Кто как относится к кредиту на тюнинг ?

kamaz

Абориген
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
1,699
Лайки
2
Адрес
Орен.
#21
вот из-за этих кридитных тачек,у на и появляются пробки.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
#22
вот из-за этих кридитных тачек,у на и появляются пробки.
Ну да вместо того чтобы развивать инфоструктуру городов и строить новые дороги надо запретить автокредиты !!!!!!
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,235
Лайки
2,318
Адрес
Ульяновск
#23
Вообще никогда не понимал людей, берущих кредиты на крупные суммы, неужели в голове не возникает мысль, насколько крутой попадос будет, если вдруг внезапно с работы выгонят или, не дай Бог, со здоровьем проблемы возникнут?
Надо вывеску вешать "Кредит на сумму больше 100 тысяч рублей - веревка с мылом в подарок!"
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
#24
Вообще никогда не понимал людей, берущих кредиты на крупные суммы, неужели в голове не возникает мысль, насколько крутой попадос будет, если вдруг внезапно с работы выгонят или, не дай Бог, со здоровьем проблемы возникнут?
Надо вывеску вешать "Кредит на сумму больше 100 тысяч рублей - веревка с мылом в подарок!"
Не ну само собой перед тем как брать кредитос надо 10 раз подумать и все взвесить. Причем одно дело когда если нет денег за платеж можно назад отдать квартиру, машину итд, а вот когда кредитные деньги тупо тратятся на всякую фигню вот тут уже печальнее, и имущества нет иденег а отдавать их чем-то надо потом. В случае с тунингом все может быть по разному, построенный мотор может разлететься в щепки, купленную бодрую машину можно разбить, а может все получится и хорошо как у моих знакомых например !
 

INGEKTOR

Абориген
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
1,286
Лайки
1
Адрес
Челяб.обл.г.Златоуст
#25
Не ну само собой перед тем как брать кредитос надо 10 раз подумать и все взвесить. Причем одно дело когда если нет денег за платеж можно назад отдать квартиру, машину итд, а вот когда кредитные деньги тупо тратятся на всякую фигню вот тут уже печальнее, и имущества нет иденег а отдавать их чем-то надо потом. В случае с тунингом все может быть по разному, построенный мотор может разлететься в щепки, купленную бодрую машину можно разбить, а может все получится и хорошо как у моих знакомых например !
ну я незнаю, денег мне постоянно не хватает:roll:поэтому и пошёл взял кредит на 20 тысяч, на полгода, отдать надо 26.
И ЭТИ ДЕНЬГИ БЫЛИ ВЗЯТЫ НА ТЮНИНГ!!!
потомучё сам работаю в гараже,людям машины делаю,+сын, +жена с зарплатой 4000 в садике,+сьёмная квартира 4000, пожрать и одеться,короче так бы 20 000 между делом достать ,один хер не удаётся.
А ВЫ как то по другому живёте???
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,336
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#26
Кредиты кормят дармоедов. Хочешь купить что-то дорогое, на которое сразу нет всей суммы - накопи.
+1. Не хватает зарплаты - учись, развивайся, начинай получать больше.
А вещи должы быть "по Сеньке и шапка". Я лично так и живу.
В кредит только квартиру взял, но там не хватало много.
А брать кредит на сотик или на тазик - ну я не знаю, это совсем если
головы нет, чтобы заработать побольше.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,336
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#27
в догонку - пишу в реалиях Москвы и ее зарплат. Если "15тр на двоих" - то хер знает, что лучше. Но, лучше в Мск тогда переехать, чтобы было "15 тр на двоих... в ресторане посидеть" :))))))))))
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
#28
в догонку - пишу в реалиях Москвы и ее зарплат. Если "15тр на двоих" - то хер знает, что лучше. Но, лучше в Мск тогда переехать, чтобы было "15 тр на двоих... в ресторане посидеть" :))))))))))
Я вот давно над этим подумываю, все бросить взять девушку и переехать в Москву. да и вроде все для этого есть и мозги и образование высшее итд, да и родственники в мск есть брат двоюродный, дядька итд . Но вот как то не все так просто бросить все и переехать, хотя уже тошнит от копеечных волгоградских зарплат !
 

Dimon90

Абориген
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
1,537
Лайки
3
#30
тут оказывается не все такие миллионеры))) раз про зарплаты пишут в 10-15 тыс.

мне кажется если нет денег на такое увлечение, тогда проще реально смотреть)))

я сам начал когда у меня з/п была 10-12 тыс и это я еще живу с родителями, прошел год машина так и не выехала((( а чтоб закончить надо было еще много денег, бросить тоже не мог потому что уже не мало сделал, но вот попалась хорошая работа и высокая заплата для нашего города) и вот дело пошло, за пол года работы почти закончил машину))

на счет кредита тоже были мысли, но не взял
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#33
Кредиты кормят дармоедов. Хочешь купить что-то дорогое, на которое сразу нет всей суммы - накопи.
иногда просто это необходимость!! например покупка квартиры.. в наше время не украв - не накопишь)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
#35
иногда просто это необходимость!! например покупка квартиры.. в наше время не украв - не накопишь)
Ипотека дело хорошее, ведь если нет квартиры и живешь на съемной то всеравно платишь только платитшь на за свое, да причем в любой момент дядя может прийти и попросить тебя освободить данное помешение, а так хоть и платишь ипотеку но зато уже за свое, и знаешь что тебя уже никто ну улицу не выгонит. Конечно это все долго и нудно и тяжело, ну а как по другому если в наследство хата не досталось, а заработать на хату наликом нет и небудет возможности !
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,336
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#36
Категорически отрицательно отношусь к кредитам!!!
А ты квартиру без них сможешь купить? :) Я не смог. А с кредитом смог.
Резюме - я положительно отношусь к этому, как к финансовому инструменту.
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#37
Млять,этот как нужно башкой стукнуться,чтоб взять кредит на тюнинг!!!!!!!!!!!!!
Кредит Если только на ипотеку и то в крайнем случае или на р а з в и т и е, бизнеса!!
 

Dimonmusic

Завсегдатай
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
649
Лайки
0
Адрес
Волгоград............ 2112 Coupe Turbo. TD04HL
#38
А я в кредитах постоянно)))) Вот хочу резину купить в кредит дорогую))) Если бу не найду. Ну и что что я переплачу пару тысяч зато эта вешь у меня будет щас а не тогда когда она мне не нужна. Вот есть дураки которые берут вещи в кредит например телек или телефон и идкт сдавать ее в ломбард за 60-65% от стоимости нового и потом кредит платят еще с % и в отоге переплачивают 50% от тех денег что получили.

Вопрос автору темы.
А сколько у нас в городе турбо тазов???? (в Волгограде) И какие если не трудно скажи))) Что бы знать кто опасен))))
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
#39
Турботазов мало !!!
И они все в красной книге, их в нашей деревне можно встретить редко !!!
Хотя вроде как весной ожидается пополнение в этом виде тазов !
Многие конечно погибнут будуче еще недоконца обкатанными(благодаря криворукости и отсутствию денежных средств у их обладателей на норм отстройку и железо и качество сборки) но некоторые наверно все же пополнят список в Красной книге турботазов Волгоградкой области и будут ехать хотя бы 14.5 !
 

Dimonmusic

Завсегдатай
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
649
Лайки
0
Адрес
Волгоград............ 2112 Coupe Turbo. TD04HL
#40
Турботазов мало !!!
И они все в красной книге, их в нашей деревне можно встретить редко !!!
Хотя вроде как весной ожидается пополнение в этом виде тазов !
Многие конечно погибнут будуче еще недоконца обкатанными(благодаря криворукости и отсутствию денежных средств у их обладателей на норм отстройку и железо и качество сборки) но некоторые наверно все же пополнят список в Красной книге турботазов Волгоградкой области и будут ехать хотя бы 14.5 !
Знаю 10 ка ездит 343 вроде номер черная и девятка. И то не видел ни когда в глаза. Весной и я выскочу пшикать)))