Турбоколлектор

alek

Местный
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
411
Лайки
0
У меня сделана подпорка от верхнего фланца (на который турба садится)в низ и к фланцу гбц.Тоесть их две!
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
парни, да нет никакого прайса:) в основном делаю коллектора когда собираю машину сам ну или друзьям. если комуто поделки мои понравились и есть желание приобрести чтото похожее, то пишите в личку. при наличии времени всегда буду рад помочь. делать коллектора на постоянку для продажи смысла нет. сейчас большинство покупает стингеры, субару звуки и тд:eek:
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
Gumpr, сам варишь? ))чем? и самый главный вопрос - нафига такие длинные отводы? можно же и покороче и попроще всё сварить...
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Gumpr, сам варишь? ))чем? и самый главный вопрос - нафига такие длинные отводы? можно же и покороче и попроще всё сварить...
нет. друг твой лысый балабол(хотя обычно второе слово на букву п начинается) мне все варит и собирает. а я даже предачи никак не научусь включать.
чем - на фото видно какбэ.
нафига - тут гдето вроде уже обсуждалось. хотя это не длинные ниразу. длинные это когда по метру длина.
покороче и попроще можно всегда готовый купить типа у коли или там типа стингерсвингера.
 

Aprel

Местный
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
377
Лайки
0
Адрес
Магнитогорск
швы зря спилили. кромки разделывали перед сваркой?
наплывов по шву больших не было. с обеих сторон фаска 45 градусов. вот шов в этой фаске и лежит. Свер усилий по зачистке не прилагалось. зачистка косметическая (шов внутри - снаружи его никто не спиливал). у нас Полуавтомат куплен за хорошие деньги, он может проварить хорошо. была возможность сравнивать с насёрами дешевеньких - на них такого результата не добиться.
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
нафига - тут гдето вроде уже обсуждалось. хотя это не длинные ниразу. длинные это когда по метру длина. .
сильно ощутима разница в приходе на верхах по сравнению например с Колиным?