ОТЗЫВЫ О НАСТРОЙЩИКАХ

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Слушай ты реально нормальный или нет.....
Все нормальные люди выставляют валы с помощью планки и индикаторов,только называется это не ВЫСТАВЛЕНИЕ ПРЕКРЫТИЙ!Фазировать-значит выставить распредвал(ы) относительно коленвала в соответствии с параметрами,указанными производителем распредвалов.
Хрена ли ты на человека тут попер,когда сам нихера не понимаешь.Я в отличие от тебя умею пользоваться осцилографом с ДД и ДР,поэксперементировал и понял,что много еще курить и курить на эту тему надо,а ты в каждой дырке ЗАТЫЧКА!Сам нихера не знаешь и не умеешь,все время нам тут рассказываешь про тех,кто умеет.....завали уже рот поганый свой и может у этих людей у самих появится желание высказаться.На этом дискуссию с тобой заканчиваю,так-как надоело в теме срать,а ты все равно нихера не понял и не поймешь!
Прошу прощения у всех форумчан за срач в теме.
Великий великий, тебе памятник при жизни поставить надо
 

3Dfx

Завсегдатай
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
925
Лайки
1
Адрес
ТЮМЕНЬ
Вопрос не совсем в тему. У шевивского соклубня беда. Купил б/у шевик ФАМ. ПОТЕРЯЛ единственый ключ. Мозги вроде Сириус? Раз опелевский двигатель, значит видимо и мозги с опеля?
Короче, надо стереть иммо и оживить машину. Территориально, г Геленджик. Человека не знаю ни лично, не по форуму. Просто хочется по-человечески помочь. Местный чиповщик второй месяц не может дать ума. Дайте контакты в регионе того, кто сможет реально помочь.
Я ему пока посоветовал обратиться на чиптюнинг.ру
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,557
Лайки
3,049
Адрес
Москва
В Москве бы сделал - но там реально гемморойчик. ему проще заказать новый комплект блоков - потому что там все равно как не крути нужен ключ! без ключа только корчовые методы (январь).
 

3Dfx

Завсегдатай
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
925
Лайки
1
Адрес
ТЮМЕНЬ
Ясно. Наверное самая засада в необходимом оборудовании. Спасибо. Приятно,когда ты бываешь не только специалистом,но и Человеком. Ты уверен,что он не найдет ОФИЦИАЛЬНОГО спеца во всем краснодарском крае? (про угонщиков и прочий криминал не будем думать). Ты ж вращаешься в этой сфере, может кого порекомендуешь,кто на твой взгляд осилит это?
 

влешек

Абориген
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,110
Лайки
10
Ясно. Наверное самая засада в необходимом оборудовании. Спасибо. Приятно,когда ты бываешь не только специалистом,но и Человеком. Ты уверен,что он не найдет ОФИЦИАЛЬНОГО спеца во всем краснодарском крае? (про угонщиков и прочий криминал не будем думать). Ты ж вращаешься в этой сфере, может кого порекомендуешь,кто на твой взгляд осилит это?
офицалы это должны осилить.Хотя они тоже бывают разные.Осилит тот кто ключи сможет прописать.В москве много кто.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Да делаются такие вещи без проблем у меня вот хороший знакомый ключи востанавливает потерянные на меренах, бмв итд и прописывает все что надо.
зайди на сайт авто бк.ru там много таких челов сидят с разных городав создай там тему я думаю кто нибудь откликнется с краснодарского края
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
Ребят в Кемерово, есть грамотные настройщики? знакомый ищет онлайн, Классика с ДВС 16V (Атмо)...
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,225
Лайки
1,440
Заманчивое предложение все же... Как поедет расскажи что кого, как в эксплатации и настройки...
 

realmatroskin

Завсегдатай
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
623
Лайки
1
В магнитогорске есть настройщики? ближе к маю надо будет откатать прошивку, 16ве валы мм 44/37 52й дросель рес, 61й январь
 

ivanFspb

Новичок
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
14
Лайки
0
Адрес
SPb
Вадиму (Phant0m) большое спасибо, исправил мои косяки, а взял только за настройку, Спасибо.
буду рекомендовать всем кого знаю... ценник адекват, ни то что некоторые, еще раз спасибо.
 

OVERDRIVE46

Заблокирован
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
620
Лайки
0
Адрес
Курчатов
ребят атмо откатать грамотно Курск курская область или ближайшие, посоветуйте или телефоны
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск