ОТЗЫВЫ О НАСТРОЙЩИКАХ

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,599
Лайки
3,061
Адрес
Москва
Николай Николаевич.
я про то что у него атма такая же как у всех подобного уровня, не че особенного, есть моторы по серьезней)
Ян пишет про каких то серьезных людей которые в серьезном месте серьезные 13сек ездят.
А ты где то нашел серьезные моторы - которых серьезно никто не видел...
да да - бодрая атма - serious business...
 

Jakus

Завсегдатай
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
530
Лайки
2
Ваню и Бунтука пусть догонят - там и за атму поговорим... На счет кивухи и не поймете - пока будете в блоки январские помои лить ;)!
Январем давно не пользуемся:wink:
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Maxi, видимо про PROгараж речь на последнем этапе ЧР
 

Gorbunoff15

Завсегдатай
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
685
Лайки
2
Адрес
Сергиев Посад
Народ срочно надо обкаточную прогу залить а хакер на югах отдыхает трубу не берет хз када приедет , где можно залить прогу а мск иди мо ?!
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
Если бы на Атмо, стояли не Пузырева ГБЦ, хрен бы они так валили. У Бунтука вес 730кг. Против него из моих машин сопоставить некого, все не пиленные и не пластиковые, потому что готовились под другие тех.требования. Если Бунтука машину довести кандикапом до всех, он поедет на равне со всеми.

Макси, у тебя гнилая натура. Если Ты имеешь хоть какое-то отношение к быстрой машине, Ты начинаешь везде это рекламировать и восхвалять, как только у кого-то что то не получается Ты сразу обсираешь, даже если Сам принимал в Этом участие. Вспомни свои слова в Тушино про Ваш Турбо ИЖ, когда Вас имели во все пихательные на атмосферном роторе.
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
Народ срочно надо обкаточную прогу залить а хакер на югах отдыхает трубу не берет хз када приедет , где можно залить прогу а мск иди мо ?!
8(926)1282222 Александр. FPM Пушкино.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Народ срочно надо обкаточную прогу залить а хакер на югах отдыхает трубу не берет хз када приедет , где можно залить прогу а мск иди мо ?!
в субботу будет сами ждем не дождемся)) но он приедет полюбэ там в хмж пару корчей висит) а скоро казаньжжж поэтому надо успеть вписаться в этот поезд)
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Если бы на Атмо, стояли не Пузырева ГБЦ, хрен бы они так валили. У Бунтука вес 730кг. Против него из моих машин сопоставить некого, все не пиленные и не пластиковые, потому что готовились под другие тех.требования. Если Бунтука машину довести кандикапом до всех, он поедет на равне со всеми.

Макси, у тебя гнилая натура. Если Ты имеешь хоть какое-то отношение к быстрой машине, Ты начинаешь везде это рекламировать и восхвалять, как только у кого-то что то не получается Ты сразу обсираешь, даже если Сам принимал в Этом участие. Вспомни свои слова в Тушино про Ваш Турбо ИЖ, когда Вас имели во все пихательные на атмосферном роторе.
б2k сам же настраивает себе, на сколько владею информацией
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,335
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Мда, с уходом Сандера нехватка профинастройщиков очень острочувствуется. Меня 7 из 10 покупателей спрашивают где настроится. Половина из них по разным причинам не хочет настраиваться у широко известных личностей. Основной мотив - "хер дождешься очереди".
По качеству тоже бывают негативные отзывы, но это мимо ушей, довольных настройкой как правило не бывает, я лично к такому пришел выводу. Всегда чем-то недовольны.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,599
Лайки
3,061
Адрес
Москва
Если бы на Атмо, стояли не Пузырева ГБЦ, хрен бы они так валили.
это гбц у которой даже фасок нормальных отродясь не было?
ну да ну да. фантазируй...

У Бунтука вес 730кг. Против него из моих машин сопоставить некого, все не пиленные и не пластиковые, потому что готовились под другие тех.требования.
покажи на кузове Бунтука хоть одну отпиленную деталь!
Слезы что вы не можете двери с крыльями купить клееные - детсад...
Если Бунтука машину довести кандикапом до всех, он поедет на равне со всеми.
а если у бабушки вырастет член то она станет дедушкой. (я че то не понимаю - это гонки или детский сад? его машина соответствует ТТ на 100% которые ты же сам и писал в этом своем рафе).

Макси, у тебя гнилая натура. Если Ты имеешь хоть какое-то отношение к быстрой машине, Ты начинаешь везде это рекламировать и восхвалять, как только у кого-то что то не получается Ты сразу обсираешь, даже если Сам принимал в Этом участие. Вспомни свои слова в Тушино про Ваш Турбо ИЖ, когда Вас имели во все пихательные на атмосферном роторе.
А.. эти друзья твои... я про них помню только то, что они ТОРМОЗА ЗАЖАЛИ чужие и эту как ее - телеметрию (нахер уже давно никому не нужную но все равно чужую - э нэкрасиво слюши да)! У меня же гнилая натура - я хорошего не помню. А кстати где они? че то давно про них не слышал новых сказок про то как косм корабли бороздят. лето уже кончилось - дожди скоро, или опять высыпался бодрый турборотор хехехе - "безкуллера" к верх ногами перевернутый ;)...
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,599
Лайки
3,061
Адрес
Москва
Кстати Проф за последний месяц собрал аж 2 роторных корча - и они там даже ездят где то и что то выигрывают, а клумбы так и не видно ;)
 

Aslan07

Завсегдатай
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
931
Лайки
3
Кстати Проф за последний месяц собрал аж 2 роторных корча - и они там даже ездят где то и что то выигрывают, а клумбы так и не видно ;)
А можно поподробнее и конкретнее? Где ездят и что выигрывают?