Скоро в продаже. Переходник с Января 7 на Январь 5!

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,563
Лайки
3,049
Адрес
Москва
Почти ДВЕСТИ ДАДОВ продано - НИ ОДНОГО ОТКАЗА!
врешь же! Отказы есть - недавно приезжал как раз с твоим дадом человек. Сдох дад. И тут осуждалось.

Учите меня дальше выбирать сечения и создавать продукты, ога.
Ога - ты же лох заливаешь клеем референсные отверстия ОГА! и друг твой Ян то же самое делает - ОГАОГА! ;)


Зато четко 2-5 раз в месяц мне привозят на замену ДАДы от Моторкрафта - микросхемка, напаянная на кусок текстолита, нарубленного топором.
Да и паяли, видать, ломом, нагретым на паяльной лампе, кинув сверху кусок канифоли с киллограм. Макси, чо ты Коле мозги не моешь в этом случае?
так он референсные отверстия не заливает - даже тут он тебя обскакал ;)

то что дад разваливается - меня не волнует.

куда как большую проблему представляет то что ЧЕРЕЗ КАКОЕ ТО ВРЕМЯ ПОЛОВИНА ВАШИХ ДАДОВ ХУЙНЮ ПОКАЗЫВАТЬ НАЧИНАЕТ!

Избирательная критика радует.
Про референс написано в мануале (между нами девочками) даже индюк знает... Критика - а что моторкрафт тут дады продает?
а где кстати 6300 моторкрафт продает - АСЬ!?
ололо - нигде!
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,563
Лайки
3,049
Адрес
Москва
Есть еще несколько причин отчего они дохнут - объяснение причин входит в 3500р ;)

Потом я уже говорил - я делаяю дады только для тех у кого нет времени лазить по брахолкам в поискам дешевых колхозных решений. И они в отличие от брахольшиков у меня есть ВСЕГДА!
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Maxi VS mixas91
накаут в первом раунде
счет 1:0
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
Maxi, я о тебе слышал положительные отзыва,но вот читаю твои комменты и вижу в них одно-гавном ты поливаешь всех и вся считая себя непревзойденным мастером, очень печально такое наблюдать от образованного человека ((((
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Maxi,

Ну прям классика жанра малолетней тусовки! Что-то где-то якобы мое сдохло, но мне ничего не сказали, зато ты уже все знаешь и где-то обсуждалось.

Я не заливаю никакие отверстия, не надо врать.

Ян мой друг?! Я его не знаю, ни разу не общался с ним. И вообще вижу в нем
только конкурента.

Тебе мерещится ЮТП кабель, мерещаться неизвестные мне люди моими друзьями.
Иди лечись! 8 марта нормальные мужики с бабами отдыхают, а ты по чужим темам
говно намазываешь. Следи за базаром, кто лох а кто нет. Тебе к психиатру
с такой манерой общения скора пора будет.

Крафт на 6300 одевает силиконовую трубочку которая имеет шанс слететь
через метр после выезда из ворот. Видел я это творчество. Мне его тоже раз 20 привозили на замену. Чо ты его то не критикуешь?

Установка такого говнодада на машину клиента - это как бы не продажа?
Я не о Крафте вообще хотел изначально, а том, что чо ты ко мне докапываешься.
Иди до Коли докопайся, у него косяков на 10000 тон больше.
Или тебе там платят как настройщику и ты язык прищемил свой сразу?

Устроил тут цирк. Провода ему не нравятся. Тебе какое дело?
Будет работать, там и посмотрим.
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
Пускай покажет где здесь референсное тфу как там его ОТВЕРСТИЕ. Макси Ты бы лучше другое отверстие поискал бы весной, может отпустит, Я тебе уже 4 года об этом пишу!!!!!!:razz:


ДАД от Моторкрафта. Макси Тебе не стыдно на таких ДАДах настраивать?


[/URL]

МОЙ ДАД стоит 2300 руб.

[/URL]

Проданно 1000 шт.а может и больше с 2008 года.

HMG Алеша (Царство небесное) На моем даде ездил и до сих пор Денисон едет. ФПМ все машины включая корчи на моих ДАДах.

Возвратили около 150 шт. Причины понятны. Эти датчики предназначены работать в тепличных условиях, а Мы их пихаем в мотор где влажность температуры и т.д. НО ЭТО ЛУЧШАЯ АЛЬТЕРНАТИВА ПЕНДОСОВСКИМ ПОДЕЛКАМ. Меняю Я их бесплатно. Так-как затраты у меня минимальные.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,563
Лайки
3,049
Адрес
Москва
OMG - оказывается брак аж 15%! ЯВШОКЕНАХ! ;))))

При том что за все время один единственный ДАД мне вернули! ОДИН А НЕ 150!!!

Я назвал одну причину (это значит что я знаю еще 3 и они не секрет если читать документацию).
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,563
Лайки
3,049
Адрес
Москва
Парни -я не хочу с вами спорить ни о дадах ни о крафте , ибо ВЫ НЕ ВЫНЕСЕТЕ ОТСЮДА ДЛЯ СЕБЯ НИЧЕГО ПОЛЕЗНОГО!

ТОЛЬКО НИКОГДА НЕ ПИШИТЕ ЗДЕСЬ ЧТО У МОТОРОЛЛЫ 15% БРАК ПО КЛИМАТИКЕ И ПРОЧИМ "ИЗВЕСТНЫМ ВАМ ПРИЧИНАМ"! - ВЫ МНЕ СМЕШНО ДЕЛАЕТЕ!
(бля я то думаю откуда тут юзеры этой ереси набираются)...
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,563
Лайки
3,049
Адрес
Москва
Ян лучше раскажи как ты в декабре в свой вконтакт 2 графика с суперфло и моторного стенда выложилот одного и того же мотора и как суперфло вдруг ни с чего показал на дохера больше - а не об этом ли я тебе еще год назад говорил с примерами и графиками, а ты упирался рогом шо мол "да этого быть не может"?

вот тема то - ололо. все графики суперфло ниочем!
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,563
Лайки
3,049
Адрес
Москва
Мне, ну про дады то ты сам решил поговорить. Какой действительно мне то толк...
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
Ян лучше раскажи как ты в декабре в свой вконтакт 2 графика с суперфло и моторного стенда выложилот одного и того же мотора и как суперфло вдруг ни с чего показал на дохера больше - а не об этом ли я тебе еще год назад говорил с примерами и графиками, а ты упирался рогом шо мол "да этого быть не может"?

вот тема то - ололо. все графики суперфло ниочем!
Да мне вообще пофиг, выложил потому как нашел ошибку и что из этого, еще непонятно кто точнее оказался. В МАДИ стенд 70х годов выпуска, он тоже мог устать. Здесь обсуждение ДАДов а не стендов.

И Мне пофиг сколько ДАДов отъебнуло. Они пользуются спросом, машины на них едут и это главное.
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
Два дада Я ему и поменял и откатал он 2 сезона на них.