Мы тут РеноДастер обсуждали, ну так я его сходил посмотрел :)

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
#41
занавес............................
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,893
Лайки
7,744
Адрес
Омск
#42
Ты понимаешь что если ездить на нормальной машине на ховер можно смотреть только как на фан вкрячить эвомотор. (причем как позже выяснилось - вкрячить просто его не получается, турбина коллектор и кондиционер не расходятся, так что реального фана - вообще нет).

Чувак - тут не форум фанатов гавна. тут фоурм фанатов турбирования говна!

что ты хочешь сказать про ховер в плане турбирования ховера!? он уныл. точка. Качай скил оценки решений по таким видам как компоновка подкапотного - вентиляция, охлаждение, поймешь чем машины отличаются от китайцев и тазов...
Дастер тоже в этом плане не айс, сходил, посмотрел -места очень мало.
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,971
Лайки
559
Адрес
Одесса
#43
Ты понимаешь что если ездить на нормальной машине на ховер можно смотреть только как на фан вкрячить эвомотор. (причем как позже выяснилось - вкрячить просто его не получается, турбина коллектор и кондиционер не расходятся, так что реального фана - вообще нет)....
зачем вкорячивать мотор от эво, если лучше и эффективнее поставить пиленую голову от эклипса и ковку с шатунами и снять около 500 л.с. и 750 н.м. момента при 1.5-1.7 бусте.

Ну а если очень хочется , то мотор от эволюшена 1-3 легко заходит в ховер, но смысл ставить 2.0 я не вижу, лучше турбануть 2.4.

что ты хочешь сказать про ховер в плане турбирования ховера!? он уныл. точка. Качай скил оценки решений по таким видам как компоновка подкапотного - вентиляция, охлаждение, поймешь чем машины отличаются от китайцев и тазов...
Ну я бы не сказал, что турбовый ховер уныл. даже в моём варианте , когда я просто в стоковый движок вдул 0.8 бара, Ховер пободрее многих стоковых стрит авто(имеется ввиду авто, который с завода турбированы: форестер, ауди Q7 , и просто 5-6 литровые атмосферники). По поводу вентиляции, она получше чем у того же турбо эклипса, хотя я не спорю можно сделать и получше. Например я прицепил воздухозаборник от ВРХ и у меня с вентиляцией и охлождением нет проблем. Хотя, повторюсь, совершенствованию нет пределов...
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
#44
блин шош ты тут этим своим ховером то достал.
ну нравиця - ездий на здоровье.

сравнивать япошку с китайцем - ну я хз))))))) это уже клиника по моему
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,335
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#46
"Так же среди владельцев Ховеров есть много тех, кто пересел на него и босле бумеров, мерсов, дискавери.
"
После новых из салона, или после б\у-шных дров, взятых дешевле ТАЗа, и на которые у них потом не хватило бабла, чтобы поддерживатьих гниение на низком уровне? :)
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#47
F.LIZ,слав!))) опять ты свою пластинку поставил!) все там нормально на бу иноведрах которые дешевле таза! на другом форуме на днях рассказали как у кого-то знакомый купил приору за 468трублей))вот это вышак!!! просто предел разумного)))
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,335
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#48
08GTi,Не, я просто хочу увидеть чела, который ездил на НОВОЙ БМВ а потом пошел и купил Китайца. Или хотя бы Гецца. Интересно спросить, что такое случилось в жизни у этого человека, что он стал себя меньше любить и уважать.
Сказки про одинаковый уровень БМВ и китайцев - пожалуйста, не начинайте.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#49
F.LIZ,но тут есть один участник форума) ему не понравился последняя емэлка вроде(или другая какая-то модель мерседеса, и он продал и купил приору и затурбовал её))) так что... претенденты есть)
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#50
08GTi,Не, я просто хочу увидеть чела, который ездил на НОВОЙ БМВ а потом пошел и купил Китайца. Или хотя бы Гецца. Интересно спросить, что такое случилось в жизни у этого человека, что он стал себя меньше любить и уважать.
Тоже интересно на него посмотреть,)))

Сказки про одинаковый уровень БМВ и китайцев - пожалуйста, не начинайте
Сказки-из дурки :idea:
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,335
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#51
F.LIZ,но тут есть один участник форума) ему не понравился последняя емэлка вроде(или другая какая-то модель мерседеса, и он продал и купил приору и затурбовал её))) так что... претенденты есть)

А у меня во дворе в деццтве сумасшедший был. Любил голым по двору бегать. :))))))))))))
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
#53
шоп продать бмв и купить гец это надо шоп чтото серьезное с финансами в семье случилось.
один такой пример я знаю из жизни.

а продать мерина и купить таз под корчевание - это призвание души наверно
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#55
шоп продать бмв и купить гец это надо шоп чтото серьезное с финансами в семье случилось.
один такой пример я знаю из жизни.

а продать мерина и купить таз под корчевание - это призвание души наверно
У меня сосед продал годовалы лендкукурузер 200,тк ипотека + бизнез чутка проблемы,правда пересел на млку 3 годочкофф,бедняжка;)
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#56
Ты думаешь, я слежу за ним? :))
Блин жосткое у тебя детство было!:D
ЗЫ. У меня во дворе тоже сумашедший до сих пор живёт так он с кустами разговаривает,а иногда дерется с ними,ему белочка постоянно помогает ещё )))
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,971
Лайки
559
Адрес
Одесса
#57
"Так же среди владельцев Ховеров есть много тех, кто пересел на него и босле бумеров, мерсов, дискавери.
"
После новых из салона, или после б\у-шных дров, взятых дешевле ТАЗа, и на которые у них потом не хватило бабла, чтобы поддерживатьих гниение на низком уровне? :)
по разному, есть и после новых, есть и после б/у
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,971
Лайки
559
Адрес
Одесса
#58
08GTi,Не, я просто хочу увидеть чела, который ездил на НОВОЙ БМВ а потом пошел и купил Китайца. Или хотя бы Гецца. Интересно спросить, что такое случилось в жизни у этого человека, что он стал себя меньше любить и уважать.
Сказки про одинаковый уровень БМВ и китайцев - пожалуйста, не начинайте.
Я не говорил про одинаковый уровень бмв и ховера. У каждого свои плюсы и минусы. Но поверь, косяков хватает и у БМВ ))
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,971
Лайки
559
Адрес
Одесса
#59
У Ховера качество на уровне японки 95-2000 годов, сравниваю с сузуки балено.

ЗЫ: Хотя если посомтреть на основную массу китайцев то качесвто канечно паршивое, но бывают и исключения))

а вообще злые вы.....)))