этот коллектор что на фото ниже и я думаю друзья Вадим (Phant0m) и Денис (imported_denis090774) не откажутся!!! мне помочь изготовить точную копию только из 12Х18Н10Т.
Но пока просто хочется все собрать настроить и посмотреть, как все это будит ездить с тем, что есть, прежде чем заниматься дальше и усовершенствовать конструкцию….
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
Сегодня Денис (imported_denis090774), Вадим (Phant0m) изготовили мне по моей просьбе подпорки для выше сфотканого коллектора, под 2112 Классико), увидев я остался доволен, но хотелось бы выложить фотки на общее обозрение для вопросов, угроз, предложений))) :D
Думаю завтра Вадим сможет зафоткать данное...