Скоро в продаже. Переходник с Января 7 на Январь 5!

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#81
Ну и сигнальные провода ДПКВ и ДД идует в экране, есстественно. Экранированный провод, марку не помню, но нормальный экранированный сигнальный провод.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#82
А ты проверяшь свои изделья на авто перед продажей или просто все прозваниваешь ?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#83
Интересно а если китайцам заказать я 5 с колодкой от 7 они смогут выполнить такой заказ ? Вот это была бы тема !!! Ну или на нашем каком-нибудь производстве мелкосерийном!
 

3Dfx

Завсегдатай
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
925
Лайки
1
Адрес
ТЮМЕНЬ
#84
А сколько будет стоить удлинитель для Бош 7.9.7+,я7.2.. надо метр-полтора. На разъеме.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#85
А ты проверяшь свои изделья на авто перед продажей или просто все прозваниваешь ?
Сейчас два переходника уехали на боевое крещение.
Проверить мне не на чем, я не настройщик.
Гарантирую тольк правильную кроссировку. Которая была соглосована и одобрена настройщиком.

По этой причине массовое производство не начинаю, пусть первые ласточки
взлетят высоко.

У китайцев надо заказывать тоннами и решать вопрос с таможней. Это не мой профиль. Московские фирмы мне выкатили такие сроки и цены за переходник,
что я сам сполз под стол. Вся трудность в колодке Я7, которая есть только на заводах а из Китая продается только оптом по 500-1000 штук. И опять же вопрос с таможней.
Поэтому забываем про эту идею и тут не обсуждаем.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#87
Понятно!!!!
Ну значит тогда покупай обжимной станочек чтоб руки не уставали и вперед !!!!!!
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,225
Лайки
2,311
Адрес
Ульяновск
#88
Менял сегодня себе на калине убитую проводку 5.1 на новую 5.1. Даже с учетом того, что я ее дома довел полностью до ума - заняло полдня. Один только процесс изъятия и внедрения ее через моторный щит сквозь салонный утеплитель - круче секса в разы. Была бы нужда в переходе с 7.2 на 5.1 - не задумываясь бы поставил переходник, нахер нужен этот секс, и не надо говорить, что это полчаса, я тоже так сказал, когда в гараж заехал, а в итоге проебся до сблёву.
 

AIN

Местный
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
258
Лайки
2
Адрес
М.О. Клин
#89
Менял сегодня себе на калине убитую проводку 5.1 на новую 5.1. Даже с учетом того, что я ее дома довел полностью до ума - заняло полдня. Один только процесс изъятия и внедрения ее через моторный щит сквозь салонный утеплитель - круче секса в разы. Была бы нужда в переходе с 7.2 на 5.1 - не задумываясь бы поставил переходник, нахер нужен этот секс, и не надо говорить, что это полчаса, я тоже так сказал, когда в гараж заехал, а в итоге проебся до сблёву.
Калинка, да..., она такая.)
 

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4
#90
а я пару байт исправлю за 10 сек и на 10 таких переходников заработаю - и чо?

проблема не в том а в том что он нахер не нужен! Колхоз на утп кабеле с миллионом разъемов и без дада-дтв даже. откусывается родной разъем и распаивается или обжимается 55пиновый - с перекурами за 2 часа. Куда что паять у меня на сайте уже год назад выложено в екселе в варианте для полных идиотов.


Ну если вы лохи - то че вам да откат на я72 нужен.
Нормальные люди вообще не парятся по этому поводу. Получают нормальную надежную проводку без миллиона сопливых разъемов и проводов странного сечения.
хера ты срешь постоянно в темах?? как то пригнали тебе гольфа 3 на январе так ты его настроить так и не смог! ходил руками разводил! съездили к другому настройщику и г3 повалил! пиздить горазд!
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#92
хера ты срешь постоянно в темах?? как то пригнали тебе гольфа 3 на январе так ты его настроить так и не смог! ходил руками разводил! съездили к другому настройщику и г3 повалил! пиздить горазд!
Значит кривыми руками собрали вы её!!! а тот настройщик исправлял ваши косяки, а макс как и многие блюдет чистоту рук так сказать)
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#93
Переходник, представленный на фото, продан и отправляется в г. Самару!


Видимо у тебя автоваз хочет спиздить новинку для конвеера,чтобы в люксовые комплектации как доп.опцию совать для тех кого уже заипал
е-газ ))))Будь осторожен)))
 

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4
#94
Значит кривыми руками собрали вы её!!! а тот настройщик исправлял ваши косяки, а макс как и многие блюдет чистоту рук так сказать)

не вовк! макси сказал что лучше не настроит! тип это самый ахуенный вариант! но машина реально ни ехала! приехали на пресню к настройщику , тот посидел 20 минут , и поехали ! машина уже лучше поехала в разы! а после онлайна ващпЭ повалил гольф и из железа ничего не трогали! только настройка
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,503
Лайки
3,044
Адрес
Москва
#97
хера ты срешь постоянно в темах?? как то пригнали тебе гольфа 3 на январе так ты его настроить так и не смог! ходил руками разводил! съездили к другому настройщику и г3 повалил! пиздить горазд!
Красавчек - конечно помню. как не помнить! Не привозили - багажник его ставил этот январь! Это гольф моржа который кинул багажника на деньги, а в итоге все равно заплатил в 2 раза дороже и получил никуда не едущее чмо - и над которым мы смеялись просто как кони в R2R. Называется это - карма кидалы (впрочем кому я объясняю - ты то как раз знаешь!). Угли - которые считают себя настройщиками присерили к нему расходометр от волги лямбду и залили лоху моржу "дежурного чиптюнинга для гольфов". Да он конечно "повалил" - после этого шописец. В ТВОИХ СНАХ И ФАНТАЗИЯХ! у вас там все такие никуда не едущие - ололо валилки. Я кстати смотрю там столько быстрых наклеек уже наклеено и напидорено все, в кошерном месте снято - в ашане ;) За карфтофном заехал? респекты!!!! .... в последний раз когда я его видел, все попроще было. Вот такой был срач:



а вот и график сей АДСКИ ВАЛЯЩЕЙ МАШИНЫ после твоего суперправильного настройщика (кстати весом 1,3 тонны на турецком литье и с снятым фильтром)! Зеркала я смотрю все те же...



Вообще тема обсосана на гтиклубе на 40 страницах - лулзов просто шописец...
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,503
Лайки
3,044
Адрес
Москва
#98
не вовк! макси сказал что лучше не настроит! тип это самый ахуенный вариант! но машина реально ни ехала! приехали на пресню к настройщику , тот посидел 20 минут , и поехали ! машина уже лучше поехала в разы! а после онлайна ващпЭ повалил гольф и из железа ничего не трогали! только настройка
Пиздить не надо - багажник сказал давайте денег или идите нахуй, морж выбрал вариант нахуй... машина была в этот момент на обкатке после очередного ололо ремонта (который у бомжей гольфоводов сводится к ТУПОЙ ЗАМЕНЕ КОЛЕЦ без расточки потому что поршни на абф стоят как весь их гольф и какие то умные мудаки им говорят шо и так все будет зашиб) и компрессии в ней, было чуть больше, чем нисколько... серый гольф который делался в то же время с моей настройкой на говноKR-е но по человечьи без кроилова проезжал этот фуфел на 400м на 10 корпусов!
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,503
Лайки
3,044
Адрес
Москва
#99
казалось бы - причем здесь сечение проводов на переходнике!?
а что кроилово за последние 5 лет в куда то новое ведет!
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Вы еще тут выбора Путина обсудите, кросавчеги.
Круто, конечно, чо, 1500 просмотров за 3 дня. Раскрутили.

Макси - ты и ДАДы мои обосрал год назад, когда вместо твоих 3500 за штуку
я стал продавать по 1700.

Почти ДВЕСТИ ДАДОВ продано - НИ ОДНОГО ОТКАЗА!

Учите меня дальше выбирать сечения и создавать продукты, ога.

Зато четко 2-5 раз в месяц мне привозят на замену ДАДы от Моторкрафта -
микросхемка, напаянная на кусок текстолита, нарубленного топором.
Да и паяли, видать, ломом, нагретым на паяльной лампе, кинув сверху кусок
канифоли с киллограм. Макси, чо ты Коле мозги не моешь в этом случае?

Избирательная критика радует.

Ладно, резвитесь тут ребятки! С праздником вас и ваших девочек.