Кто как относится к кредиту на тюнинг ?

Profi

Абориген
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1,327
Лайки
8
Адрес
Воронеж
#61
А вообще перефразируя рекламмы кредитов можно сказать так-"любой банк вам предоставит крупный кредит,если вы докажете банку,что деньги вам не нужны".
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#62
Так вот и опять кривые выводы! Чувак мне вобще-то насрать что пацаны с района скажут (пасоны у нас на районе всеравно олени накурыши и им как то пох что у кого под капотом стоит, ну наверно макс что могут заценить это долбящий говносаб и дицки хром и четкую чепрку без пружин).
Да я хочу всего и сразу и добиваюсь своих целей. Так как когда то была 2108 1.3 началось все с нулевика я тогда еще учеником в сервисе работал+учился в колледже на очном и особо не шарил что и к чему, потом на 2108 был поставлен 10 распредвал, накручен карб, и начались еще заморочки с музыкой(кстати с касетного майфуна LG(полная голимая шняга) и говноколонок и проклейка шумкой данного ведра, тонировки итд. Потом мотор был собран 1.6 припиленна голова валик 10.93 карб нивский, музяка сначала бошка панас 5 серии, поздже бошка алпайн 9847, потом 9881 усь повер акустик 6 канальный, фронт алпайн двух полосный, сабика 10 американских старого замеса повер акустик в сдвоенном корпусе. Потом были купленны хорошие 14 диски с новой резей нокиан i3 итд, зашумлен весь салон, снята и прокленна панель итд. Потом саб с двумя динами на базе алпайн р-ка 12 и усел кикс 29 на раскачку их, и 4 канальный хайфоникс зевс зх 6400 на фронт, так как старый 6 канальный усел и два сабик украли сцука нарокоманы причем украли в тот день когда я собрал наконец то 1.6 на припиленной бошке и 10.93 нуждике и радовался, а с утра пидя в машину очень сильно расстроился. Поздже так как ведрышко 2108 было 1986 года и все бы боло хорошо но днище начало преврашаться во флинстон мобиль, было решено ее продать с стоке с ее родным 1.3. Вместо нее была купленна 2109 с бодрым кузовом у знакомого мужичка, на то время я уже учился в универе на очном и работал. Правда опять она была 1.3 и понеслось опять сначала 1.6, проклейка музыка тонировка, новые стакла, прокладка хороших проводов под музяку, изготовление подиумов под сдвоенный мидбас и твитеы на стойки, замена паели на проклееную высокую итд, установка 1.6 16 в, полного выхлопа, замны бака прокладки магистралей, валиков нуждин 9.85 итд, установк блоки, пары 4.3 сначала 103, а поздже 104 ряда, ковки слик белой 187 на 15 к ней новой рези, и тут опять кража музяки тоько уже с охроняемой стоянки со, а в частности утащили сабик на альпах тайп р 12 весом 54 кг, и хайфоникс 6400, ескость хорошую итд. И тут опять новый музыкальный проэкт с покупкой новых компонентов, процсесорной головы сначала 9853 а поздже 9887 с полным инсталом багажника в одно целое итд. Ну и еще много чего было по мелочам. Все это было пройденно за 6 лет.
Так что ненадо мне тут гнать всякую чушь и пытаться тут сделать из меня сракера пи....дюка который хочет нарисоваться перед посонами на райончике !
И повторюсь еще раз я не собирался взять деньги в кредит на тунинх, ну максисимум что рассматривается это покупка в кредит авто. А так просто было интересно мнение форумчан.
бедная твоя клавиатура:twisted:

В своё время услышав простую до жути фразу-"В кредит можно приобретать только недвижимое имущество,дома,квартиры,дачи,земельные участки-с этим добром форсмажора никогда не произойдёт,даже если в ваш жилой дом метеорит рухнет восстановить сложно-но возможно,да и цены на недвижимое имущество растут только вверх.А движимое имущество надо приобретать только на свои деньги,так как в некоторых случаях КАСКО может отказать в выплате,как то угон,пожар,некоторые виды ДТП с участием пъяного водятла и т.д."
А уж какие выводы каждый для себя сделает-это его личное дело...
Полностью солидарен.
 

RavilR

Местный
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
101
Лайки
0
Адрес
Москва
#63
Хера себе 100 тыщ, в месяц,чего не 200 где столько платят???
ну в метрополитене, можно зарабатывать 60 тыщ рублей с высшим образованием, а 100 как поднимешься повыше уже, (это я про техническое образование говорю)
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#64
ну в метрополитене, можно зарабатывать 60 тыщ рублей с высшим образованием, а 100 как поднимешься повыше уже, (это я про техническое образование говорю)
И чего там делать-вагоны собирать???
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#65
А что тут такого за 60 тр собирать, если бы у на в городе была такая работа я бы пошел даже роботягой несмотря на высшее образование и на то что роботягой типа сейча, я с быть не модно, думаю там бы наверно еще очередб была !!!
 

ANP

Абориген
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
1,462
Лайки
6
Адрес
Горький
#66
ну в метрополитене, можно зарабатывать 60 тыщ рублей с высшим образованием, а 100 как поднимешься повыше уже, (это я про техническое образование говорю)
Эт чо, заработок от репертуара и подтанцовки будет зависеть?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#67
Только печалька заключается в том что допустим снимать квартиру 1 кмн в Волгограде стоит 10 тыс руба в МСК 30 тр!
 

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,458
Лайки
8
Адрес
Moscow
#68
И чего там делать-вагоны собирать???
метросторой, строить новые линии метро, кстати вполне престижная job, полное соц обеспечение, бабло за выслугу лет, повышение ставки $, ежегодные премии, льготы на проезд, в дальнейшем и пенсия не хилая......
 

RavilR

Местный
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
101
Лайки
0
Адрес
Москва
#69
метросторой, строить новые линии метро, кстати вполне престижная job, полное соц обеспечение, бабло за выслугу лет, повышение ставки $, ежегодные премии, льготы на проезд, в дальнейшем и пенсия не хилая......
42 дня отпуск

Электромонтер сцб зарабатывает 28 тыщ, электромеханик сцб 45 тыщ, централизатор сцб 60 (по стрелкам который) старший электромеханик 80 тыщ, дальше не знаю....

сцб-сигнализация централизация, блокировка( безопасность движения поездов)
Вы не думайте что в метро только машинисты, там целая куча служб... Сцбисты, движенцы, электрики, путейцы ну и .....
 

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,458
Лайки
8
Адрес
Moscow
#73
midnightracer,

у кого всегда всё плохо тот сидит и ноет что всё плохо.........
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#74
midnightracer,

у кого всегда всё плохо тот сидит и ноет что всё плохо.........
А я не говорю что все плохо просто привел пример, за то у на хор 1 ком квартиру можно за 10 тр снимать, и нет говнопробок в которых москвичи проводят пол жизни, до пляжа на Волге ехать 5 15 минут, красивые деффки и теплое лето !!!
Так что везде есть свои плюсы и минусы !
 

RavilR

Местный
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
101
Лайки
0
Адрес
Москва
#75
А я не говорю что все плохо просто привел пример, за то у на хор 1 ком квартиру можно за 10 тр снимать, и нет говнопробок в которых москвичи проводят пол жизни, до пляжа на Волге ехать 5 15 минут, красивые деффки и теплое лето !!!
Так что везде есть свои плюсы и минусы !
у нас ночью нормально ездить, днем можно и на метро... а летом можно на мотике... А так пробки да, полная жопа....
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#77
Надо писать не абсолютные цифры за съем хаты, а их пропорцию ко средней зарплате.
Хер ли толку от того что там 5тр если зп будет 10 или 20? И что-то мне кажется, что пропорция будет примерно одинаковая. В любом городе.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#78
Надо писать не абсолютные цифры за съем хаты, а их пропорцию ко средней зарплате.
Хер ли толку от того что там 5тр если зп будет 10 или 20? И что-то мне кажется, что пропорция будет примерно одинаковая. В любом городе.
Ну в принцепе да !
 

Alesha

Местный
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
413
Лайки
3
Адрес
Самара
#79
+1. Не хватает зарплаты - учись, развивайся, начинай получать больше...
Флиз, ты прям капитан очевидность :) есть куча примеров знакомых, которые выучены, развиты, но блеать не начинают зарабатывать... может невезуха, а может и еще что.
просто в заМКАДье ситуация немного другая, у замкадышей нет шальных денег, здесь их надо заработать. ты не подумай, я не говорю что вы Москве все халявщики, просто у вас там попроще.
пример, зарплата в Самаре 20-25тыс это хорошая зарплата, а в 100-150км от Самары 7-10тыс это просто офигенная.
или вот есть Самара и Тольятти, вроде оба города большие, и там и тут есть разные производства, вот только люди за одну и ту же работу получают совершенно разную зарплату.

конечно, когда зарабатываешь достаточно, можно высказывать всякие выражения, типа:
1) я много работаю, и поэтому много зарабатываю
2) между жопой и диваном доллар не проскочит
3) хочешь зарабатывать больше - зарабатывай
4) когда у меня не было денег - я просто начал работать, потом еще работать, потом работа стала моим образом жизни и так я заработал свой первый миллион
и т.д. и т.п.


а по теме - кредит на тюнинг это бред.
лучше наберись смелости и переезжай в столицу.