Скоро в продаже. Переходник с Января 7 на Январь 5!

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,503
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Поливать стал только один человек, хотя это его никак вообще не касается. Остальные завалили меня заказами. Сейчас этот "один человек" скажет что они все лохи дебилы и придурки, один он умный и красивый.
Весенне-осеннее обострение, понимаю. Мне пофигу. Я сижу и работаю
над заказами уже.
Как называются люди которые за менее надежное решение из соплй заплатили в 2 раза больше?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Менее надежное оно только в твоей голове. Больше я с тобой не собираюсь общаться. Ни один из покупателей не обратился ко мне лично с претензией,
а через посредников я не собираюсь обсуждать качество моих изделий.


У тебя весь мир из лохов состоит, это уже давно все поняли.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,503
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Я уверен что у тебя в голове - беда.
Взять только одно сечение масс в переходах и какая куда идет (переход без разрезания проводки с я7 на я5 не возможен принципиально).
не говоря уже про модуль и милион соплей типа того же дада - который ты предлагаешь пробросить отдельными проводами наверно через окно ;)
эпическая лошня.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Я уверен что у тебя в голове - беда.
Взять только одно сечение масс в переходах и какая куда идет (переход без разрезания проводки с я7 на я5 не возможен принципиально).
не говоря уже про модуль и милион соплей типа того же дада - который ты предлагаешь пробросить отдельными проводами наверно через окно ;)
эпическая лошня.
Макси да что ты взъелся на данный переходник, тебе то он чем помешал то ? Вроде, как бы ни чем. Что ты так усердно обсераешь данное изобретение, тебе что топиксартер дорогу перешел ? Матрицу он вроде у тебя не крал, альтернативный и конкурентноспособный софт не писал и не продает !!! У тебя своя тема, у него своя. Я конечно понимаю что у данного изделья много плюсов, да и минусов не меньше, но чувак подумай логично!
Есть спрос, есть предложение!!!!!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
У Макси вот тоже есть свое подпольное производство!!!!
Когда увидел такие мочалки, не смог удержатся и сфоткал. Бренд однако!!!!


[/QUOTE]
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,503
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Макси да что ты взъелся на данный переходник, тебе то он чем помешал то ? Вроде, как бы ни чем. Что ты так усердно обсераешь данное изобретение, тебе что топиксартер дорогу перешел ? Матрицу он вроде у тебя не крал, альтернативный и конкурентноспособный софт не писал и не продает !!! У тебя своя тема, у него своя. Я конечно понимаю что у данного изделья много плюсов, да и минусов не меньше, но чувак подумай логично!
Есть спрос, есть предложение!!!!!
Ты прав бро - некоторые вещи делают потому что ЛОХИ ИХ ХОТЯТ!
первый закон рынка!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Мочалки для посуды кстати хорошего качества !!!
Есть спрос, есть предложение !!!
Признавайся вы мочалки призводите, в свободное от тунинха время ?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,503
Лайки
3,044
Адрес
Москва
нет это отходы при производстве матрасов и поролоновых кукл для секса - обрезки на мочалки идут.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,503
Лайки
3,044
Адрес
Москва
да - я их срезал. и из этих заусенцев ты переходники делаешь.
 

INTERyes

Абориген
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
1,723
Лайки
335
Макси да что ты взъелся на данный переходник, тебе то он чем помешал то ? Вроде, как бы ни чем. Что ты так усердно обсераешь данное изобретение, тебе что топиксартер дорогу перешел ? Матрицу он вроде у тебя не крал, альтернативный и конкурентноспособный софт не писал и не продает !!! У тебя своя тема, у него своя. Я конечно понимаю что у данного изделья много плюсов, да и минусов не меньше, но чувак подумай логично!
Есть спрос, есть предложение!!!!!
Радуйтесь что вам это рассказывают,пусть и в стебной манере,но никто момента с массами не схавал..и никогда бы не узнали.!!!как Максим и говорит-хомяки хавают.
 

INGEKTOR

Абориген
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
1,286
Лайки
1
Адрес
Челяб.обл.г.Златоуст
да - я их срезал. и из этих заусенцев ты переходники делаешь.
Maxi вот я не понимаю твоих рассуждений, читаю твои посты, вроде бы адекватный , но резкий.
У меня товарищ такой же, всегда такой умный, слова друг на дружку сложит и тащится.
Я Славу поддерживаю на все 100%, а вот такой как ты Maxi, никогда не будешь копаться в мелочах как переходники и т.п, тебе бы матрасами да куклами для секса заниматься, я так понял....опять про мелочи -они не для тебя !!!
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,503
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Maxi вот я не понимаю твоих рассуждений, читаю твои посты, вроде бы адекватный , но резкий.
У меня товарищ такой же, всегда такой умный, слова друг на дружку сложит и тащится.
Я Славу поддерживаю на все 100%, а вот такой как ты Maxi, никогда не будешь копаться в мелочах как переходники и т.п, тебе бы матрасами да куклами для секса заниматься, я так понял....опять про мелочи -они не для тебя !!!
Ты действительно не понимаешь рассуждений!
Какое сечение у проводов и для чего они предназначены - с какой стороны клеем ДАД заливать чтоб работал всю жизнь а не 2 месяца - как разведены массы. это и есть те самые мелочи которые отделяют людей которые понимают что и зачем они делают от копрописереателей.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
нет это отходы при производстве матрасов и поролоновых кукл для секса - обрезки на мочалки идут.
Куклы для секса на V46 ланч, трекшн, ролл-ассист все на борту ?
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Maxi вот я не понимаю твоих рассуждений, читаю твои посты, вроде бы адекватный , но резкий.
У меня товарищ такой же, всегда такой умный, слова друг на дружку сложит и тащится.
Я Славу поддерживаю на все 100%, а вот такой как ты Maxi, никогда не будешь копаться в мелочах как переходники и т.п, тебе бы матрасами да куклами для секса заниматься, я так понял....опять про мелочи -они не для тебя !!!
к слову говоря из таких вот споров Слава вытаскивал ни раз дельные советы и применял их ;)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Maxi, куклы сам тестируешь? чо злой тогда такой? референсное отверстие с заусенцами было? :))))
Аффтор а зачем ты убираешь это рефреренсное отверстие, оно же не просто так сделанно? Значит в нем есть какой то смысл, я вот тоже не раз слышал что заклеивать его нельзя и оно должно сообщаться с атмосферой!
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Радуйтесь что вам это рассказывают,пусть и в стебной манере,но никто момента с массами не схавал..и никогда бы не узнали.!!!как Максим и говорит-хомяки хавают.
Я хочу посмотреть, когда в стебной манере учитель в школе станет
твоего ребенка называть дебилов лохом и дауном. Попутно с пояснениями
2+2. Что ты тогда скажешь. Это для примера.

Макси хочет донести правду? Пусть доносит ее в культурной манере.
В отличии от его прихлебателей, я не из той породы, которым "ссы в глаза, все божья росса". Если вы его учения готовы в такой манере принимать, то грошь цена вашему самоуважению, как личности.

Косяки, если они есть, я то исправлю. Но никто про меня не говорит что я мешок с говном, с которым не возможно общаться.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
к слову говоря из таких вот споров Слава вытаскивал ни раз дельные советы и применял их ;)
Ни раз - это сколько? Посчитаешь с примерами?
Я только термоклей заменил на полиэфирку. Все! Ничего больше не менял
по прочтению поносов в мою стороны.
Как собирал так и собираю по одной и той же технологии.

Ни про один мой дад ни один покупатель лично не вынес мне нареканий.
Ни про один комплект Искры не было нареканий.

Был всего один случай - человек брал у меня голые 6300
и они вылетали у него за 3 дня, три дада подряд. Из той же партии
корпусные работают до сих пор. Значит, там человек что-то делал
не так или что-то не так было с его машиной.

Какие нахер 2 месяца? Где, у кого, факты в студию. Будут факты - буду анализировать. А не утираться высоколобыми плевками гуру.

Я сюда уже с попкорном забегаю, если честно.

Все кому надо, вынесли пользу из моего предложения.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
F.LIZ, я читал в ваших дискуссиях про клей и правильную распиновку колодки.